Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 00:54   #111
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Серега798 Посмотреть сообщение
минусы акцента:
1 маленький клиренс (зимой в гаражах пару раз садился на брюхо)
2 цена
У акцента стойки слабые(полетели на 12 тысяче), шумки тоже нет так же как и у приоры. Да и вроде металл тоньше.
По динамике примерно одинаковые- гонялся(4раза для точности) с другом, я обошел его на корпус
з.ы. имею опыт вождения обеими моделями.
С другой стороны плюсы Акцента:
1) Салон всё таки тише.
2) Выше плавность хода
3) Выше безопасность (проверенная на серийной машине, а не на опытном образце).
4) Надёжность в целом и общем (если не брать во внимание ахиллесовы пяты автомобилей) тоже выше.
5) Меньший расход топлива.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 01:11   #112
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акцент и Приора.

Балбес, Вы что принимаете? Это же бред...
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 04:20   #113
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: Акцент и Приора.

У друга акцент был. Не понравилось в нем то что он уж очень низкий, клиренс маленький. Второе. Когда садишься в него ощущение, что сел на асфальт рядом с машиной. Мне это показалось не удобным, комуто может и нравится такая посадка. Свет фар слабый. Вылазить с заднего сидения не удобно.
Понравилось: Коробка передачь, включается всё четко и рычаг не вибрирует (на тросох) Шумоизоляция слабая, но в салоне ничего не скрипит и не гримит. Мотор слабее приоровского, а заплатить налоги надо какбудто он мощнее. (гонялись с места и по трассе). Продовался долго висел месяца 3 на продаже. (продали)
Знакомый приору продал 2 годовалую за 2 недели.
serega20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 04:39   #114
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
С другой стороны плюсы Акцента:
1) Салон всё таки тише.
2) Выше плавность хода
3) Выше безопасность (проверенная на серийной машине, а не на опытном образце).
4) Надёжность в целом и общем (если не брать во внимание ахиллесовы пяты автомобилей) тоже выше.
5) Меньший расход топлива.
Все эти сравнительно-мизерные плюсы сжирает ценник авто и обслуживания.
Если эти деньги в приору вкинуть - получится авто намноооооого лучше акцента, имхо.
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 04:51   #115
serega20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Свердловская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 01-011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучшеserega20 может только надеяться стать лучше
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Упаси боже, чтоб я кого-то пугал! Наоборот, желаю что бы последнее автоприобретение Вас радовало своей надежностью не меньше предыдущих! И искренне надеюсь, что так и будет. Просто, согласитесь, после двух месяцев эксплуатации несколько преждевременно говорить о надежности автомобиля( не только Вашего- любого).
Да дело тут не в надёжности авто по крайней мере для меня. Пусть акцент не сломается никогда, а приора ломается. Просто мне хочется ездить на машине по нашим дорогам нормально (дороги я купить не могу, а машину под них подобрать сумею и приора для этого подходит) Хочется ехать и не выглядывать на дороге неровности. Просто Приора застрянет там до куда акцент не доедет никогда. А в плане надежности. У меня за три года на ремонт машины ушло 6130 рублей из них на новый акум 2150р, прошился за 1500 и заменил гранату с двумя пыльниками (1250р с работой) так как не заглядываю под машину и не слежу за пыльниками. посчитай что остается на остальной ремонт. Ты пишешь что тебя обошла беда приобрести Приору. Дак я думаю лучше такую беду иметь чем такую радость как у тебя.
serega20 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 06:06   #116
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
С другой стороны плюсы Акцента:
1) Салон всё таки тише.
2) Выше плавность хода
3) Выше безопасность (проверенная на серийной машине, а не на опытном образце).
4) Надёжность в целом и общем (если не брать во внимание ахиллесовы пяты автомобилей) тоже выше.
5) Меньший расход топлива.
Уважаемый наш форумчанин,могу ли я у Вас поинтересоваться,почему Вы учавствуете во всех ветках сравнения приоры с другими авто и всегда пытаетесь доказать что приора хуже? Просто мне интересно,Вы на всех этих авто достаточно долгое время передвигались? Не ну приороводов можно понять,они сравнивают свою машину с другими,для нас приора хороша,в пределах разумного конечно! Какие Вы интересы преследуете?На чём Вы ездите?Мне просто интересно!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 06:13   #117
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Акцент и Приора.

Ну а так по теме! Акцен мне нравиться,в принцепе неплохой авто для бюджета.Такой скромный обычный седан для семьи!Радует наличие автомата,но это на любителя! Минус, нет вариантов кузова,во всяком случае у нас! И как было подмечено немного низковат и мне нравятся хетчи!
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 06:28   #118
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
...И как было подмечено немного низковат и мне нравятся хетчи!

+ Мне еще проехать к месту рыбалки....)
С "полным задом" лодок и всяких товарищей)))
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 13:51   #119
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Уважаемый наш форумчанин,могу ли я у Вас поинтересоваться,почему Вы учавствуете во всех ветках сравнения приоры с другими авто и всегда пытаетесь доказать что приора хуже?
Уважаемый наш форумчанин,могу ли я у Вас поинтересоваться,почему Вы учавствуете во всех ветках сравнения приоры с другими авто и всегда пытаетесь доказать что приора лучше?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 13:55   #120
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
. Мотор слабее приоровского, а заплатить налоги надо какбудто он мощнее. (гонялись с места и по трассе).
А что у Вас, в Свердловской области, чемь меньше объём, тем больше налог?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.