Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 01:28   #81
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
если сранивать с Тольятти, то конечно очень мало. А мне есть с чем сравнить - проехал прилично по РФ и тут я не наездами, а все-таки местный)
поверь мне то же есть с чем сравнивать помимо Тольятти))) и у вас нас практически нету..ну очень мало...но я не осуждаю.
а когда я ехал с таксистом с вокзала на ваз 2114 и он в ходе разговора узнал что я из Тольятти то он ооочень хотел со мной поговорить о качестве машин и много у него было недобрых ко мне вопросов)))
в Краснодаре например куда больше вазов чем у вас.
калины такси у вас бегают видел несколько... ну а так всё печально.
где продублировать и побеседовать ?
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 14:21   #82
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
то он ооочень хотел со мной поговорить о качестве машин и много у него было недобрых ко мне вопросов)))
со мной почему-то не пытаются)))) у тебя наверно глаза добрые))
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 22:02   #83
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Даже не предполагал, что продать приору окажется такой проблемой. Полтора месяца и никаких вариантов кроме перекупщиков с нереально низкой ценой. Если знал бы раньше, то 1000 раз подумал бы стоит ли брать новую приору.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2011, 22:27   #84
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Полтора месяца и никаких вариантов кроме перекупщиков с нереально низкой ценой.
Продавал три месяца,за это время наслушался много лестных слов от перекупов.Советую в обьявление добавить,/Перекупщикам-не беспокоить/.Мне лично не очень везет при продаже авто,по этому если задумываю продать,то рассчитываю на пол года,а то и больше...
Кеша1965 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 09:17   #85
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Только на 3-й рынок ушла моя приорка и то перекуп забрал под заказ кому то а так спроса вообще нет на универсал рядом хечь стоял 09 года комп.норма цена 290 и моя 10 года комп.люкс 320 так у него смотрят у меня нет больше не когда не буду брать универсал вот так то получаеться.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 20:18   #86
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
поверь мне то же есть с чем сравнивать помимо Тольятти))) и у вас нас практически нету..ну очень мало...но я не осуждаю.
а когда я ехал с таксистом с вокзала на ваз 2114 и он в ходе разговора узнал что я из Тольятти то он ооочень хотел со мной поговорить о качестве машин и много у него было недобрых ко мне вопросов)))
в Краснодаре например куда больше вазов чем у вас.
калины такси у вас бегают видел несколько... ну а так всё печально.
где продублировать и побеседовать ?
С таксистами разговор простой - пусть ПТС с колвом хозяев покажут и сервисную книжку о пройденных ТО, а потом жалуются. Машины в хвост и в гриву ездят)
Сегодня при мне парень взял купе с допами, странно что иномарку не взял?
а продублировать сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37311

Добавлено через 2 минуты
CAWA73, не знаю как у вас, а у нас на рынке только что-то ОЧЕНЬ дешевое можно продать быстро. А так через инет и газеты
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 01:53   #87
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Сегодня при мне парень взял купе с допами, странно что иномарку не взял?
ну молодец тот парень...жаль что мало таких у вас..когда будешь в пробке ехать у себя глянь машин десть вперед и десять назад...приор и калин там практически нет.
че отрицать это...есть они у вас но мизер.и это ну очень заметно. автовазу надо агрессивней работать в вашем регионе.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 09:54   #88
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Я приорку 2009 года норма+ климат пробег 40 тысяч, зимняя резина, хорошая музыка отдал за 305 по весне. Забрали за 3 дня. Наверное продешевил. Машинка не битая была. Масло в колодцах - это нормально
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 15:46   #89
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Мы никак свою не продадим...только перекупы...никаких реальных покупателей за месяц не было! За машину которую мы в салоне феврале купили за 385т. комплектация 03-18 (люкс) нам сейчас при пробеге в 7тыс км предлагают 300тыс.. максимум 310тыс)))вот такие вот пирожки с капустой.
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 21:14   #90
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: спрос приоры на вторичном рынке

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Мы никак свою не продадим...только перекупы...никаких реальных покупателей за месяц не было! За машину которую мы в салоне феврале купили за 385т. комплектация 03-18 (люкс) нам сейчас при пробеге в 7тыс км предлагают 300тыс.. максимум 310тыс)))вот такие вот пирожки с капустой.
об чем и речь...трудно уходят приоры счас.
какой год у вас? седан?
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вторичный рынок приоры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.