Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 13:01   #31
ruich
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruich не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

это фотошоп наверно!
ruich вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 13:06   #32
Rafa.
Втянувшийся
 
Аватар для Rafa.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Камаз 54115
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
Rafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутацииRafa. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ruich Посмотреть сообщение
это фотошоп наверно!
Скорей всего машина грязная а диски блестят.
__________________
Болеем за АкБарс
Rafa. вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 13:11   #33
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ruich Посмотреть сообщение
это фотошоп наверно!
+1........
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 22:31   #34
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
+1........
естественно фотошоп
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 22:38   #35
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ruich Посмотреть сообщение
это фотошоп наверно!
У класики 4 болта а не 5 гаек, и супорт с другой стороны!!!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 15:15   #36
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Голимый фотожоп. Даже увеличивать не нужно чтобы это увидеть ........
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 15:44   #37
LanceR
Продвинутый новичок
 
Аватар для LanceR
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LanceR не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Rafa. Посмотреть сообщение
Это что-то как он поворачивает наверное выходит из машины и перекидывает задок или в несколько заездов в зад в перёд раз 10.
Красава сказал . Ну что фотошоп понятно, а вот я не пойму там в дагестане дороги хорошие или они когда такое литье ставят, то сразу еще 2 комплекта запасок берут?))) У меня стоят r15 195/50, ну вот устойчевей намного сатла, но и чувствительней тоже:wink:
LanceR вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2009, 23:48   #38
$Виталий$
Втянувшийся
 
Аватар для $Виталий$
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Как смотрите на R15 7j вылет 35
$Виталий$ вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 22:57   #39
ruich
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ruich не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от $Виталий$ Посмотреть сообщение
Как смотрите на R15 7j вылет 35
можно и R16 7j вылет 35 ! резина 195 45 ! красивооо!
ruich вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 21:35   #40
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 16 радиус.

Кто-нибудь точно может сказать по-поводу 205/45/16? Мне на днях диски покупать.. Очень важно про арки, трёт не трёт?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.