Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 11:23   #1
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от ilya-aes Посмотреть сообщение
откуда такие данные? я ездил с 3 градусами, все было живо и работало... на сайте сс20 написано про их проставку, что она устанавливается, если кастор увеличен до 3...5 градусов. т.е. если кастор меньше 3х, то ее ставить не требуется. товарищ на квц катается, у него 3,3 без угловой проставки, тоже все норм...
Данные от раллистов ))) Разговаривал по случаю с механиком одной из наших раллийных команд. Ты правильно сказал, проставка больше 3-х нужна. Просто как у нас выставляют-2,5 градуса выводят рычагами (если без переварки). Катаются, становится мало, покупают опору со смещенным центром. Это сразу минус градус. Редко кто рычаги перекручивает обратно ))). Я когда себе -2,5 выставил на приоровских модулях, присмотрелся, втулку в опоре чуть вывернуло. Кто его знает, если активно по ямам прыгать, ее может и вырвать. Потом сменил подвеску на 10 и забил, пока нормально. Но проставки на всякий случай в гараже лежат ))).
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 11:44   #2
ilya-aes
Втянувшийся
 
Аватар для ilya-aes
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
ilya-aes находится на правильном пути
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я когда себе -2,5 выставил на приоровских модулях, присмотрелся, втулку в опоре чуть вывернуло.
у меня сейчас так, но я не присматривался к опоре. надо посмотреть у себя и у друга на стоке. мож тоже чуть вывернуло)
__________________
хорошо по городу мчаться на авто, можно и в автобусе, но уже не то...
ilya-aes вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.