Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 09:56   #1
tech777
Новичок
 
Аватар для tech777
 
Регистрация: 24.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tech777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Проблема с просмотром видео в машине!

Всем привет!купил я себе на днях магнитолу с выезжающим сенсорным экраном,там есть ффункции телека и простомотр видео,но выдвет ошибку что нельзя смотреть видео,типа защита стоит,чтобы на ходу не смотрели,там надо чтото ,кудато подключить,может ктонить сталкивался с этим и знает как сделать чтобы подключить??мне сказали что нужно вроде к ручнику,но мне не хотелосьбы морочиться с ручником,темболее все знают как на приоре это сложно,может есть какиенибудь другие манипуляции???
tech777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 10:59   #2
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

Цитата:
Сообщение от tech777 Посмотреть сообщение
Всем привет!купил я себе на днях магнитолу с выезжающим сенсорным экраном,там есть ффункции телека и простомотр видео,но выдвет ошибку что нельзя смотреть видео,типа защита стоит,чтобы на ходу не смотрели,там надо чтото ,кудато подключить,может ктонить сталкивался с этим и знает как сделать чтобы подключить??мне сказали что нужно вроде к ручнику,но мне не хотелосьбы морочиться с ручником,темболее все знают как на приоре это сложно,может есть какиенибудь другие манипуляции???
Обратись к нормальному электрику. Один проводок тебе лишний подцепили, вот и блокируется всё.
__________________
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 11:21   #3
tech777
Новичок
 
Аватар для tech777
 
Регистрация: 24.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tech777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

видимо меня не правильно поняли,я его сам буду подключать,и вчера только пробывал подключать к стандартным фишка ,но провода которые отвечают на просмотр видео я еще не подключал,так что дело не в этом,мне нужен какраз совет куда этот провод можно подключить чтобы можно было смотреть видео на ходу!))вот вроде выразил мысть правильно.
tech777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 12:42   #4
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

Если провод цепляется к ручнику, то для просмотра видео на ходу этот провод надо подключить на массу.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 12:47   #5
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК
Интересующийся
 
Аватар для ТАМБОВСКИЙ ВОЛК
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Тамбов & Мытищи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК имеет великолепную ауру вокруг себяТАМБОВСКИЙ ВОЛК имеет великолепную ауру вокруг себяТАМБОВСКИЙ ВОЛК имеет великолепную ауру вокруг себяТАМБОВСКИЙ ВОЛК имеет великолепную ауру вокруг себяТАМБОВСКИЙ ВОЛК имеет великолепную ауру вокруг себяТАМБОВСКИЙ ВОЛК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

Подключи к массе кузова.Я себе так подключил.
ТАМБОВСКИЙ ВОЛК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 15:15   #6
tech777
Новичок
 
Аватар для tech777
 
Регистрация: 24.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tech777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

а мне сказали что постоянная масса не должна быть!!!!???так это или ??!!а разве этот провод не на минус подключают??
tech777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:09   #7
Xenofan
Продвинутый новичок
 
Аватар для Xenofan
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Xenofan не успел проявить себя
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

Масса это и есть минус, подключи к нему провод, который должен идти к ручнику и все.
Xenofan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:44   #8
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

Цитата:
Сообщение от tech777 Посмотреть сообщение
а мне сказали что постоянная масса не должна быть!!!!???так это или ??!!а разве этот провод не на минус подключают??
что бы лишний раз не кромсать провода подключи провод прямо к самой магнитолле (я себе его привернул к охладителю сзади магнитоллы там резьем был, что бы задней стенкой крепить магнитафон к кузову)
__________________
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 15:19   #9
tech777
Новичок
 
Аватар для tech777
 
Регистрация: 24.05.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tech777 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Проблема с просмотром видео в машине!

Всем спасибо за помощь,все сделал и все работает!!
tech777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.