Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 17:20   #61
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: Передний бампер отошел от крыла

Решил я эту проблему))) В общем боковины бампера выпрыгивали у меня из защелки из-за того, что его не правильно заправили в подкрылки и в добавок нижнюю часть бампера натянули на защиту картера)))))))
У меня такой совет к тем кто еще эту проблему не устранил - не лениться, снять полностью бампер(там ничего сложного, домкрат не нужен) и заправить боковины бампера ЗА подкрылки, а снизу самая последняя, должна быть прикручена защита картера, а не нижняя часть бампера
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Боло (18.09.2013)
Старый 11.10.2010, 13:36   #62
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

Поразительно, насколько широк круг тех, у кого данная проблема имеет место быть я думал у меня одного :biggrin: надо бампер снимать...ёпт
Southtown вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 11:59   #63
Боло
Новичок
 
Аватар для Боло
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Боло не успел проявить себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

Точно, точно. У меня из-за этого не купили машину. Точно из-за локеров. Старый добрый бампре отгибается прям классически. Прям энциклопедически. Надоть смотреть тот саморез. Да, такие дела. Я не буду больше в новую машину локера ставить. Соседу саморезом проводку расх.рачили сзади. Установщиков локеров нельзя купить вместе с локерами. Спасибо, Kompressor, arseniy

Последний раз редактировалось Боло; 25.10.2012 в 12:25.
Боло вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 22:17   #64
Nik-Anuta
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Елец
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nik-Anuta не успел проявить себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

Поменяла бампера 2009г. на бампера 2011г., механик который этим занимался говорит махался 2 часа, но так и не смог. Точнее поставил, но остались зазоры, выступает, причем с обеих сторон (задний бампер, передний встал хорошо). Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался? Стоит ли другому механику показать или бампер "не удачный"? Что можно сделать?
Nik-Anuta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 22:22   #65
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Передний бампер отошел от крыла

Nik-Anuta,
Остались зазоры где?
М/у бампером и задней фарой?
У меня после снятия заднего бампера появилось щель м/у фарой и бампером убрал вот таким советом:http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18836&page=35
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 22:27   #66
Nik-Anuta
Гость
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Елец
Пол: Женский
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nik-Anuta не успел проявить себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

Получается что бампер выступает из под крыла, а не вровень
Nik-Anuta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2012, 21:10   #67
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

При покупке установлены локеры - передний бампер отходил от крыла. Я его защелкивал обратно, он через нек-е время выползал опять. Снимал и передний и задний бамперы - под ними антикорил. Поставил все обратно, чуть переставил передний локер - там мм по два у самоерзов надо двинуть и теперь ничего не топорщиться уже год. Просто надо сначала поставить бамперы , защелкнуть их в крылья и уже к ним стыковать без натяга локеры, у передних еще не забыть про брызговик между бампером - защитой и крылом, он жесткий и при неправильной установке будет вытягивать бампер из паза, этот брызговик должен быть под бампером.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Боло (18.09.2013)
Старый 12.03.2013, 19:12   #68
Fabregas
Гость
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2172
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fabregas не успел проявить себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

У меня задний бампер слева вылазиет немного..сегодня присел посмотреть что там,хотел поправить (подтянуть) саморез, дотронулся до него , а он вообще отвалился вместе с кусочком отломанного железа(креплеие видимо внутреннее) Что теперь делать как бампер на место ставить?эти крепления продаются или если оно отломилось уже ничего не сделать..?как я понял отломилось крепление на кузове ,куда вкручивается саморез что бы держать бампер
Fabregas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 12:25   #69
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Передний бампер отошел от крыла

Fabregas, там в принципе нет таких "кусочков", которые могут отломится! В каком месте этот саморез был, в арке?
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 17:37   #70
vasika67
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Пуганская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2170
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasika67 не успел проявить себя
Re: Передний бампер отошел от крыла

Всем, привет! Интересует такой вопрос при замене переднего бампера старого образца на новый СЕ там есть отверстие в кузове машины куда вкручивается буксировочная петля.Или надо там приваривать специальную резьбу.
vasika67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.