Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 15:14   #891
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
как большинсто проголосут так и решим,а мне так один хрен когда , я в мини отпуске, так что кто за субботу или еще какие дни пишим свое мнение, лучьше назначить встречу так чтоб все смогли приехатьи все были в сборе!!!
Паш, в субботу то как раз не смогу, а вот в другие дни, думаю реально. Так уж повелось что все работают на буднях, поэтому я редко попадаю на встречи.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 15:17   #892
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: ВСТРЕЧА-2

а то опять назначим встречу на субботу а народу на встречу приедет...

Добавлено через 1 минуту
Андрей Priorka,андрюх я думаю надо сделать голосовалку как раньше было и всем проголосавать и выбрать дату

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Паш, в субботу то как раз не смогу, а вот в другие дни, думаю реально. Так уж повелось что все работают на буднях, поэтому я редко попадаю на встречи.
так вот и я про тоже
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 15:48   #893
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
Андрей Priorka,андрюх я думаю надо сделать голосовалку как раньше было и всем проголосавать и выбрать дату
Надо? Сделаем!
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:10   #894
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Надо? Сделаем!
ну ты у нас голова)))
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:42   #895
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Господа давайте предложения по датам встречи и я создам голосовалочку.)))
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:43   #896
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
Господа давайте предложения по датам встречи и я создам голосовалочку.)))
13 февраля)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:47   #897
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

ABRICOS33, Ром а почему 13?
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:49   #898
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
Ром а почему 13?
Ну тыж говорил, что на следующей неделе тоже сильные морозы будут, думаю к 13 отпустит, да и понедельник это будет-я свободен))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:53   #899
Дюша
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
ПОМНИМ, СКОРБИМ...
 
Аватар для Дюша
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Дюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутацииДюша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

ABRICOS33, я не посмотрел календарь))). Не думаю, что народ в понедельник потянется)))..
А морозы на весь февраль спрогнозировали(((.
Дюша вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 16:55   #900
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА-2

Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
я не посмотрел календарь))). Не думаю, что народ в понедельник потянется)))..
я тоже так думаю, можно ещё 15, 17, 19
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.