Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 04:11   #391
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Алишко. Блин, почти пять бумаг за четыре куска резины. Возьми сначала попробуй на старые , ткань приклеить . Эти резинки же все равно не видны.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 08:11   #392
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

M-ali, да чашку над опорой.Ну которая выпуклая.Сверху эту чашку гайкой затягивают.Видел на рынке усиленные продают.Чуть потолще и помощьнее.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 11:26   #393
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

ANTOXA, а цена вопроса? А стуком доносящихся от задних амортов кто как избавлялся? Может тоже проставки купить?
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 12:54   #394
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

Диаз,да блин когда тонировку делали эти родные порезали же мне,а я тогда не знал. Теперь окна дребезжат,да и пыль заходит.
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 13:18   #395
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

M-ali, точную цену не знаю,но думаю копейки стоит.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2009, 14:02   #396
M-ali
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
M-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скороM-ali станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

АлишкО, а у меня сродни этих бархоток нет.... пока и не думаю их ставить.
M-ali вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 00:38   #397
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

В общем вернул я датчик заднего хода обратно в магазин,доплатил и взял таки внутренние бархотки. Хорватия. На вид солидные,скоро буду ставить. Если стекла дребезжать перестанут то буду доволен вдвойне
Али вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 20:57   #398
пират
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
пират не успел проявить себя
Ответ: Дагестан-Махачкала

пацаны у кого какая комплектация приоры? Как думаете по соотношению цены и качества лучше люкс или норма?
пират вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 21:08   #399
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Ответ: Дагестан-Махачкала

Пират. У меня норма,07г , но я б/у брал , я просто часто меняю машины и поэтому покупаю б/у чтоб при продаже много в цене не потерять. Из новья взял бы полулюкс и обязательно седан . Если ищешь б/у то может я и продам.
Dias вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2009, 23:59   #400
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дагестан-Махачкала

Пират,у меня норма с климатом и абс Не знаю как другим,но я тащусь от АБС! Там где меня бы сразу занесло при торможении я спокойно контролирую движение. Да и кондиционер в пробках не заменим Покупал новую,за 330. Плюс противотуманки сам поставил.
Али вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.