Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 19:40   #11
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Примерно так:


Руководителю ОАО “Универсал Банк”
Украина, 04114, г. Киев
ул. Автозаводская, 54/19
ХХХХХХХХ Х.Х.
Жалоба


Я, ХХХХХХХХ Х.Х., что проживаю по адресу г. Львов, вул. ХХХХ,ХХ, кв. ХХ, паспорт серии ХХ № 000000, выданный ХХХХХХ РВ ЛМУ УМВС Украины во Львовской области, кредитный договор № ХХ 00000 от 0 ХХХХХХ 200Хр., возмущён действиями сотрудников отделениям №8 ОАО “Универсал Банка”, г. Львова, ул. Коперника,12 в целом и управляющим Сов’яком Игорем Степановичем в частности, которые привели к начислению мне штрафных санкций за просроченные платежи. На мой запрос в письменной форме обосновать свои действия я получил отказ в жесткой форме. На мою письменную жалобу управляющий отделом в устной форме заявил, что имеет право никак не реагировать. На мое возмущение он пообещал отобрать у меня автомобиль, который находится в закладной. Когда я согласился оплатить названную сумму за просрочку, управляющий отказался в письменном виде ее обосновать, поскольку, по его словам, у него нет таких полномочий. Связаться с уполномоченным лицом, в том числе и по телефону, он отказался. Кроме того, на неоднократные устные запросы о состоянии моих дел до дня, когда мне была предъявлена задолженность в устной форме и без представления любых документов, Бугиль Надежда Ивановна, специалист этого отдела, отвечала положительно и претензий не выдвигала. По моей неоднократной просьбе предоставить мне информацию об изменениях в графике ежемесячных платежей согласно статьи 6.4. заключенного договора (поскольку я стабильно досрочно частично погашаю кредит) я получаю постоянные отказы. По моей неоднократной просьбе в письменной форме предоставить мне информацию относительно непогашенного остатка задолженности, я получаю постоянные отказы, мотивированные отсутствием со стороны персонала отделения соответствующих полномочий. По просьбе растолковать мне в письменной форме и за подписями должностных лиц порядок уплаты кредита (поскольку каждый раз он мне называется разный), управляющий отделом ответил: “А может вам еще отпечатки своих пальцев откатить?”.
В случае отсутствия реакции со стороны руководства банка, такое поведение сотрудников отделения я буду считать корпоративным стилем общения с клиентами ОАО “Универсал Банк”.
С уважением!


Клиент ОАО “Универсал Банка” ХХХХХХХХ Х.Х.

ХХ.ХХ.ХХХХр.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 19:43   #12
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Доцик, а с машиной- то что?
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 19:48   #13
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Доцик, а с машиной- то что?
Да это немного старая история (ей полгода уже), а кредит я выплатил и напоследок объяснил им популярно, что я думаю о их банке. К стати, они ещё и намахать меня хотели на 800 баксов в конце. Мне пришлось через больших людей выходить на регионального представителя банка.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 19:49   #14
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Доцик, Ну и как дело дальше обстояло?
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 19:51   #15
sem_89
Татарстанская ячейка
 
Аватар для sem_89
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: KZN
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsem_89 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автокредиты!!!

вот уроды!
__________________
Мотоциклист как призрак - в зеркалах не отражается...
sem_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 19:56   #16
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Доцик, Ну и как дело дальше обстояло?
Дословно? А )(р*н докажеш! Кредит выплатил и вьё оттуда с пребольшущим облегчением (пусть пишут письма мелким почерком). Я бы и кредит не брал, да задолбался со своей Волгой старой и копить полгода не хотел.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 20:05   #17
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Автокредиты!!!

Мда... Ну то что кредит по-любому не выгоден, это понятно. Никогда не надо их брать, по возможности занимайте у знакомых и родственников. Наши машины не столько много стоят.
И второе, не очень понял, а что в кредитных договорах изначально не прописывается то, как кредит погашается???
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 20:10   #18
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Я по другому сделал. Взял обыкновенный кредит в банке. И купил мафинку. Меньше проблем. Да и прикинул дешевли это, чем по 15 или скоко там ещё каждый год за обязательную страховку отдавать.
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 20:23   #19
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Мда... Ну то что кредит по-любому не выгоден, это понятно. Никогда не надо их брать, по возможности занимайте у знакомых и родственников. Наши машины не столько много стоят.
И второе, не очень понял, а что в кредитных договорах изначально не прописывается то, как кредит погашается???
Да всё в договоре прописано, только вот есть такая лажа, что, пока ты будеш правоту свою доказывать, то тебе такие штрафные санкции начислят, что уже ничего не захочеш. Мне было морально легче поднатужиться, выплатить весь остаток целиком и избавится от этого гемороя. Если бы я здесь выложил все свои заявления, то получилось бы страниц 10. А ответили на них знаете когда? Правильно - через месяц после погашения кредита. И самое прикольное, что вся заморочка была в досрочном погашении кредита, которое я выполнял согласно прописанных условий договора, тоесть я платил досрочно и ещё мог остаться должен.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 20:23   #20
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Я по другому сделал. Взял обыкновенный кредит в банке. И купил мафинку. Меньше проблем. Да и прикинул дешевли это, чем по 15 или скоко там ещё каждый год за обязательную страховку отдавать.
Я первую десяточку тоже так брал. Удобно и ненакладно. За год рассчитался. А теперь из за кризиса вляпался в автокредит. И сижу теперь, боюсь...
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.