Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Результаты опроса: Где вы заправляетесь?
РосНефть 93 56.71%
LUK'oil 38 23.17%
Витязи 4 2.44%
ТНК 16 9.76%
Март 0 0%
Другое... 13 7.93%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 11:28   #41
nekitos
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nekitos не успел проявить себя
Ответ: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
ну я про Самару имел ввиду, а что, там тоже настоящий ЛУКОЙЛ?... ну хлебке тоже ЛУКОЙЛ написано.... я понял как их различать: ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ТАМ КАРТОЧКУ КУПИТЬ, ТО ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛУКОЙЛ, так как в филиалах, так сказать, вам ее продать не смогут!!!!!!
Если они делают скидку в 3% по карте Ликард и если акция 30 копеек с каждого литра при заправке более 30 литров, то это настоящий Лукойл. Такой у Апельсина. Машину кормлю тока там, 95. Едет отменнно, свечи чистые.

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
я понимаю так:когда я заправлялся на офиц.ЛУКОЙЛ то на чеке написано ооо"ЛУКОЙЛ"
а когда просто крашена в цвет ЛУКОЙЛа, типа на алма-атинке,то в чеке написано ооо"кого там" но не ЛУКОЙЛ
+1
И это тоже немаловажный показатель!
nekitos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2009, 19:29   #42
kos_samara
Новичок
 
Аватар для kos_samara
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kos_samara не успел проявить себя
Ответ: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ

Заправляюсь с покупки авто на тнк (пересечение алма-атинки и стара-загора), там лучше 95 евро 4 сейчас цена - 23,80
kos_samara вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 07:46   #43
KiBor
Новичок
 
Аватар для KiBor
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiBor не успел проявить себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Доброго времени дня, Уважаемые! Сам заправляюсь в Роснефти, вроде пока- всё нурмуль. Теперь о том, что определённо плохого знаю про другие конторы. Заправка Витязи на Соколова. 95-й бензин- гуано полное. Знакомец один мой лил его в машинку где-то с месяц. Мотивы его были таковы: "АЗСка- рядом с ГУВД, не станут чать "бодяжить", цена в 21-90\литр 95-го. Результат за месяц: было масло светло желтое, стало почти чёрное, и давеча при минус 20(!!!) всего- он хрен завёл аппарат. Тока разбавив энту Витязевскую "бодягу" "Роснефтёвым" 95-м, покрутив движок с "прикуриванием" около минуты, еле-еле завели...О как! Ну и масло в движке(которое ему в ноябре всего-то залили) он поменял в итоге и считает, что ещё легко отделался. В принципе- прав. Ещё давеча мне Татнефть чё-то ругали сильно, сам заправлялся у них как-то (на АЗС в районе Курумоча и на АЗС в Тольятти у плотины, обе по М5 в сторону Москвы), вроде ничё такого плохого не ощутил... Правда я на "Татнефтёвом" 95-м бензине не в зиму ездил и немного. Так что, как с ним в баке, в мороз заводится машинка(или- не заводится) и какого там цвета после него делается масло в движке- врать не буду- не знаю.
Всем- здоровья и удачи, по жизни вообще и на дорогах, в частности.

Последний раз редактировалось KiBor; 26.01.2010 в 08:58.
KiBor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:59   #44
maksimka-srost
Гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maksimka-srost не успел проявить себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Проводил проверку недоливания на заправках!
Самая честная заправка оказалась Роснефть!
самая самая ,где не доливают,это по Ул.Литвинова синяя заправка, и на ставрапольской около Крепежа))))
maksimka-srost вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 08:55   #45
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Ты с мерником ездил чтоли? Как замерял?
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:01   #46
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от maksimka-srost Посмотреть сообщение
Ул.Литвинова синяя заправка, и на ставрапольской около Крепежа))))
Это надо быть полным дятлом,чтоб на таких заправках заправляться !!!
maksimka-srost, чувак,это не про тебя,а то ещё подумаешь))))
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 13:25   #47
usama
Новичок
 
Аватар для usama
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
usama не успел проявить себя
Re: Ответ: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ

Цитата:
Сообщение от Механизм919 Посмотреть сообщение
А у меня выбор небольшой или Роснефть или вообще не поймешь какие заправки. Хотя на Лукойле мне больше понравился бензин - эт который на вьезде в Самару, когда с Алексеевской горы спускаешься справа.
+100!
Заправляюсь только там!!!
Бензин нормальный, цены со скидкой по ДК еще лучше!!!
А самое главное !!!
Это одна известная мне заправка на которой наливают ровно столько, сколько заказал. Проверял много раз, точность заправки 99,5%.
Кстати , только после заправок там , уяснил, что на приоре очень точный БК, 100%. Так что всем, кто жаловался на неточные показания - это все недоливы на хреновых заправках
Методику замеров описывать не буду, но ручаюсь за достоверность, работаю инженером-испытателем техники
usama вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 22:27   #48
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ

Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
Заправляюсь с покупки авто на тнк (пересечение алма-атинки и стара-загора), там лучше 95 евро 4 сейчас цена - 23,80
Бензин там действительно достойный. Заправляюсь там. Про Лукойл. В Самаре единственная заправка работающая от Лукойл это на Апельсине. Остальные работают по лицензии используя товарный знак поэтому бензин там раз на раз не приходится.
__________________
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 22:38   #49
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
это на Апельсине
там очередь постоянно
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 17:57   #50
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от ANDREY 63 Посмотреть сообщение
там очередь постоянно
да, частенько.. но лично я когда еду мимо всегда заправляюсь там до полного, чтобы побольше на той бензе поездить, мне больше всего нравится там!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.