Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 20:10   #21
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очень жесткая езда.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В богдане там опоры не 10 сток.На сколько я видел по фото.
..... туда свои опоры слепили? фотки бы глянуть.

а вообще тема всплывает не редко
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1633
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50836

Последний раз редактировалось leo75; 06.04.2014 в 22:29.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 23:15   #22
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очень жесткая езда.

Не знаю свои не свои,но где то я вроде такие опоры видел раньше.Да я думал все уже успокоились с этой темой. В теме где человек купил генератор за 25 тыр есть фото.Не помню тему.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 22:35   #23
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очень жесткая езда.

delete

Последний раз редактировалось Alexiy; 03.04.2014 в 23:18.
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 17:54   #24
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Очень жесткая езда.

Вот тоже таже проблема...стойки вроде целые, качаешь-не больше 1,5 рывков, как бы всё норм но жестко сильно, особено на неровной дороги, долбит как на телеги. Думал поставить каябу масло и опоры акоми, но сцуко жалко 12т.р. особенно если ничего неизменится
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 06:52   #25
YxTbI
Втянувшийся
 
Аватар для YxTbI
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
YxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Очень жесткая езда.

Порекомендуйте стойки, пружины и опоры для КОМФОРТНОЙ езды. На данный момент стоит все "родное". Ехать просто невыносимо каждая трещина стык и камушек отдается в кузов. На зимней резине было чутка меньше (видимо мягкая очень), а лето так вообще жесть. Пробег 30 тысяч - думал что приработается, а вот нет ))
YxTbI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 18:13   #26
pavel..
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel..
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: первоуральск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel.. не успел проявить себя
Re: Очень жесткая езда.

Цитата:
Сообщение от YxTbI Посмотреть сообщение
Порекомендуйте стойки, пружины и опоры для КОМФОРТНОЙ езды. На данный момент стоит все "родное". Ехать просто невыносимо каждая трещина стык и камушек отдается в кузов. На зимней резине было чутка меньше (видимо мягкая очень), а лето так вообще жесть. Пробег 30 тысяч - думал что приработается, а вот нет ))
Я думаю что причина отдачи в кузов не в том, что все родное, надо искать неисправность, в другой теме ты писал что и руль бъет на камишках, скорее всего у тебя неисправна рулевая рейка или рулевой вал он может стучать не имея видимого люфта, для меня рулевой вал вообще больная тема, покупаешь новый а он еще больше стучит,несу обратно в магазин а продавец делает глаза по пять рублей и говорит что первый раз такое, что не разу еще не возвращали, видимо есть идиоты которые купили, поставили и уверены что новое стучать не может, сейчас вал сс20 тоже немного люфт появился, достало, засунул резинки в карданное соединение и пока езжу так, недавно рейку перебрал, так сейчас на руле вообще никаких неровностей не ощущаю, стыки почти не чувствуются хотя стойки стоят газо-маслянные.
pavel.. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 18:46   #27
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Очень жесткая езда.

у меня на неровностях ужасно бъет в руль, когда скорость совем маленькая то норм. Думаешь рейка? на вид всё целое.

По комфортной езде, хочу стойки каяба масло в круг, опоры АСОМИ на перед и на зад тоже они делают, думаю стоит попробовать, еще есть мысль пружины на зад с разным шагом витков купить, фобос(их потомучто дешевле)
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 22:40   #28
Евгений9991
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений9991 не успел проявить себя
Re: Очень жесткая езда.

Цитата:
Сообщение от Glebarik Посмотреть сообщение
у меня на неровностях ужасно бъет в руль, когда скорость совем маленькая то норм. Думаешь рейка? на вид всё целое.

По комфортной езде, хочу стойки каяба масло в круг, опоры АСОМИ на перед и на зад тоже они делают, думаю стоит попробовать, еще есть мысль пружины на зад с разным шагом витков купить, фобос(их потомучто дешевле)
Поставь УЩП, Демпфер рулевой, растяжка передних стоек нижнюю растяжку рычагов пока всего этого не будет, не о каком комфорте и речи быть не может и никакие там опоры стойки там не помогут, вот тогда и руль бить не будет и подвеска заводская работать начнет и комфорт появится
Евгений9991 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 22:02   #29
Glebarik
Втянувшийся
 
Аватар для Glebarik
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
Glebarik не успел проявить себя
Re: Очень жесткая езда.

)))) у меня стоит растяжка на стаканах, ущп, к слову машина вся в круг ШВИ проклеена, ходовку смотрели, резинки все норм, только стойки остаються... А вообще скорее всего сильно много хочу от этого авто наверно. На иномарках, взять тотже нищебродский логан, рычаги не к кузову как на тазах, а к подрамнику/поперечине, а он уже через сайлентблоки к кузову. Вот и получаеться что удар сперва от рычага к подрамнику а потом от подрамника к кузову, от этого он гараздо мягче чем на тазу...да и к томуже много машин у которых рейка рулевая на поперечине/подрамнике лежит, это дополниельный + к комфорту.
Авто поменять надо просто, если так сильно заморачиваться на мягкой и комфортной езде.
Glebarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 23:24   #30
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,006
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очень жесткая езда.

Цитата:
Сообщение от Glebarik Посмотреть сообщение
Авто поменять надо просто
единственный правильный вариант.Но не на всё надо кидаться.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.