Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 09:54   #1
Юра Самарец
Новичок
 
Аватар для Юра Самарец
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: г. Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юра Самарец не успел проявить себя
Фильтр салона

Решил первый раз поменять фильтр салона. Продавец- возьми с водоотталкивающей пластиной, всего на 100р дороже, но лучше простого! Купил, меняю, а там уже эта пластина стоит! На фига мне вторая!? Не покупайтесь на разводы!!!


Halla
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=749

Panasonic
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=750

Последний раз редактировалось bokareff; 25.12.2016 в 22:38.
Юра Самарец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 12:35   #551
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Фильтр салона

D_Spar,
Тож самое, когда менял родной на TSN угольный, родной был сделан добротнее.
(но определить его "name" не удалось)
dimka1ufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 14:29   #552
АВД
Свой человек
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018 21214-40-10
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 14
АВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоватьсяАВД является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Фильтр салона

D_Spar, а какой климат в машине стоит? Халла или Панасоник? Может просто фильтр от другого климата поставили? У Халлы он тоньше чем у Панасоника.
АВД вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 22:53   #553
D_Spar
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
D_Spar не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
D_Spar, а какой климат в машине стоит? Халла или Панасоник? Может просто фильтр от другого климата поставили? У Халлы он тоньше чем у Панасоника.
Климат Halla. Я не писал что тоньше! Писал что кривой и маленький (было уже две Приоры у меня...). Вам выложить фотки сравнения? Посмотрел сейчас коробку от фильтра ООО<<ФИЛЬТР-СЕРВИС>>. У меня либо подделки были, либо фильтр-сервис га..но. Склоняюсь ко второму, ибо улучшения качества не видно со временем! Всем чистого воздуха и железного здоровья!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
D_Spar,
Тож самое, когда менял родной на TSN угольный, родной был сделан добротнее.
(но определить его "name" не удалось)
Да! К сожалению..
Хотелось бы купить такой же но, ВАЗ своих поставщиков ни в жисть не сдаст! Вообще у нас есть такая практика - на конвейер даем Качество, в запчасти -Га.но.. Почему так? А потому что ВАЗ дрюкнет в случае чего!!! А что мы? Революцию надо однако.... иначе это га.но не пробить!
У нас в Росии только так что то менялось, вообще..
D_Spar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 22:56   #554
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

мужики а какой фильтр для нормы поставить? какие размеры...чтото я смотрю вроде 3 типа размеров...Goodwill AG 923 CF http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=AG+923+CF
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 22:58   #555
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

в магазине просто написано "ВАЗ-2110 нового образца"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 23:00   #556
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

я просто хочу в экзисте все заказать...как я понял как на 10-ку смотреть...
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 12:45   #557
kirgiz95
Гость
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirgiz95 не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

В течение года не могу найти фильтр салона на приору с кондиционером (Panasonic) толстый.
Кто подскажет: где можно заказать такой? (отпишитесь)
kirgiz95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 13:06   #558
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от kirgiz95 Посмотреть сообщение
В течение года не могу найти фильтр салона на приору с кондиционером (Panasonic) толстый.
Странно... Давно уже не является дефицитом. Может быть, стоит просто пойти в нормальный магазин, где продавцы понимают, что, собственно, они пытаются продать...
Не думаю, что если в Рязани нет проблем купить такой фильтр, то в крупном городе типа Перми такие проблемы вдруг появятся, да еще и на 6 году выпуска автомобиля...

На Приору ставится 3 типа фильтров: без кондиционера - как на 2110 "нового образца"; на климат "Халла" и "Панасоник" - эти отличаются только геометрическими размерами.
Производит эти фильтры несколько самых разных фабрик в нескольких исполнениях. Ассортимент настолько разнообразен, что актуально обсуждать, чьи фильтра лучше.
При первой покупке лучше всего взять с собой в магазин старый фильтр и сравнить его с новым визуально.

Цитата:
Сообщение от kirgiz95 Посмотреть сообщение
где можно заказать такой?
Заказать можно практически в любом интернет-магазине с расходниками, НО
опыт показывает, что частенько содержимое упаковки не соответствует маркировке. И если в обычном магазине товар можно посмотреть и вернуть, то с интернет-магазином такого не происходит.

Удачи! На край могу просто купить в магазине и по почте переслать. Даже с учетом пересылки не будет дороже 400-500 рублей (сам фильтр у нас примерно 250 рублей).
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 13:09   #559
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от kirgiz95 Посмотреть сообщение
В течение года не могу найти фильтр салона на приору с кондиционером (Panasonic) толстый.
Кто подскажет: где можно заказать такой? (отпишитесь)
У оф. дилеров в магазине обычно всегда бывают. У нас в "Светославе" все виды для Приор появились.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 14:07   #560
kirgiz95
Гость
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirgiz95 не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

вот именно, что нету у поставщиков фильтров такого типа. геометрические размеры не совпадают.
есть подобные, но они из-за своего строения меняют направление воздуха. другие какие-то с паролоновой накладкой. вообщем чёрт пойми что.
ни в одном магазине найти не могу.
если нигде больше не найду- я с вами свяжусь. отошлю фото по эл. почте

Добавлено через 4 минуты
в571оа, спасибо за предложение.
сегодня был а магазине. буквально за день до моего прихода продали последний.
kirgiz95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
фильтр салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.