Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 16:17   #1
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Славян174, у тебя что не резина, так г**но... Ты сам какую юзаешь и в каких условиях?
Я не понимаю почему ругают Каму 217 и БИ-555 (нормальная резина за свои деньги), при этом хвалят Йоку (АС-02, например, шлёпающая на стыках и быстроизнашивающаяся резина, про АЕ-01 молчу) и Контик (ПремиумКонтакт, ооочень нейтральная резина)... Я ездил на многих автомобилях на разных резинах (брат занимался перепродажей авто), из всего многообразия откровенно опасной резиной мне показались Амтел (любой) - это вообще пластмасса ни о чём...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 17:08   #2
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
...БИ-555 (нормальная резина за свои деньги)
у нас она стоит 1800, добавить и взять что нибудь другое
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 18:41   #3
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Славян174, у тебя что не резина, так г**но... Ты сам какую юзаешь и в каких условиях?
Я не понимаю почему ругают Каму 217 и БИ-555 (нормальная резина за свои деньги), при этом хвалят Йоку (АС-02, например, шлёпающая на стыках и быстроизнашивающаяся резина, про АЕ-01 молчу) и Контик (ПремиумКонтакт, ооочень нейтральная резина)... Я ездил на многих автомобилях на разных резинах (брат занимался перепродажей авто), из всего многообразия откровенно опасной резиной мне показались Амтел (любой) - это вообще пластмасса ни о чём...
На сегодняшний день Бридж Адреналин 2. На моей. И Бридж Туранза ER 300 на машине жены. Я не говорю что вся резина говно. Вы просто не правильно читаете видимо посты. Или читаете так как хотите этого сами. Я и нынешнюю резину не могу нахвалить. И у меня хватает смелости в этом признаться. Она меня устраивает всем но лишь в жару. В такие промежутки как сейчас , с температурой по утрам и вечерам 3-5 градусов, она как мыло. Пока не прогреется. У жены Туранза неимоверно жесткая. Но она стояла с завода, и менять ее из-за этого пока не буду. Все таки 215 /50 R17. Не дешевое удовольствие.
Как вы сказали ? АС 02 шлепает? Ну видимо белшина и Кама не шлепают. Так покупайте их и катайтесь на здоровье. Повторяюсь. Я делюсь личным опытом. И не говорю что мои представления и понятия о резине являются для всех аксиомой. Это лишь мои ощущения. И да, на сегодняшний день я не скажу что мне понравилась на все 100 % одна из покрышек, которые я пользовал. Я это уже описывал. И плюс и минус. Ну и говорить что белшина и Кама нормальная резина а Йока АЕ01 нет, ну мягко скажем глупо. Так может сказать человек, который не знаком с ней лично. Я на АЕ01 ездил около месяца. Кроме того что она через чур мягкая и дорожная, я плохого про нее сказать не могу. И уж однозначно она лучше любой русской резины. Так что нечего спорить. Нравится Кама - пошел купил и поставил. И наслаждаешься. А то что Йока, да и не только Йока, стирается быстрее камы, так это , к вашему сведению, плюс. Резина , которая лучше держит, и будет стирать быстрее.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 17:07   #4
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Славян174, на этих ездил? У меня хакка грин 4 года откатал попадая на разных ямах. 3 раза на большой, и один на гигаяме, что диск скад ганнимед стал кривым. Но, шины целые и без шишек.
yklon, хакка 7 и хакка грин-разные. Многие говорят,что летние нокианы г***ы за исключением хакки грин.
Надо вам фотки изношенные хакки грин? Откатал примерно 80 тыс км в разных усовиях (каменная грунтовка, дорога из кирпичных обломков, дороги с ямами, стиральная доска, по глинке...)
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 18:45   #5
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Славян174, на этих ездил? У меня хакка грин 4 года откатал попадая на разных ямах. 3 раза на большой, и один на гигаяме, что диск скад ганнимед стал кривым. Но, шины целые и без шишек.
yklon, хакка 7 и хакка грин-разные. Многие говорят,что летние нокианы г***ы за исключением хакки грин.
Надо вам фотки изношенные хакки грин? Откатал примерно 80 тыс км в разных усовиях (каменная грунтовка, дорога из кирпичных обломков, дороги с ямами, стиральная доска, по глинке...)
У меня в сервисе шиномонтаж. И летняя Нокиан (что грин, что i3 ) самые частые гости с боковыми пробоями. Лично для меня это показатель. А всем остальным я доказывать ничего не собираюсь.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 18:15   #6
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Rishat_M, амтел три сезона откатал. с завода стояла... всё хорошо.вы что на треке что ли гоняете .
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 18:30   #7
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему ругают Каму 217 и БИ-555 (нормальная резина за свои деньги)
Вот в том и фишка-за свои деньги. Эта резина подходит для использования в городе и на относительном бездорожье(кама 217).
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
при этом хвалят Йоку (АС-02, например, шлёпающая на стыках и быстроизнашивающаяся резина, про АЕ-01 молчу)
А драйв юзал не один год , нравилась потому ,что не сильно шумная и по грязи на 3+ смело(попадал в Тамбовской губернии с прицепом, на грунтовку разбитую свекловозами , водило конечно прилично но не разу не встрял за 3-4 км)
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 18:41   #8
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Такие хочу, шоб по хвоздям ездить спокойно

Kostikov вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Da Vinchi (26.04.2015), Ri.264 (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 20:53   #9
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Славян174, это не хакка грин. И еще у хакки грин есть гарантия 1 год) Прокол, порезал, поврежден входит в гарантию.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2015, 23:05   #10
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Славян174, ... И еще у хакки грин есть гарантия 1 год) Прокол, порезал, поврежден входит в гарантию.
а на купленную в юлмарте гарантия тоже будет? или только обычные магазины могут гарантию дать?
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.