Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: В каком банке брали кредит?
Сбербанк 14 46.67%
ВТБ 9 30.00%
УРАЛСИБ 3 10.00%
Другой... 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 17:00   #131
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: ВТБшная приора, проблема с КАСКО

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
Ладушкин, 16!!!?????????? У НАС ЧЕРЕЗ ЗНАКОМУЮ минимум 25!!!! всё там у них настроено на откаты, хотели в салоне навязать цюрих за 38, в банке в самом СОГАЗ за 28, леночка предложила за 25 РЕНЕССАНС ...... а вобще в ремонте говорят ИНГОССТРАХ рулит, выплаты сразу и без проблем... вот так....
Я страховал В Ресо 32 т на год+допущены к управлению двое у одного маленький стаж!
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 20:51   #132
Ладушкин
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ладушкин не успел проявить себя
Ответ: ВТБшная приора, проблема с КАСКО

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
Ладушкин, 16!!!?????????? У НАС ЧЕРЕЗ ЗНАКОМУЮ минимум 25!!!! всё там у них настроено на откаты, хотели в салоне навязать цюрих за 38, в банке в самом СОГАЗ за 28, леночка предложила за 25 РЕНЕССАНС ...... а вобще в ремонте говорят ИНГОССТРАХ рулит, выплаты сразу и без проблем... вот так....
Не знаю, в Екатеринбрге проще, по интернету нашел страхового агента, а она мне подобрала уже такую страховку, кстати Цюрих действительно 38 тыс заламывал, а в Ингосстрахе на отечественные машины, очень низкие расценки
Ладушкин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 00:44   #133
Edgor
Новичок
 
Аватар для Edgor
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Ветлужский район
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217130
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Edgor станет известным достаточно скороEdgor станет известным достаточно скоро
Ответ: ВТБшная приора, проблема с КАСКО

Я свою когда в Тольяти брал страховал по КАСКО в Цюрихе, ну и ОСАГО до кучи там же. Так за КАСКО у меня вышло 21700, но мне скидку 5% сделали, за 19-ти летний водительский стаж, итого 19 рублей с копейками за КАСКО, наверно из-за стажа не 38 взяли?
Edgor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 21:05   #134
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

Какой процент берут у Вас в сбере при выдаче кредита?
У нас например 4% независимо от величины выдачи (в моем случае получится около 12т.р. с трехсот), а на форуме я видел другие цифры 5000р.
Кто нибудь покупал машину в другом городе? И если да то требовал ли сбер оригиналы документов, или ограничивался сканами? (а оригиналы предоставляются после приезда на машине)
Если есть разногласия, то как понимать этот сбербанк если он один и есть филиалы в разных городах, но они живут своей жизнью. По сути условия должны быть одни и те же.
Может юристы здесь общаются, и подскажут?
CTALKEP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:00   #135
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

Комиссия за выдачу кредита 3% от суммы, документы - оригинал,
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:05   #136
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

у нас ваще фиксированно 6.000 р. (Сбер), ((10.000 р. ВТБ)) и всё оригиналов не надо, я в два банка сразу запросы подавал, с оригиналами появишься в самом банке после одобрения твоего запроса :biggrin:или нет.... удачи
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:12   #137
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

Цитата:
Сообщение от CTALKEP Посмотреть сообщение
Если есть разногласия, то как понимать этот сбербанк если он один и есть филиалы в разных городах, но они живут своей жизнью. По сути условия должны быть одни и те же.
Может юристы здесь общаются, и подскажут?
- Я не юрист, но поступил проще - звонок на прямую линию СБРФ ( 8-800-5555550 вроде... www.sbrf.ru ) - представился (!), город, ФИО, задал интересующие меня вопросы, уточнил, везде-ли так, спросил "а почему у нас НЕ так" и дальше по нисходящей. Они же сами телефончики и продиктовали. Регион -> Область -> Город -> Банк. Всё как-то само собой разрешилось. PS Разговор пишется, предупредили сразу. В случае чего можно на него сослаться.

В августе платил 5000 "за открытие ссудного счета". С сентября грозятся изменить сумму, но пока всё по прежнему.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:17   #138
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

У нас мне сказали в банке 2% от суммы кредита.
=KONAN= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 00:40   #139
Zagarvitalik
Интересующийся
 
Аватар для Zagarvitalik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Волгодонск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zagarvitalik не успел проявить себя
Ответ: Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

сегодня был в сбере 4% от кредита будь добр... 12 тыр из 300 просто так отдовать это жесть!!!!

DikSoft
Ну так ты добился чегоднибудь? снижения ?
Zagarvitalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 09:53   #140
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Особенности кредитования сбербанка по льготной программе

Цитата:
Сообщение от Zagarvitalik Посмотреть сообщение
в сбере 4% от кредита будь добр
что-то разводит сбер... в рязани 4% это на простом автокредите обслуга стоит, на льготном с меня при кредите 160тыр взяли 1%. хотя может от суммы зависит.. но мне тож сначала говорил приготовьте кучу бабок, а када пришел принес денег оплатить услуги банка с меня всего 1600 взяли. я спросил потом уже, когда оплатит мол вы ж больше просили, а они сказали мол попутали, у вас же льготный кредит а там столько надо.
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.