Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 04:14   #11
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Цитата:
Сообщение от aps163 Посмотреть сообщение
Voveykin, приносим извинения за неудобство(((( Будем высылать крепеж Почтой России,непосредственно Вам.)))))))))))
Если не найду подходящие крепления в течении пробега, тогда свяжусь с вами.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2011, 23:56   #12
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 71
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Voveykin, при транспортировке, крепеж от одних аэродинамических поперечин разлетелся, я его собрал и положил в пакетики с другим крепежом... ищи недостающие детали в пакетиках... кстати я об этом Ярику говорил...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 06:09   #13
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Voveykin, при транспортировке, крепеж от одних аэродинамических поперечин разлетелся, я его собрал и положил в пакетики с другим крепежом... ищи недостающие детали в пакетиках... кстати я об этом Ярику говорил...
Все просмотрели, когда на калины устанавливали. На одну калину хватило полностью, а на вторую уже не хватило одного болта и одной гайки.
Креплений для рейлингов, в избытке.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 01:36   #14
Mёd
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Mёd
 
Регистрация: 18.01.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скороMёd станет известным достаточно скоро
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

я оказался среди счастливчиков, кому достались рейлинги и аэродинамические поперечины от АПС.
получил я их уже в новосибирске, где мы отдыхали целый день, тогда же и решил их установить.
с установкой рейлингов никаких проблем не возникло: протер крышу, снял уплотнитель нашел штатные отверстия... в общем делал все по подробной инструкции
проблемы начались когда дошло дело до установки поперечин. Выяснилось, что нехватает необходимого крепежа. Из всей кучи, предоставленной мне Voveykin`ом удалось набрать крепеж только для одной поперечины. в добавок ко всему стемнело... в общем пришлось ставить только одну поперечину. честно говоря, вариант установки болтами через уголок не очень удобный. с трудом удалось наживить гайки на болты, с еще большим трудом вдвоем(!) удалось переместить поперечину к задней части рейлингов (трудности возникали из-за перекосов шляпок болтов в направляющих пазах).

огромный плюс аэродинамических поперечин (по крайней мере той одной которая установлена у меня ) - это отсутствие какого-либо заметного дополнительного шума даже на скорости около 150 км\ч (проверено ). кроме того, я не заметил какой-либо существенной прибавки в расходе топлива: от новосибирска до красноярска расход держался прежний - 5,8 л\100 км, к иркутску расход поднялся до 5,9 (видимо сказался участок не самой лучшей дороги между красноярском и иркутском). в итоге, конечно, средний расход поднялся до 6,3 л\100 км, но причиной этому я считаю продолжительные неасфальтированные участки дороги вокруг байкала и, конечно, очень интенсивное передвижение на обратном пути от байкльска до новосибирска (андрей JAS ехал быстро, а я пытался от него не отстать ).

в общем если не учитывать не совсем удобный (но несомненно надежный и очень дешевый) способ крепления поперечин, то все в этих рейлингах и аэродинамических поперечинах просто отлично.

PS: хочу заказать комплект крепежа для крепления поперечин, также комплект (не помню как они правильно называются) защитных наклеек на крышу под упоры рейлингов (в ближайшем будущем планирую поменять свою машинку на такую же но новую и перенести рейлинги туда).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: примерка.jpg
Просмотров: 90
Размер:	29.5 Кб
ID:	65243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: левый готов.jpg
Просмотров: 70
Размер:	31.6 Кб
ID:	65246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: оба рейлинга установлены.jpg
Просмотров: 69
Размер:	45.8 Кб
ID:	65247  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: с одной поперечиной.jpg
Просмотров: 70
Размер:	29.3 Кб
ID:	65256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дополнительного шума нет.jpg
Просмотров: 61
Размер:	30.1 Кб
ID:	65257  
Mёd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 09:18   #15
Русс 54
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 13
Русс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошим
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Я тоже оказался в числе "счастливчиков " , мне достались рейлинги. Установил без
проблем на Байкале. Вид машины сразу изменился и хозяйственной функциональности добавилось. Планирую у вас заказать попернчины.
Выражаю огромную благодарность спонсорам и организаторам !
Русс 54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 15:34   #16
aps163
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: suzuki
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aps163 не успел проявить себя
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Mёd, Ураааа!!!!!спасибо за отчет)))) да неприятно,что крепеж при транспортировки разлетелся((( готовы отправить Вам крепеж и всем кому не хватило его!!!!протектора также отправим!))) пишите контактные данные - aps8482@gmail.com
Русс 54, выделяли рейлинги Калина Универсал М + аэродинамические поперечины и рейлинги Калина-Хэтч S+аэродинамические поперечины. Почему вы остались без поперечин??? а также выделяли аэропоперечины с универсальным крепежом для приоры.

Добавлено через 1 минуту
Voveykin, вы нашли подходящий крепеж? с радостью вышлем маленькой посылочкой!если,что присылайте контактные данные на aps8482@gmail.com
aps163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 17:10   #17
Русс 54
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 13
Русс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошим
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

aps163, Что дали , то и поставил . За что Большая Благодарность.
Поперечины закажу позже. У меня Калина Универсал.
Русс 54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 10:25   #18
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Русс 54, Ты ошибся, у тебя рейлинги от Петройлтюнинг.


aps163, Рейлинги и поперечины достались участнику с ником sashuly
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 19:47   #19
Русс 54
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 13
Русс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошимРусс 54 является по-настоящему хорошим
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Voveykin, Звиняюсь , ну тогда большая Благодарность Петройлтюнингу !
Рейлинги поставил без проблем на Байкале.
Вид машины изменился , теперь часто вижу интересующие взгляды встречных водителей.
Вообще в планах хочу использовать их в хозяйственных нуждах. Для чего необходимы поперечины .
В планах хочу заказать их в компании Петройлтюнинг.
Русс 54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 20:20   #20
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бесплатные рейлинги и поперечины от АПС для участников автопробега!

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Voveykin, Звиняюсь , ну тогда большая Благодарность Петройлтюнингу !
Рейлинги поставил без проблем на Байкале.
Вид машины изменился , теперь часто вижу интересующие взгляды встречных водителей.
Вообще в планах хочу использовать их в хозяйственных нуждах. Для чего необходимы поперечины .
В планах хочу заказать их в компании Петройлтюнинг.
Не за что извиняться, я лишь внес ясность, тогда не до этого было. )))
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.