Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 10:03   #1001
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
То есть эта тема из 87 страниц не подошла? Надо новую создать, именно про Приору? А потом еще про Приору Люкс и Норма? По-моему, там модеры как раз адекватные. Хотя бы царей из себя не строят.
То есть интересно и там и тут было сравнить обе машины. Как оказалось, солярисоводы тему слили даже не начав её. Где адекватность?
По твоему то, что пригорозили баном - это не строят из себя царей? Что же тогда они делают? Ты сам-то адекватен или нет? Я тебя сейчас забаню нахрен и всего делов. А что? Из себя хоть разок царя построю.А то всё говорят, а я ещё ни разу не пробовал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не могу прочитать)
Там естьь тема "Солярис и ВАЗ" а больше там ничего нет. То есть солярис можно хоть с копейкой сравнивать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:04   #1002
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То есть интересно и там и тут было сравнить обе машины. Как оказалось, солярисоводы тему слили даже не начав её. Где адекватность?
По твоему то, что пригорозили баном - это не строят из себя царей? Что же тогда они делают? Ты сам-то адекватен или нет? Я тебя сейчас забаню нахрен и всего делов. А что? Из себя хоть разок царя построю.А то всё говорят, а я ещё ни разу не пробовал.

я там пытался отвечать полгода назад. они мне баллов накидали и я плюнул на это дело.
для них что 2104 что 2170 одно и тоже.
был там один клоун - призывал взорвать автоваз и тольяттинцев почти в каждом посте. я ему написал что его пост отправил на сайт генпрокуратуры. он заткнулся. до того модеры соляриса никак не реагировали.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:07   #1003
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
для них что 2104 что 2170 одно и тоже.
А Мавр говорит, что они адекватные. Я к Мавру аналогично отнёсся. Пусть ценит адекватность и дальше - он же за такой адекват. Пусть теперь на своей шкуре почувствует отношение, аналогичное модераторам солярис-клаба.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:29   #1004
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Зайдешь про солярис почитать а тут опять одни разборки.Брокера забанили,бггг хоть одна хорошая новость за сегодня.
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:32   #1005
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Брокера забанили,бггг хоть одна хорошая новость за сегодня.
Брокера никто не банил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:40   #1006
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мне просто интересно что у человека в голове было когда он меня банил.
вроде как человек писал что из верующей семьи. я верующих людей очень уважаю, а тут такая хилая и детская месть(( не по христиански как-то...
одно знаю - за такой поступок ему стыдно будет до конца жизни.
солярисы/приоры уйдут через пять лет, а нечистая совесть останется.
Брокер тут тема про Солярис а не для твоих исповедей.
dimon77 вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2011, 10:44   #1007
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
Брокер тут тема про Солярис а не для твоих исповедей.
и то правда. давай ка тут не будем флудить.
что можешь сказать про солярис?

ПС: ты куда пропал? есть что сказать по существу?
ну так я и думал.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт

Последний раз редактировалось Brocker; 12.12.2011 в 10:58.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.