Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 13:04   #1
Foster
Гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: 08
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foster не успел проявить себя
2112 купе или приоро хетч?

вот задумал приобрести 2112 купе, на сайте автоваза вывесили инфу о новой приоре хетч купе...задумался.... информации когда будет в продаже у дилеров в спб, отличиях (мнении владельцев) никакой.
по моему, как ни крути, новая модель пусть и рестайлинг должно быть лучше. седан не хочу, 10 была, счас 08...
Что думаете? ждать или нет?
Foster вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2008, 21:06   #2
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Наверно лучше всетаки приора хетч ,чем 12 купе. Если 2=х дверей достаточно - можно подождать и Приору купе (но обещаного 3 года ждут , а от ВтаЗА можно ждать и вечно...............................)
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2008, 15:50   #3
Tigrust
Интересующийся
 
Аватар для Tigrust
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTigrust является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Приора хэтч выглядит солиднее. Когда я сказал своим корешам (у обоих двенаги) что еду за Приорой хэтч, они начали уговаривать меня не делать этого, аргументируя тем, что двенага (в том числе купе) самая крутая ВАЗовская тачка и нужно брать именно двенагу. Когда я увидел в салоне Приору хэтч живьем, все сомнения отпали. В реалии она лучше чем на картинке. Кстати, кореша мои призадумались, увидев мою тачку, один уже точно решил менять двенагу на ВАЗ-2172. Вопрос Fosteru, а почему нужно ждать, хэтчи уже месяца два в свободной продаже.
Tigrust вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2008, 17:25   #4
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

. Вопрос Fosteru, а почему нужно ждать, хэтчи уже месяца два в свободной продаже.[/quote]

Да потому что Foster Хочет Приору "КУПЕ"(трехдверку). , А хетч Приору рассматривает как Альтернативу.
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2008, 22:24   #5
Слай
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21103
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Слай не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

По не проверенным данным "АвтоВАЗ" Приору хетч купе будет производить не ранее лета будущего года, да и делать его будут не на "АвтоВАЗе" а скорее всего на дочернем предприятии где и 112 купе, я бы сейчас взял пятидверку,а потом, когда бы вышла в свет 3-х дверка поменял бы:wink:
Слай вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2008, 21:47   #6
Acidy
Новичок
 
Аватар для Acidy
 
Регистрация: 02.06.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Acidy не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
Приора хэтч выглядит солиднее. Когда я сказал своим корешам (у обоих двенаги) что еду за Приорой хэтч, они начали уговаривать меня не делать этого, аргументируя тем, что двенага (в том числе купе) самая крутая ВАЗовская тачка и нужно брать именно двенагу. Когда я увидел в салоне Приору хэтч живьем, все сомнения отпали. В реалии она лучше чем на картинке. Кстати, кореша мои призадумались, увидев мою тачку, один уже точно решил менять двенагу на ВАЗ-2172. Вопрос Fosteru, а почему нужно ждать, хэтчи уже месяца два в свободной продаже.
Хэтч полюбому круче....сам думал долго и взял Приору хэтч...Здорово!!!
Acidy вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2008, 10:50   #7
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от Acidy Посмотреть сообщение
Хэтч полюбому круче....сам думал долго и взял Приору хэтч...Здорово!!!
А фотки с тюнингом не видел? если видел , дай ссылочку
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2008, 16:59   #8
DRON
Новичок
 
Аватар для DRON
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Спб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DRON немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

А чем хэтч лучше поясните ?
DRON вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2008, 00:21   #9
Reventon
Гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Башкирия,г.Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21123 1,6 16 кл
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Reventon не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Я взял себе 12купе и нисколько не жалею,был и в проре хэтче ничего лучше я там не нашел.А о внимании со стороны людей и говорить нечего на купе оборачиваются и чуть не ломают шею,а к приоре хэтчу нет внимания
Reventon вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2008, 00:41   #10
Reventon
Гость
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Башкирия,г.Учалы
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21123 1,6 16 кл
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Reventon не успел проявить себя
Ответ: 2112 купе или приоро хетч?

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Reventon, я не знаю что у вас за деревня если люди купе не видели ...
во первых у нас не деревня,во вторых я не понимаю человека живущего в Тольятти и берущего себе ВАЗ
Reventon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.