Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 22:21   #11
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

Как любитель послушать авиадиапазон, заглядываю на "Радиосканер".

А у меня щас по работе иные приборы - спектроанализаторы, измерители соканальной помехи, сканирующие приемники, измерители мощности и КСВ и т.д.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 13:06   #12
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Как любитель послушать авиадиапазон, заглядываю на "Радиосканер".

А у меня щас по работе иные приборы - спектроанализаторы, измерители соканальной помехи, сканирующие приемники, измерители мощности и КСВ и т.д.
FT-857D у меня постоянно сканирует авиадиапазон и частоты международной космической станции + ИСЗ. FT-950 и SDR для работы на КВ
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 15:01   #13
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
FT-857D у меня постоянно сканирует авиадиапазон и частоты международной космической станции + ИСЗ. FT-950 и SDR для работы на КВ
Классная вещь! Вот хочу себе приобрести носимый вариант.
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 00:14   #14
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
FT-857D у меня постоянно сканирует авиадиапазон и частоты международной космической станции + ИСЗ. FT-950 и SDR для работы на КВ
Хороший у Вас набор!
Тут Icom IC-756 ProIII. УКВ - Yaesu FT-7800R.
Скоро работа RP65RTF в мемориале ПОБЕДА готовимся!
До встречи 73 !
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"

Последний раз редактировалось K888AX 68 rus; 24.04.2010 в 20:59.
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 21:43   #15
RZ296
Московская ячейка
 
Аватар для RZ296
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Климовск М.О.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
RZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всем
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

Всех радиолюбителей, радиогубителей, сочувствующих и примкнувших к ним поздравляю с наступающим Днем Радио! 73!
RZ296 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:24   #16
K888AX 68 rus
bronze football orakul 2015
silver football orakul 2016
gold football orakul 2020
bronze football orakul 2021
 
Аватар для K888AX 68 rus
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,402
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
K888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущееK888AX 68 rus имеет блестящее будущее
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

День Радио, 7 Мая - праздник не только профессионалов - работников всех отраслей связи, но и радиолюбителей, всех тех, кто занимается радиосвязью, радиотехникой, радиоконструированием и другими областями в большом мире радио. Без преувеличения можно сказать, что этот праздник широко известен и любим во всей нашей стране. C даты изобретения радио, 7 мая 1895 года, общество изменилось кардинально - сегодня жизнь практически любого человека, так или иначе, связана с радио. Радио, телевидение, сотовый телефон, беспроводный интернет - вещи, которые прочно закрепились в нашей повседневной жизни. Сейчас сложно представить окружающий мир без телекоммуникаций, которые сделали нас за эти 115 лет гораздо более мобильными, динамичными и свободными. Без всякого преувеличения, весомый вклад в прогресс общества внесли и продолжаем вносить мы - радиолюбители. Поэтому, День радио - это и наш праздник!
__________________
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ"
K888AX 68 rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:52   #17
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

Коллеги, всех с праздником! С днём радио!
p.s. а Маркони всётаки козёл и плагиатор....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 14:00   #18
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я РАДИО ЛЮБИТЕЛЬ

С праздником, господа радисты! ))))



Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
p.s. а Маркони всётаки козёл и плагиатор....
+пицот! )))
Prof вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.