Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 19:58   #1011
Максс
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Касимов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

У меня иногда на кочках глухой стук, бутто резинки на тягах разбились, хотя пробег только 6000 и это было изначально. Что это может быть?
__________________
Поменял на приору
Максс вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2011, 22:10   #1012
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Не так давно что-то стало стучать (долбить) сзади на кочках. Стук доноситься из багажника. Могу сказать что это точно не задняя полка, не спинки сидений, не натяжители ремней безопасности, не уши под задние колонки и не барахло в багажнике.
Что еще может быть и как проверить?
Аммортизаторы, глушитель, запаска.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 08:23   #1013
Artemyi
Освоившийся
 
Аватар для Artemyi
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Саров, Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Artemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скороArtemyi станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Нашёл источник ужасного скрипа со стороны пассажира между стеклом и панелью в углу. Оказалось скрипит крыло)) у него есть свободный ход за счёт которого оно трёт об пластиковую фиговину на лобовике, смазал ВД пока не скрипит, но надо сделать основательнее, протянуть может где.
__________________
«Лада» без «Cпарко» — деньги на ветер))))
Artemyi вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 14:06   #1014
Максс
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Касимов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скороМаксс станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Аммортизаторы, глушитель, запаска.

У меня такая-же хрень, сам не пойму!!!
__________________
Поменял на приору
Максс вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2011, 17:28   #1015
BARmenn
Новичок
 
Аватар для BARmenn
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скороBARmenn станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

[QUOTE=BARmenn;1167947]Прошу помощи.
У меня хетч, пробег 42 тыщи.
Не так давно что-то стало стучать (долбить) сзади на кочках. Стук доноситься из багажника. Могу сказать что это точно не задняя полка, не спинки сидений, не натяжители ремней безопасности, не уши под задние колонки и не барахло в багажнике.
Что еще может быть и как проверить?[/QUOT]

Опытным путем установил что долбит пятая дверь в закрытом состоянии. Видать где-то прослабли гибкие упоры либо что-то с замком. Выяснил что возможна регулировка положения пятой двери путем смещения скобы замка, которая крепиться на кузове, и регулировкой резиновых упоров.
Завтра хочу плотно заняться этим явлением так как силы моих это слушать кончились.
Может кто сталкивался с этим и посоветует что предпринять!
BARmenn вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2011, 22:39   #1016
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от BARmenn Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с этим и посоветует что предпринять!
Попробуй снять черные пластмассовые уголки с пятой двери. Две штуки, что стоят по краям, для фиксации двери в проеме... Толку от них особо никакого, дверь и без них замком хорошо фиксируется, а вот долбят они порой изрядно! Я почти год искал причину этого стука... Оказалось, из-за них! Снял к чертовой матери, и второй год езжу в тишине! Дверь из проема пока не вылетела!)))))
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 19:01   #1017
Serg21220
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serg21220 не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Кузов - универсал (июль2010).

Стучат стекла сзади, особенно, если приоткрыты.... Что можно сделать? Может быть, уплотнители другие какие-нибудь поставить?
Serg21220 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2011, 11:39   #1018
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

попробуй от 10-ки. я сам периодически ручку подтягивая и всё
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 00:25   #1019
Sherloc18
Интересующийся
 
Аватар для Sherloc18
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ахтубинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-18
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скороSherloc18 станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Появился противный скрип где-то в районе подушки безопасности переднего пассажира. Причем проявляется, гад, почему-то вечером, может потому что холоднее становится.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Sherloc18 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 01:33   #1020
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Цитата:
Сообщение от Artemyi Посмотреть сообщение
Нашёл источник ужасного скрипа со стороны пассажира между стеклом и панелью в углу. Оказалось скрипит крыло)) у него есть свободный ход за счёт которого оно трёт об пластиковую фиговину на лобовике, смазал ВД пока не скрипит, но надо сделать основательнее, протянуть может где.
о спасибо а я думал где же он живет но только при теплой пагоде у меня поскрипывало а устранить проще бумагорезом подрезать чучуть пластик этот и всё
rus0802 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.