Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 14:26   #41
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Кстати заказал 1,6 думаю всяко лучше, чем 1,4, во всяко случае по крутящему моменту.
я на тестдрайве проехал 1.6 акпп-очень понравилось

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну и сделали бы обязаловку зимой.
да какая разница горит свет или нет-включить не трудно))),в чём смысл спора?
alexru вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 14:47   #42
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну и сделали бы обязаловку зимой.
А какая разница? Если фары повышают заметность, то и летом тоже. Даже в солнечный день при быстром взгляде глаз скорее уцепится за горящие фары, чем просто за машину.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 14:51   #43
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

У нас и без применения закона давно эти огни колхозили, оно просто красиво смотрится )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 15:36   #44
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я себе заказал солярис оптима плюс расширенный. Считаю достойный автомобильчик. Приора остается, а 124 продаю, только вот срок ожидания до 30.09.2011 немного раздражает. Заказал 16.02.2011. В Тольятти аванс 100 тыров.
Привет! Ты где заказывал в Автостаре,в смысле который Автофан в Старике? Они ведь у нас офицалы согласно сайту HYUNDAI,я бы тоже наверное взял,но мне универсал нужен,так что скорее всего буду брать Приору универсал Вот ссылка,он был в Авторевю на "Первой встрече": http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2267 Кстати,на сайте Авторевю открыто он-лайн
голосование,у них готовятся к сравнительному тесту: Hyundai Solaris,Volkswagen Polo,Renault Logan,Fiat Linea. Скоро выйдет номер с сравнительным тестом этих авто
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 15:36   #45
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А какая разница? Если фары повышают заметность, то и летом тоже. Даже в солнечный день при быстром взгляде глаз скорее уцепится за горящие фары, чем просто за машину.
сам же ссылку давал - в Греции и Португалии запрещено с ближним ездить в городе днем.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 15:44   #46
White Max
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Max находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Привет! Ты где заказывал в Автостаре,в смысле который Автофан в Старике? Они ведь у нас офицалы согласно сайту HYUNDAI,я бы тоже наверное взял,но мне универсал нужен,так что скорее всего буду брать Приору универсал Вот ссылка,он был в Авторевю на "Первой встрече": http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2267 Кстати,на сайте Авторевю открыто он-лайн
голосование,у них готовятся к сравнительному тесту: Hyundai Solaris,Volkswagen Polo,Renault Logan,Fiat Linea. Скоро выйдет номер с сравнительным тестом этих авто
Да в Автофане, блин очередь вымораживает, заезжал недавно, ходят мычат только, ждите с вами созвонятся. За месяц предупредят сказали. Хорошо, что машина не одна, а так бы не стал столько ждать.
White Max вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 15:50   #47
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Да в Автофане, блин очередь вымораживает, заезжал недавно, ходят мычат только, ждите с вами созвонятся. За месяц предупредят сказали. Хорошо, что машина не одна, а так бы не стал столько ждать.
Понятно,я пока Приору универсал возьму,пару лет покатаюсь,а там видно будет,может тоже что нибудь в пределах 500000 руб возьму,хотя фиг знает какие цены будут через два года,если бы мне кто сказал пару лет назад что Приора универсал в люксе со штатной магнитолой будет стоить 400000 руб я бы не поверил
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 16:01   #48
White Max
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Max находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Понятно,я пока Приору универсал возьму,пару лет покатаюсь,а там видно будет,может тоже что нибудь в пределах 500000 руб возьму,хотя фиг знает какие цены будут через два года,если бы мне кто сказал пару лет назад что Приора универсал в люксе со штатной магнитолой будет стоить 400000 руб я бы не поверил
Если честно, хотел взять приору хетчбек в люксе, потом пришла жаба и задушила 390 т.р. отдавать. Захотелось что то интересней. Увидел солярис, разница 100 т.р. Кредит льготный 7,5 или 7,75 в сбере не помню, вот теперь жду.
White Max вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 16:07   #49
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Если честно, хотел взять приору хетчбек в люксе, потом пришла жаба и задушила 390 т.р. отдавать. Захотелось что то интересней. Увидел солярис, разница 100 т.р. Кредит льготный 7,5 или 7,75 в сбере не помню, вот теперь жду.
Да уж,с такой ценой от ВАЗа,лишний раз подумаешь,и оглянешься по сторонам в поисках иномарки,практически за эти же деньги
WOG SLAYER вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2011, 19:23   #50
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
сам же ссылку давал - в Греции и Португалии запрещено с ближним ездить в городе днем.
Ну Греция с Португалией - далеко не самые передовые страны в Европе. Если честно, даже не могу придумать довод в пользу запрета света фар днем. Ну разве что больший расход бензина)). Но в любом случае живем в России, и здесь датчик света - абсолютно бесполезная вещь. Вот автовключение света при старте двигателя - самое то.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.