Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 17:04   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Это единичные случаи, а не болезнь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 17:06   #12
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK, у меня центральная консоль очень неприятно скрипела пока я её не проклеял
+ 100
Когда 3д карбон был на ней, то не скрипела, пленку снял и скрип опять вернулся )
Liq вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 17:06   #13
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

ну да я же одна единица но если все единицы отпишутся тогда что скажешь
wert вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 17:10   #14
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK, у меня центральная консоль очень неприятно скрипела пока я её не проклеял
Там под бородой кстати видно "качество" пластика. А вот у Соляриса неокрашенный металл под панелью пугает ))) Но там вроде сгнить не должен, да и наружу нигде не видно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это единичные случаи, а не болезнь.
Пластик у всех Приор один, хоть в Сибири, хоть на Дальнем Востоке, хоть на севере-юге, вот только у всех разные температуры эксплуатации, при некоторых Приора тихоня )) Но это наверное только на севере. И то сомнения берут, если машина уже прошла не одну тыщу км.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 17:54   #15
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Пластик у всех Приор один, хоть в Сибири, хоть на Дальнем Востоке, хоть на севере-юге, вот только у всех разные температуры эксплуатации, при некоторых Приора тихоня )) Но это наверное только на севере. И то сомнения берут, если машина уже прошла не одну тыщу км.
Причём тут Север? В мороз на всех без исключения машинах пластик звенит до тех пор, пока салон не прогреется.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 18:36   #16
timur061172
Продвинутый новичок
 
Аватар для timur061172
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timur061172 станет известным достаточно скороtimur061172 станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

e: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)


Сообщение от Mavr66

Не в дисках счастье)))

XMblPb

Как это не в дисках? А то, что диски более эффективно тормозят ничего? А зачем тогда спереди диски? Может, тоже барабаны поставить?

--ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН




Сообщение от timur061172

был бы 5 скоростной или ручной режим,то может быть
хотя уже решил

XMblPb

Да и 4-ступенчатой АКПП за глаза! Я тоже думал, маловато. Оказалось, что показания тахометра почти не отличаются от 5-ступенчатой МКПП. То есть при равных скоростях обороты будут примерно такими же.

--ДА ЭТО Я ТАК ,ПРИДИРАЮСЬ ,Я УЖЕ ЕЗДИЛ ПО ОБОРОТАМ НОРМАЛЬНО
ПРОСТО КОГДА УВИДЕЛ ЧТО В КОРЕЕ АКЦЕНТ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ А КОМПЛЕКТАЦИИ БОГАЧЕ ЧЕМ У НАС ,ДА ПРИ ЭТОМ У НИХ АКПП И МКПП 6 -СКОРОСТНЫЕ МОЖНО ВОТКНУТЬ
А НАМ СТАРЫЕ 4 -СТУПЕНЧАТЫЕ АКПП(ПУСКАЙ И НАДЁЖНЫЕ)
КОРОЧЕ БУНТ В ДУШЕ)))




Сообщение от timur061172

я покупать хочу после нового года,чтоб год выпуска поновей был

alexru

щас встанеш на солярис то после нов.года и получиш))

--А Я СТОЮ В ОЧЕРЕДИ С 25 АПРЕЛЯ ,КАК РАЗ С ДНЯ ПОДОРОЖАНИЯ ,НО ПО ТОМУ КАК РЕГИОНЫ СНАБЖАЮТ МАШИНАМИ ,ДАЙ БОГ ПОСЛЕ Н.Г. И ПОЛУЧУ)))




Сообщение от timur061172

да и что то в солярисе может изменят,исправят ,дестские болячки и т.д. потому и ОД по солярису не трясу,ну если раньше привезут тогда да,может и возьму,а может и нет -думаю ещё и цены осенью поднять могут(скорей всего) а что касаться очереди ,так это не смертельно у нас всего 20 тыс залог ,не страшно потому время пока есть

BROCKER

у соляриса ничего не изменится. останется всё с задней подвеской как есть. так же и с безопасностью хуже чем у приоры. не для того корейцы построили завод чтоб терпеть убытки обслуживая российскую нищету. жесткие аммы ставят с августа чтоб успокоить быдло. но все понимают что это глупое решение.

---персонально для B R O C K E R A

---Я ЭТО ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ( ПРО БЫДЛО) НЕ БУДУ
ПОЧИТАЛ ВАШИ ПОСТЫ
У ВАС КАК У ХРУЩЁВА

-ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ ,ОДНО МОЁ ,ДРУГОЕ ГЛУПОЕ-

РАЗ КТО ПОКУПАЕТ СОЛЯРИС -БЫДЛО...
КОРОЧЕ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ЛИЧНО МНЕ И НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МЕНЯ
(ЕСЛИ ВОЗМОЖНО),ТОЛЬКО МЕНЯ ,
НУ НЕ ХОЧУ Я С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ И СПОРИТЬ
__________________
ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА )))

Последний раз редактировалось timur061172; 11.09.2011 в 19:45.
timur061172 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 23:09   #17
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от timur061172 Посмотреть сообщение
персонально для B R O C K E R A
У ВАС КАК У ХРУЩЁВА
-ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ ,ОДНО МОЁ ,ДРУГОЕ ГЛУПОЕ-
РАЗ КТО ПОКУПАЕТ СОЛЯРИС -БЫДЛО.
примерное отношение к людям в лице автоваза "мы" прошли,когда ваз был монополистом и диктовал своё мнение,что вышло-?
прогнулись под чужими,ну и ладно,мы(потребители) уж как нибудь найдём на чём ездить!!!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 23:35   #18
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK, у меня центральная консоль очень неприятно скрипела пока я её не проклеял
скрипит зараза. два с полтинной года тишина была а летом заскрипела. усох видать пластик....((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 01:13   #19
Vstre4nik
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Черновицкая обл. UA
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 2170 норма
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vstre4nik не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Допы, да, - дорогие, но не нужно на них клевать у ОД )
А где их брать то? И где устанавливать если не хочеш слетать с гарантии, а авто новое, какие косяки появятся не понятно, да и запчастей пока в свободной продаже нету.
Из того что установлено и сколько на приору (мои затраты):
коврик багажника 300грн (приора брал за 80 сейчас 120);
антикор, парктроник (конвой самый простой), защита двигателя 3500 (антикор 200 материалы+500 работа, парктроник где-то 500-600 брал Гаамма для подключения к БК, защита 160). Я не против соляриса, машинка понравилась, но цены на допы реально завышены, впрочем у ОД ваза ситуация не многим лучше, я когда хотел ставить ПТФ, у них одна фара 200грн, в результате на автобазаре за 350 взял комплект с проводкой, кнопкой.
Vstre4nik вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 08:14   #20
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
YARYCK, у меня центральная консоль очень неприятно скрипела пока я её не проклеял
+1. Согласен. У меня скрепит, но я на это забил, бог с ним, не критично, можно и потерепеть.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.