Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 12:09   #31
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
до оптимы включительно нет-знаю,сам оптиму ждал,выше есть-ключ выкидной с 3 кнопками
У нас Comfort + престиж и поверь мне нету сигналки
Ключ выкидной да, только не с 3, а с 2 кнопками. Там открывать и закрывать машину можно с брелока, но сигнализации звукой нету (только световая).
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:10   #32
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
сколько Соляр по стране угнано.
По всей видимости это зависит оттого, насколько данный авто популярен в республиках северного Кавказа.
жестик на форуме  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:47   #33
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ну вот вадим скрипит а ты говоришь единицы
Конечно единицы. Из всех знакомых мне приор скрипела только у GEMINI
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 12:53   #34
timur061172
Продвинутый новичок
 
Аватар для timur061172
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timur061172 станет известным достаточно скороtimur061172 станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
чем родная не устраивает?
по сути-любая сига блеф,автозапуск-возможно не везде актуальна но в продаже везде.
на своей приоре прочёл в мануале что ваз не рекомендует стороние сиги-и все 3 года с родной!,все провода целые-ниодного глюка с электрикой вообще!!!
насколько знаю на солярис при установке сиги ставят "объходчик" в панель,проще говоря чип заводской под панель на скоч ляпают и всё! вскрывай сигу и ехай,штат иммобилайзер отключен.
просто для примера
ну не сигналка ,так музыка
разговор о гарантии
__________________
ВСЕМ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА )))
timur061172 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:43   #35
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Музыка вообще тыркается в штатные места и штатные фишки. Так что ни какой проблемы с гарантией нет. Нет вмешательств в проводку, нет проблем с гарантией.
krott вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:45   #36
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно единицы. Из всех знакомых мне приор скрипела только у GEMINI
Т.е. ты хочешь сказать что Приоры не скрипят? А если скрипят то это исключение?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Музыка вообще тыркается в штатные места и штатные фишки. Так что ни какой проблемы с гарантией нет. Нет вмешательств в проводку, нет проблем с гарантией.
Гарантийщики будут трактовать слет с гарантии на музыку тем что типа другие динамики, другая мощность и т.д. Они найдут к чему придраться если нет сертификата никакого на установку.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:48   #37
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

SHUM®, моя, например, тоже не скрипит. 2 года, 42тык, ничего не делалось и не проклеивалось - тишина, ни одна панель не издаёт ни звука!
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:55   #38
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

SHUM®, Да, придраться к чему угодно можно, например некачественным бензином заправлялся, поэтому капитальный ремонт двигателя за твой счёт.
Это вообще получается я захочу заредить телефон и мне придётся ехать в сервис, что бы они мне в прикуриватель воткнули зарядку. А иначе слечу с гарантии, так как использовал прикуриватель не по назначению без их ведома.
krott вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:58   #39
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
SHUM®, моя, например, тоже не скрипит. 2 года, 42тык, ничего не делалось и не проклеивалось - тишина, ни одна панель не издаёт ни звука!
Ну всяко может быть, какая бригада собирала, после праздников или нет, по каким дорогам ездить и т.д. Но все Приоры собраны скрипеть, т.к. не продуманы места креплений, не хватает жесткости пластику, никакие тяги ничем не проложены, под клипсами нет прокладочек, провода порой попросту болтаются не закрепленные. Конструктивом не предусмотрена бесшумность, без скрипость. Поэтому очень странно что у тебя за такой пробег ни одного скрипка, тем более хэтч, у него задние боковины вообще хлипкие конкретно, либо не скрипит когда едешь по идеальному асфальту ))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
SHUM®, Да, придраться к чему угодно можно, например некачественным бензином заправлялся, поэтому капитальный ремонт двигателя за твой счёт.
Это вообще получается я захочу заредить телефон и мне придётся ехать в сервис, что бы они мне в прикуриватель воткнули зарядку. А иначе слечу с гарантии, так как использовал прикуриватель не по назначению без их ведома.
Это понятно, но эта банальность везде и похоже малоискоренима ))
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 13:59   #40
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Это вообще получается я захочу заредить телефон и мне придётся ехать в сервис, что бы они мне в прикуриватель воткнули зарядку.
Они откажут в этой просьбе. По моему в прошлом годе была история, когда сгорела таета и страховая отказала в выплате на основании того, что в прикуриватель был воткнут зарядник от телефона, а прикуриватель для этого не предназначен (вроде, даже в инструкции этот момент оговаривается, хотя точно не уверен).
жестик на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.