Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 08:42   #141
ko_
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Московский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ko_ не успел проявить себя
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Дак на то он и манагер, чтобы продать то, что нужно продать. ВИдать хороший манагер, раз вас "развел" на компрессор.

На самом деле, я своим насосом пользовался-то за год всего пару раз, ну велик пару раз качнул сестрёнке. Друг один раз попросил "насос", ну я ему дал, дак он так расстроился, когда не нашёл провода и вилки прикуривателя (ожидал компрессор увидеть, но спрашивал насос ) А так он (насос) вроде бы и не очень нужен.

Чтобы поднять давление в колесе на 0,1 атм, мне нужно качнуть 10 раз всего (цилиндр с виду почти литр объёмом), это равносильно одному лестничному пролёту. По лестнице вы тоже стремаетесь ходить, только на лифте? Ну ручной насос - это конечно ДАААА, я давно таких не видел, ну и качать им не очень удобно и довольно долго. Ножной насос куда быстрей, мощней, удобней и компактнее
Так ножной носос приличный стоит чуть ли не дороже компрессора )))
ko_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 09:16   #142
Ильдар1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Благовещенск Республика Башкортостан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Ильдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себяИльдар1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Давление в шинах

Чето совсем давление в шинах позабыл, вчера проверил, на всех 1.4, походу я так давно ездил, так как летом еще проверял, ........
Ильдар1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 09:31   #143
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от ko_ Посмотреть сообщение
Так ножной носос приличный стоит чуть ли не дороже компрессора )))
Я купил за 550 рублей приличный отечественный насос, с манометром. А вот на компрессор по схожей цене я бы даже и не смотрел. За 650 рублей можно было взять двухцилинродвый насос, вообще ураган, можно фурам колёса накачивать
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 15:45   #144
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
За 650 рублей можно было взять двухцилинродвый насос, вообще ураган, можно фурам колёса накачивать
это тебе приснилось что ли???
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 16:40   #145
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
это тебе приснилось что ли???
Почему приснилось? Наяву всё. Вот такой у меня, качает быстро, правда размер бы поменьше http://124autoshop.ru/goods.php?id=641

А двухцилиндровый, это типа таких, эти вообще звери
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 17:40   #146
Les059
Втянувшийся
 
Аватар для Les059
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Les059 не успел проявить себя
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Почему приснилось? Наяву всё. Вот такой у меня, качает быстро, правда размер бы поменьше http://124autoshop.ru/goods.php?id=641

А двухцилиндровый, это типа таких, эти вообще звери
У меня такой же зелененький как на самой первой фотографии. Сделан конечно похабненько, но вроде качает.
Les059 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:09   #147
ko_
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Московский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ko_ не успел проявить себя
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Почему приснилось? Наяву всё. Вот такой у меня, качает быстро, правда размер бы поменьше http://124autoshop.ru/goods.php?id=641

А двухцилиндровый, это типа таких, эти вообще звери
Такой как зеленый у меня два было, хватало на подкачку после смены резины, и потом еще колесо раз накачал и там все перекосило. Что то приличное начинается от 1000. За эти деньги в 8 году купил торнадо пока качает в том числе и матрас 2 местный для купания летом.
ko_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:14   #148
Vadzik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vadzik
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: солнцево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vadzik не успел проявить себя
Re: Давление в шинах

Такой зелененький насос это вообще слезы. Раз 5-6 рвался шланг, слетала насадка, на морозе ниже - 10 им вообще лучше не пользоваться, не прожать+сразу разрушается шланг, ну и манометр врет страшно. Ну и тем у кого маленький вес такой насос не подходит конечно, мне с моими 60 кг в зимней одежде и полными карманами мелочи и ключей очень тяжело его прожать. Прошлой зимой купил компрессор, дешевенький какой-то рублей за 800, Торнадо вроде называется, качает вроде нормально, шумит правда, но работу свою выполняет.
P.S. Сегодня поставил зимнюю резину 175/65/14 на штамповке давление всегда делаю 2.2 атмосферы, как производитель рекомендует.
__________________
Я вообще баб боюсь, мне кажется, что они ничего не чувствуют, тупо лежат и о шубе думают.
Vadzik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:24   #149
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давление в шинах

У меня вот такой, третий год... пока все нормально, качает достойно. Брал за 700 р.


den011 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:24   #150
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давление в шинах

2,4 качаю (195 55 15) машинка собранная!! 2,0 уже чувствуется не то
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.