Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 16:46   #151
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Какие наручные часы мы носим???

Цитата:
Сообщение от volodyaDVM Посмотреть сообщение
Orient с автоподзаводом
....
Родители подарили такие на ДР лет пятнадцать назад. Раз пять или семь разбивал стекла, после чего часы лежали на полке до замены стекла от недели до года. Один раз менял масло в движке, утопил их в отработке(быстро поднятая вещь не считается упавшей). Последний раз пролежали с разбитым стеклом и стеклянной крошкой в механизме два года. Прошлой весной нашел хорошую ремонтную контору - почистили, заменили стекло и уплотнитель крышки, откалибровали(или как там это называется применительно к часам), услышав в ответ на вопрос о целесообразности ремонта и варианте покупки новых уверенное "нет! будем чинить!" отнеслись с пониманием)). Сейчас они у меня на руке.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2015, 08:35   #152
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Какие наручные часы мы носим???

Вот, насИлу нашел. Были такие часы с 10-летним подземным стажем! Но уже нет давно.((



Вот только не могу вспомнить, какая модель...
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 17:49   #153
Miki
Новичок
 
Аватар для Miki
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Miki не успел проявить себя
Re: Какие наручные часы мы носим???

6 лет назад отец подарил на день рождения мои первые часы - Le Temps Triathlon LT1078.01BS01. С тех пор я с ними так и не расставался, за все время они еще не разу не давали сбой и остановились только один раз )
Miki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 17:58   #154
frensisfordfokus
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
frensisfordfokus не успел проявить себя
Re: Какие наручные часы мы носим???

Ношу уже три года Нику. Норм часики.
frensisfordfokus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2016, 20:32   #155
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Какие наручные часы мы носим???

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Вот, насИлу нашел. Были такие часы с 10-летним подземным стажем! Но уже нет давно.((



Вот только не могу вспомнить, какая модель...
Я и сейчас ношу Восток)))). Более надежных из недорогих часов не встречал)))).
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед 63 (26.02.2017)
Старый 14.12.2016, 09:56   #156
Stazis
Новичок
 
Аватар для Stazis
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Stazis не успел проявить себя
Re: Какие наручные часы мы носим???

Romanson (модель не помню) южная корея, маленькие (у меня руки тонкие, дрыщь короче), хочется еще каки-нибудь взять но жаба душит, ибо эти то вроде еще нормально свои функции выполняют (я так в свое время долго не мог от старого 17 дюймового ЭЛТ моника избавится, поменять его на жк 16:9 23 дюйма, он же еще работает!)
__________________
Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Stazis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2016, 15:01   #157
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Какие наручные часы мы носим???

Samsung Gear S2 жена подарила. Теперь часы раз в три-четыре дня заряжаю
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 10:57   #158
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Какие наручные часы мы носим???

Вчерась прикупил вот такие
http://presidentwatches.ru/watches/orient-em65006dv



Добавлено через 8 минут
Что-то ссылка на открывается..?!
Короче Ориент Мако FEM65006DV. Наткнулся случайно, понравились. Китай, правда...

Добавлено через 4 минуты
Кто что скажет!? Мех вроде бы 469. С ним у меня были когда-то *** , нормально отходили, пока не раздавил.
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.

Последний раз редактировалось Архимед 63; 07.07.2017 в 11:45.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 12:00   #159
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие наручные часы мы носим???

У меня простецкие TISSOT EVERYTIME LARGE (T109.610.16.031.00 ). Но так как я не очень люблю носить часы, они так и лежат в коробке.

__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед 63 (07.07.2017)
Старый 07.07.2017, 13:03   #160
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Какие наручные часы мы носим???

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
У меня простецкие TISSOT EVERYTIME LARGE (T109.610.16.031.00 ). Но так как я не очень люблю носить часы, они так и лежат в коробке.

Ну это дело привычки. Я без часов чувствую себя не уютно. Каждый раз мобильник доставать лень и не удобно.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.