Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 23:47   #1
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Я приорой доволен.А Вы?

Господа,я проехал на приоре 5000 км за два месяца(Москва,МО,дальные поездки)-могу сказать одно,я приорой доволен.Если бы сейчас стоял выбор,ОБЯЗАТЕЛЬНО,взял бы приору,хотя до первого ТО были некоторые недочеты,которые сейчас успешно устранены.Учитывая,что хотя перед приорой несколько лет была 12-ка,я успел поездить и на иномарках(год ездил на 320 й бэхе,правда 89 г.в,и на новой нексии),жена ездит на кольте(иногда у нее беру,для города)-есть с чем сравнивать.
Приора проходит там,где не пройдут многие ино(джипы не в счет),на трассе уверенно маневрирует на крейсерской скорости 150-170 км/ч.
Хотя можно и больше(разгонял до 190 км/ч по GPS).К плюсам отнесу небольшой расход бензина,возможность перенастроить авто под себя,
и конечно большой богажник.Мне кажется что идет целенаправленная травля приор в прессе,существенных недостатков я в ней не заметил.Она,на мой взгляд,ни чем не хуже,а по некоторым параметрам гораздо лучше,чем фокус,альмера,лансер,лачет и и.т.д.Это мое мнение,никому не навязываю.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 13:06   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Своих денег она стоит. Я не жалею, что купил.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 15:39   #3
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

...я с момента покупки ниразу, не усомнился в правильности своего выбора!!! машиной очень доволен!!!...
Рамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 17:40   #4
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

своей ласточкой очень даволен, несмотря на некоторые косяки(грохот в салоне обшивки), которые устранил сам(мелочь)
Очень доволен машиной, рекомендую
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 12:18   #5
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Машинешка не плохая, по крайней мерее лучшая из Российского автопрома при не большой доработки. Мне пока нравится, одно раздрожает-коробка.
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 12:27   #6
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Мне кажется что идет целенаправленная травля приор в прессе,существенных недостатков я в ней не заметил.Она,на мой взгляд,ни чем не хуже,а по некоторым параметрам гораздо лучше,чем фокус,альмера,лансер,лачет и и.т.д.Это мое мнение,никому не навязываю.
Полностью согласен, про травлю этой марки тоже заметил и это радует, порой смешно читать очередной бред, пусть дрожат ненавистники, машина получилась хорошая, это факт.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 21:40   #7
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Своих денег она стоит! За 2,5 месяца и накрученных 3700 км не разу и не подумал что ошибся в выборе. Кстати из всех касяков которые перечисленны многими из вас у меня были только два:1-скрип тормозных колодок(передних)-заменил; 2-с водительской стороны обшивка отходила-сам исправил, теперь всё ОК!!!Хорошая мафынка!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 16:15   #8
MaxXxiM
Гость
 
Аватар для MaxXxiM
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaxXxiM не успел проявить себя
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

18000 за 4 месяца...полет нормальный))) Нормальный автомобиль, стоящий своих денег. Претензий и нареканий нет. Брат тоже хочет Приору брать,только хэтч...чтобы не путать)))
MaxXxiM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 12:46   #9
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

17000 за 4 месяца... Все отлично, ни каких проблем не было, только после ТО-2 через один день поломался электростеклоподьемник, но по гарантии все поменяли
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 20:00   #10
seROZHA
Новичок
 
Аватар для seROZHA
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г.Ижевск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Приора 21703
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seROZHA не успел проявить себя
Ответ: Я приорой доволен.А Вы?

Я проехал пока мало (1300км)но машина нравится всем.ОДНОЗНАЧНО.
seROZHA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.