Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 17:13   #461
LK730
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Московская обл, г.Химки, мкрн. Сходня
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LK730 не успел проявить себя
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от demastier Посмотреть сообщение
у меня щас тож проблемы с законом(
У меня пока нет)) Решай проблему - правильное решение есть всегда))

Проехать-то проеду, подъезжая к 800 км (с одной остановкой на заправке), тупо разулся и ехал босиком, просто потому, что ноги гудели, а доехать осталось всего-то 300 км и дома))
LK730 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 18:32   #462
demastier
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdemastier является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от LK730 Посмотреть сообщение
У меня пока нет)) Решай проблему - правильное решение есть всегда))

Проехать-то проеду, подъезжая к 800 км (с одной остановкой на заправке), тупо разулся и ехал босиком, просто потому, что ноги гудели, а доехать осталось всего-то 300 км и дома))

у моей проблемы решение ток одно) уехать в имираты
demastier вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 14:59   #463
Вадим32
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: шнива и калина
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себяВадим32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники путешествия

Вычеркивайте, не сможем поехать((((((
__________________
Вадим32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 15:07   #464
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Участники путешествия

А ещё реально присоединитсья к автопробегу??? Планы на отпуск сорвались, вот думаю примкнуть к автоколонне, когда она будет проходить через наш город. Собираю экипаж. Пока только я и приора хетчбек, надеюсь добавить ещё двоих.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 22:15   #465
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Вычеркивайте, не сможем поехать((((((
Жаль(((((
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А ещё реально присоединитсья к автопробегу??? Планы на отпуск сорвались, вот думаю примкнуть к автоколонне, когда она будет проходить через наш город. Собираю экипаж. Пока только я и приора хетчбек, надеюсь добавить ещё двоих.
Можешь примкнуть.
Твой номер 33. Если будут попутчики, сообщи обязательно.

Добавлено через 7 минут
Уважаемые участники, обязательно подтверждаем и опровергаем свое участие в авто пробеге.
Это очень важно!!!
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 23:29   #466
LK730
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Московская обл, г.Химки, мкрн. Сходня
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111940
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LK730 не успел проявить себя
Re: Участники путешествия

Вместо Байкала еду в Питер((
LK730 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 12:31   #467
KaKTyC
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для KaKTyC
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
KaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себяKaKTyC имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники путешествия

Voveykin,
Так у меня изменения...подарили путёвки на Байкал нам с женой на 25-31 июля на турбазу. Но очень хочу поучаствовать, ажно с супругой поругалси(((
И меня теперь интересует если колонна мимо Иркутска до Байкала поедет числа 22-24 июля могу ли я присоединиться к вам на подъездах к Иркутску и доехать с вами до где-то Бабушкина. Хотелось бы так же присоединиться на обратном этапе. Подскажите как мне быть?
__________________
----------------------------------------------
KaKTyC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 15:16   #468
seich
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для seich
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Северск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 365
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
seich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком светаseich является великолепным маяком света
Re: Участники путешествия

что-то подтвердивших участие ну очень мало !! может им в личку отправить ,что надо подтвердить?
seich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 16:23   #469
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Участники путешествия

Цитата:
Сообщение от seich Посмотреть сообщение
что-то подтвердивших участие ну очень мало !! может им в личку отправить ,что надо подтвердить?
Это точно! Я, каюсь, случайно повторно сюда заглянул. Посчитал, что один раз сказал, что еду, и достаточно, а если откажусь, то сообщу... Теперь периодически заглядываю... Но кто-то может и не знать.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 16:44   #470
muxa73
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для muxa73
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
muxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себяmuxa73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Участники путешествия

У нас точно будет известно 15 числа где мы к вам примкнем или в Казани или в Екатеринбурге так что отпишу 15 вечером точно место
muxa73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.