Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Крым

Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Крыму.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 12:52   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я еду в Крым))))

Пришлось мне досрочно прервать крымский отпуск и возвращаться домой. Увы, вызвали на работу.(((
В Ялту так и не успел съездить. Но я еще вернусь в Крым. Да любой, кто там побывал, мечтает вернутся. В Крым невозможно не влюбится. КРЫМ!!!

Переправлялся 2 сентября, из Крыма свободно, без очереди, а вот в Крым небольшая есть. На глаз примерно на час. Погода там прекрасная: днем до +30, ночью +20. Море теплое, персик уже отошел, но виноград, арбузы, дыни, груши и яблоки в самом соку. Кто еще думает, не сомневайтесь - вперед!!!

Последний раз редактировалось Vasovsky; 04.09.2015 в 14:37.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Da Vinchi (04.09.2015), Pulkins_ (04.09.2015), Victorovi4 (04.09.2015), Афиноген Полюгаев (04.09.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.