Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2018, 22:54   #311
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,853
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я тоже.
Лев Лурье: «Чтоб убить рабочее время, мы в музее выпивали — других вариантов не было»
А из всей статьи вы прочли только заголовок? Чтож, бывает, бывает.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2018, 22:55   #312
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вроде нет истерики.
Васильевич, истерика это не только когда ногами топают и визжат))))). Тихая истерика похуже будет.
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.12.2018)
Старый 09.12.2018, 23:56   #313
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А из всей статьи вы прочли только заголовок? Чтож, бывает, бывает.
Ага.
Вот отрывок, не самый жёсткий:
Пьянство постепенно увеличивалось и опрощалось, приобретая какие-то гомерические черты. В конце 1970-х я уже работал в научном отделе Музея истории города вместе с уважаемыми людьми: художником Вадимом Воиновым, знаменитым специалистом по модерну Борисом Кириковым, историком Александром Марголисом, который был нашим начальником. И вдруг кто-то принес новость о том, что в гастрономе «Петровский» выбросили сухой вермут, крайне редкий по тем временам. Нас немедленно командировали туда с правнуком Бенуа Володей Фроловым, мы купили целый ящик вермута и не вышли из музея, пока не приговорили всем отделом этот ящик. Это было частью ритуала — время на рабочем месте нужно было как-то убить, а других вариантов для этого не было.

Там он и фрезеровщиком работал, тоже пишет.
Так что, немного отличий от нашего депо. Вернее, их совсем нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Васильевич, истерика это не только когда ногами топают и визжат))))). Тихая истерика похуже будет.
А ты её умеешь отличить?
Тогда я удивлён, почему ты без работы маялся.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 00:09   #314
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,017
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так что, немного отличий от нашего депо.
А кто из вашего эти .https://www.youtube.com/watch?v=DOuoE4L1pCg или эти https://www.youtube.com/watch?v=d330bGEanDM там в низу про Медведева заодно можно прочитать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 01:02   #315
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,359
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 2,348 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А кто из вашего эти .https://www.youtube.com/watch?v=DOuoE4L1pCg или эти
Все из нашего. Все мы из СССР.
Эт ток Жестик свой Питер отмежевать от всего пытается. И от СССР, и от Путина.
Я от своей истории не прячусь. И хорошей, и плохой.
Как некоторые.. Башку в песок:
- Этого не было! Вывсёврёте!
Конечно не было. Себя убедить легче всего.

Зы. Анекдот в тему:
Решил ёжик гипнозом заняться.
Купил торт и сам себя убеждает:
- Я не хочу торт. Я не хочу торт.
Вдруг захотел пёрнуть. Опять:
- Я не хочу пердеть. Я не хочу пердеть.
П-рррр....
- Это не я пёрнул. Это не я пёрнул.
Как то так.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.12.2018)
Старый 10.12.2018, 07:05   #316
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,017
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я от своей истории не прячусь. И хорошей, и плохой.
Прикол в том что Не кто тут не прячется.И даже не против Путина.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Как то так.
Всё совсем не так.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 09:32   #317
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
мне забивать голову ненужной информацией?
Если тебе в ВУЗе не разъяснили, то открою секрет: для общего развития. Чтоб не "брякать" по жизни типа Эллочки-людоедки))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ну если ты и "ТАМ" знаешь, как устроено, то я - пас.
Все знают, как устроено там. Не знают будущего здесь. И стараются усугубить то, чего не знают)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
не стоило употреблять местоимения "твоих".
Да и в целом не стоит общаться так, как люди сейчас общаются в интернете. Но ведь общаются. "Твои" - это значит из твоего опыта. Которые ты лично выстрадал и вымучил.) Не понаслышке, не по-соседски, а лично. Вот и сколько нужно страниц текста, чтобы об этом всём рассказать? Не суть изложить, а просто представить объём информации. Берёшь ты, к примеру, "Война и мир" в руки; ещё не читал, а уже пугаешься толщины. Так что учись думать на русском языке. Говорить по-русски и понимать русский язык - разные вещи)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 09:34   #318
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Извини, не ту ссылку дал. Правильная эта http://www.krasnoyarsk.spravedlivo.ru/005140748.html В этой истории говорят о моих родственниках. Всё правда.
Лютый ППЦ. Первый судья просто в школе математику не учил, а остальные судьи видимо учили и соображают что никаких "лишних процентов" там нет.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2018, 10:29   #319
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
есть ещё проблема с неграмотными. В том, что они считают себя грамотными.
Если брать суды, то там не нужно быть шибко грамотным. Нужно знать правила игры. Вряд ли большинство судей какого-нибудь Шопенгауэра штудировали, или хотя бы помнят школьную программу типа "Мёртвых душ".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
если правда на твоей стороне, проиграть тоже непросто.
Чем проще дело по сути, тем сложнее оно в суде.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Мерить как будем? До каких цифр оправданно большой?
Это мне напоминает историю, как лет десяток или более уже назад в школах области вводили типа нормы одежды для учителей, и говорили, что у педагога юбка должна быть не выше определённого количества сантиметров над коленом. Журналисты тогда тоже ёрничали: кто же будет этих женщин с рулеткой проверять? А на самом деле всё серьёзней и проще: вульгарный вид заметен без рулетки.
Так же и со всеми понтами - они видны издалека. Для того, чтоб попу возить всей семьи, даже с пятью мешками картошки и прицепом навоза сзади, достаточно размеров и мощности 99-й модели ВАЗа. Проверено опытом. Размеры и массу грузовиков тоже жизнь ограничила - ты сам на этом заострял. Автобусы тоже по потребности - где-то 8 мест и полторашка движок, а где-то полсотни мест...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Посмотри вокруг себя.
Это и делаю. Не вижу, чтобы запрещалось нарушать законы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
воевать мы умеем лучше всех.
Побеждает в конечном итоге тот, кто умеет хорошо и много рожать. Людей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
сейчас уже и не вспомню, когда видел..
Может, ты просто перестал пешком появляться во всех закоулках, как мы делали это в детстве...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Вроде нет истерики.
Херню нести с умным видом - не истерика? Я понимаю, в спорте есть аксиома: "Требуй невозможного, и получишь максимальный результат". Но и трезво оценивать ситуацию нужно, размеры потенциала...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
юморной ты мужик
Вряд ли ты ещё понял, насколько он юморной. Пообщайся плотнее))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ты её умеешь отличить?
Это даже проще, чем когда ногами дрыгают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
от своей истории не прячусь. И хорошей, и плохой.
А история наша ещё и в том, что были в ней далеко не только Василии Тёркины. Предателей всегда хватало. Сейчас зашкалило уже...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
даже не против Путина.
Он сам против себя, и время уже против него)) И народ против...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Лютый ППЦ. Первый судья просто в школе математику не учил, а остальные судьи видимо учили и соображают что никаких "лишних процентов" там нет.
Дело не в математике. Проведу параллель. Один родственник в начале тысячелетия после увольнения из одной немаленькой конторы подал иск в суд с требованием оплатить переработки часов. Ну, контора не разобравшись и киданула ему денег. Для конторы копейки, а для работяги заметно. Слухи об этом разнеслись по фирме; народ попёр в суды за баблом. Фирма чухнулась, подключила юриста и давай дела тормозить. Знающие юристы это умеют. Даже выигрышное дело можно абсолютно по закону динамить годами. Народ и плюнул в результате на эти попытки. Главное - вовремя пресечь прецедент.

Добавлено через 1 минуту
Эта, модераторы, специально ждёте, чтобы я побольше ответов насочинял, чтобы у меня количество сообщений не росло?)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (10.12.2018)
Старый 10.12.2018, 11:09   #320
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,337
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 68

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Эта, модераторы, специально ждёте, чтобы я побольше ответов насочинял, чтобы у меня количество сообщений не росло?)))
не думал что для тебя это важно ? оказывается все так прозаично ???
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.