Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 15:56   #71
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

тоже есть кое какой ездящий хлам))) интересно было бы получить скидку на приору или калину но у нас что то пока с этим глухо...вроде как программа и работает но ни кто не в курсе что да как(
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 16:44   #72
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Да любую развалюху за 50 штук - это норм Но, если по утилю, нету лада-финанс скидки + 3тыщи за утиль+Эвакуатор доставить до салона.
Итог: экономия 10 штук. Можно и не заморачиваться посути)).
Вот цены рекомендуемые для этой программы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009.jpg
Просмотров: 252
Размер:	96.1 Кб
ID:	31455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010.jpg
Просмотров: 156
Размер:	96.2 Кб
ID:	31456  
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 17:44   #73
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от Serzher Посмотреть сообщение
Лада-финанс разве не только на автомобили с ПТС 2009 года действует? Странно вы считаете с эвакуатором можно вообще в минуса уйти. У меня ВАЗ 2101 1974 года, до салона спокойно доедет своим ходом, так что я уж заморочусь с вашего позволения.
Вы не поняли товарисч, если вы будете покупать машину по программе утилизации лада-финанс скидки не будет на авто не 2009 не 2010 года. Эвакуатор у меня свой в организации, с меня только солярка Я имею ввиду скидку по лада-финанс нету а это от люкса 363 000 составляет 23595 руб. Дальше + 3 000 за утиль + Расходы по доставке, тоесть экономия для меня составит примерно 20 000 руб. Ну не как 50 000 как у них везде расписано.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 20:21   #74
дима 777
Новичок
 
Аватар для дима 777
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дима 777 не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Вступил в пограму ,итог:
9 марта приехал к дилеру Авто Ваза . Народу почти никого человек 30цать(в оснавном старики,мужчины лет 45,и было ещё пару бубеков со всем своим тобором) ну думаю ладно,деваться некуда занял очередь.Пока подходила моя очередь пошарился по салону: питнарик неплохой с салоном "комфорт"стоит ну ничё так бричка,на Калины вообще не смотрел, ну не нравятся они мне хоть убей.И вот она Приора хэтч. в комплекте норм ,цвет Космос...чуть не расплакался.Всё решено буду собирать финанс именно на неё. Вот и очередь подошла,милая девушка в окошечке попросила документы...через 5 минут докумнты вернули и в предачу дали 5 бланков ЗАЯВЛЕНИЙ НА УТИЛИЗАЦИЮ.Сказали как снимете с учёта нам отзвонитесь мы вас запишимна дальнейший этап.Ну ладно спасибо досвидание!!!
10 марта самостоятельно снял с учета, при снятии спросили*на утилизацию*, я ответил *ну ДА*...в ходе этого из документов вернули 5 бланков на утилизацию с печатью и подобие ПТС в печатном виде на бумаге, возник разумный вопрос *как с этим ездить ( транзитов нет, документов практически тоже), на что получин от "инспектора" с улыбкой ответ* это ваши проблемы, до утилизации дотяните. Якобы с гаишниками все оговарено!*. Потрачено еще 3 часа. Отзвонился дилеру,записали на 13.
13 марта.Сел в свою копеечку 87 года и поехал к дилеру, ну как поехал,ПОЛЕТЕЛ.Знал что в последний раз за рулем старушки,ехал огресивно:раскручивал до 5000, в повороты только с заносом такой сельский Street Racing получился.добравшись до пункта назначения,словил первого встречного с вопросом *чё делать?*, "вежлево" показали на стоянку. Заехав туда порканулся рядом с другим металоломом,снял все что мне нужно: акум(поставил разряженный), трамблёр с карбюратором(оставил не работаюший).Попращался с машинкой((( Заполнил бланк о КОМПЛЕКТНОСТИ АВТОМОБИЛЯ, сказали ожидайте в салоне,вызовут!!! В нутри меня встретила картина Репина "Приплыли". Народу то сколько человек 50-60 и все суетяться кто куда, кому с учета снять, ктона оформление бумаг, новоприбывшим запись на получение бланков уже на неделю в перёд!!! Дилеры в щоке,с них пот льётся, у них такого обьема работ со времён СССР не было. Таких как я с полным пакетом документов было всего четверо из всего этого безумия.Прождав часика 2 услышал свою фамилию, подошел к кассе оплатил 2000 тыс.рублей за утилизацию,поставил подпись на доверенности,что дилер будет выполнять все последуюшие деиствия связанные с утилизацией, получил на руки копии всех договоров. И поехал домой со спокойной душой ждать звонка...
19 марта звонок,беру трубку *Дмитрий Батькович вас безпокоют и салона,мы получили ваш сертификат, вы бы не могли в пятницу подъехать к нам и вабрать АВТОМОБИЛЬ*. Поеду в пятницу за приоркой, отпишу как проходила сделка купли-продажи со всеми вытекаюшими.......
__________________
Когда не знаещь что делать,делай шаг в перёд!!!
дима 777 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 20:29   #75
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от дима 777 Посмотреть сообщение
19 марта звонок,беру трубку *Дмитрий Батькович вас безпокоют и салона,мы получили ваш сертификат, вы бы не могли в пятницу подъехать к нам и вабрать АВТОМОБИЛЬ*. Поеду в пятницу за приоркой, отпишу как проходила сделка купли-продажи со всеми вытекаюшими.......
На машине времени слетал в 19 марта?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 20:30   #76
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от дима 777 Посмотреть сообщение
Вступил в пограму ,итог:
9 марта приехал к дилеру Авто Ваза . Народу почти никого человек 30цать(в оснавном старики,мужчины лет 45,и было ещё пару бубеков со всем своим тобором) ну думаю ладно,деваться некуда занял очередь.Пока подходила моя очередь пошарился по салону: питнарик неплохой с салоном "комфорт"стоит ну ничё так бричка,на Калины вообще не смотрел, ну не нравятся они мне хоть убей.И вот она Приора хэтч. в комплекте норм ,цвет Космос...чуть не расплакался.Всё решено буду собирать финанс именно на неё. Вот и очередь подошла,милая девушка в окошечке попросила документы...через 5 минут докумнты вернули и в предачу дали 5 бланков ЗАЯВЛЕНИЙ НА УТИЛИЗАЦИЮ.Сказали как снимете с учёта нам отзвонитесь мы вас запишимна дальнейший этап.Ну ладно спасибо досвидание!!!
10 марта самостоятельно снял с учета, при снятии спросили*на утилизацию*, я ответил *ну ДА*...в ходе этого из документов вернули 5 бланков на утилизацию с печатью и подобие ПТС в печатном виде на бумаге, возник разумный вопрос *как с этим ездить ( транзитов нет, документов практически тоже), на что получин от "инспектора" с улыбкой ответ* это ваши проблемы, до утилизации дотяните. Якобы с гаишниками все оговарено!*. Потрачено еще 3 часа. Отзвонился дилеру,записали на 13.
13 марта.Сел в свою копеечку 87 года и поехал к дилеру, ну как поехал,ПОЛЕТЕЛ.Знал что в последний раз за рулем старушки,ехал огресивно:раскручивал до 5000, в повороты только с заносом такой сельский Street Racing получился.добравшись до пункта назначения,словил первого встречного с вопросом *чё делать?*, "вежлево" показали на стоянку. Заехав туда порканулся рядом с другим металоломом,снял все что мне нужно: акум(поставил разряженный), трамблёр с карбюратором(оставил не работаюший).Попращался с машинкой((( Заполнил бланк о КОМПЛЕКТНОСТИ АВТОМОБИЛЯ, сказали ожидайте в салоне,вызовут!!! В нутри меня встретила картина Репина "Приплыли". Народу то сколько человек 50-60 и все суетяться кто куда, кому с учета снять, ктона оформление бумаг, новоприбывшим запись на получение бланков уже на неделю в перёд!!! Дилеры в щоке,с них пот льётся, у них такого обьема работ со времён СССР не было. Таких как я с полным пакетом документов было всего четверо из всего этого безумия.Прождав часика 2 услышал свою фамилию, подошел к кассе оплатил 2000 тыс.рублей за утилизацию,поставил подпись на доверенности,что дилер будет выполнять все последуюшие деиствия связанные с утилизацией, получил на руки копии всех договоров. И поехал домой со спокойной душой ждать звонка...
19 марта звонок,беру трубку *Дмитрий Батькович вас безпокоют и салона,мы получили ваш сертификат, вы бы не могли в пятницу подъехать к нам и вабрать АВТОМОБИЛЬ*. Поеду в пятницу за приоркой, отпишу как проходила сделка купли-продажи со всеми вытекаюшими.......
Сегодня 17 марта. Как мог быть звонок 19-го?
MAXIM вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 20:33   #77
дима 777
Новичок
 
Аватар для дима 777
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
дима 777 не успел проявить себя
Re: Программа утилизации

Извиняюсь ошибочка вышла, 17 марта звоночек был. От радости во днях попутолся)))
__________________
Когда не знаещь что делать,делай шаг в перёд!!!
дима 777 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2010, 20:37   #78
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от дима 777 Посмотреть сообщение
Извиняюсь ошибочка вышла, 17 марта звоночек был. От радости во днях попутолся)))
Бывает.
MAXIM вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 09:42   #79
Super
Постоялец
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Город Герой Тамбов !!!
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Super является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Программа утилизации

Цитата:
Сообщение от дима 777 Посмотреть сообщение
Извиняюсь ошибочка вышла, 17 марта звоночек был. От радости во днях попутолся)))

Ну давай уже отпишись что да как ? Интересно очень .
Super вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2010, 11:49   #80
Artemn-471
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artemn-471 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Программа утилизации

Схеме Питер лады:
1. приезжаешь к ним, выбираешь нов. машину, платишь 3000 руб. за утилизацию. При себе ПТС, свидельство и паспорт.
2. ждёшь звонка (а он будет если выбранная машина у них есть), пригоняешь им "ведро", платишь 3000 руб. (предоплата) за новую с уже выбранными опциями. Дают тебе номера старой и едешь снимать её с учёта. Т. Е. старая и новая машина у них.
3. ждёшь звонка (новая машина готова), приезжаешь с документами, платишь за новую машину "–" 3000. и всё.

У меня.
Приехал 13 марта в Питер ладу, 2 часа стоял в очереди, заплатил 3000 руб. за утилизацию... пока всё.
Artemn-471 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.