Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Результаты опроса: Имеются ли у Вас стуки в двигателе?
Только на прогретом двигателе. 142 24.78%
Только на холодном двигателе. 130 22.69%
Имеются на холодном и на прогретом двигателе 151 26.35%
Стуков нет 150 26.18%
Голосовавшие: 573. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 14:47   #11
PVP
Свой человек
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
PVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себяPVP имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Статистика по стуку двигателя 21126

Цитата:
Сообщение от Vitolga Посмотреть сообщение
Естественно бумажек нет. Есть заказ наряды о проведенных гарантийных ремонтах - если бы они могли сейчас замену начать - машину бы не собирали - а просто сделали бы заказ двигателя уже сейчас. Я конечно может и окажусь лохом которого тупо развели, но пока уж очень правдоподобно при свидетелях и директор салона и мастер цеха клялись, что замена будет - просто сейчас -им надо будет эту сумму на всех раскидывать, а после закрытия первого заказнаряда на автовазе они по гарантии бесплатно движку привезут. В общем время покажет. Я вроде как им одолжение сделал за их халатность. Про сроки спрашивал - так как 1 июля договорились встретиться. А 25 у меня старт запланирован на юга. Они заверили что за 2 недели поменяют. Если развели - то я тогда с них с живых не слезу - вплоть до возврата тачки обратно пойду. У меня еще 1,5 года гарантии и 35000 км в запасе. Жаль тока отпуск навернется...
Съезди к директору и пусть он даст бумагу о необходимости замены движка,и напишет сроки выполнения работ.Если машина не стоит в сервисе,то и чесаться никто не будет.Слова-это звуки,бумага-документ
__________________
Если руки золотые,то не важно откуда они растут
PVP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
стук двигателя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.