Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 14:12   #61
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
успокоил)) ну а конструкция не ахти.. жаль что не заметил раньше, надо было бы спросить..
У СС20 есть опорники с занижением. вот они подходят на приору, у меня такие стояли правда подвеска 2110.....да и сейчас не приоровская подвеска стоит.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 16:39   #62
MixaKapa
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Славянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скороMixaKapa станет известным достаточно скоро
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Вот...хоть один понял что это разработка и все будет гораздо цевильней!
Да я прекрасно понимаю, что это именно разработка... но тем не менее, у люксовой приоры места под капотом не так много как у этого "голого" универсала...
Да и к тому же.... если и испытывать то надо испытывать на тех машинах которые есть у наиболее вероятных клиентов....
Чтоб потом по ходу дела Косяки не вылавливать...
Очень я сомневаюсь что владелец ГоЛоЙ приоры, который не нашел "лишних"денег даже на кондиционер... будет заморачиваться на их регулируемую подвеску... всё ИМХО
MixaKapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 16:49   #63
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от MixaKapa Посмотреть сообщение
Очень я сомневаюсь что владелец ГоЛоЙ приоры, который не нашел "лишних"денег даже на кондиционер... будет заморачиваться на их регулируемую подвеску... всё ИМХО
я владелец "голой" приоры с АБС но планирую поставить такую подвеску.. кондёр только для лета и нужен. тем более в 08м году когда я её брал не было такой жары. твоё имхо проигрывает моему.. а место для блока можно найти в багажнике,например. тут главное развести трубки.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 10:49   #64
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Молодцы..... всем по мороженному))))))
хочу теперь себе такую подвесочку.......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 15:34   #65
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

В Самаре можно установить подвеску от SS20 в Сервисе авто063 на Ташкентской 86.

Мастер СТО там Я (Осипов Николай).
Результат впечатляет абсолютно всех.
Nikolai-auto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 18:03   #66
Beat
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sorento XM FL
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Beat не успел проявить себя
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Сколько все это удовольствие стоит и сколько по времени занимает установка?
Beat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2010, 18:22   #67
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Цитата:
Сообщение от Beat Посмотреть сообщение
Сколько все это удовольствие стоит и сколько по времени занимает установка?
На предпоследней странице стоимость,а про установку....пока ещё нечего устанавливать. Если ты по теме конечно спросил)
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/

Последний раз редактировалось Serega163; 18.10.2010 в 23:14.
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 18:59   #68
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

http://autosystem.ru/index.php?id=564
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 19:56   #69
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Serega163,я там тоже боком засветился.

они написали Лада Приора Клуб не знают что клуба 2)
__________________
Всем удачи на дороге

Последний раз редактировалось Driver163; 22.10.2010 в 21:26.
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 20:08   #70
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТЕСТ НОВОЙ ПОДВЕСКИ от SS 20

Осилил всю тему, становитсся даже приятно за наших инженеров - молодцы мужики,да ещё и за адекватные деньги (20тысяч) предлагают !!!регулируемую из салона!!! подвеску...респект и уважуха! Думаю дальше - а надо ли мне это? А надо будет в любом случае,но только после того,как родная подвеска отслужит своё и её нужно будет менять за свои кровные,то есть когда ещё и гарантия кончится! Вертушок с 10 положениями конечно большой перебор - мне бы хватило 3х положений...
Комфорт...Стандарт...Спорт - будет очень хороший контраст между режимами, и меньше геморроя с настройками для инженеров (я так думаю). Только думаю ещё вот о чем - как отнесётся наш Приоровский кузов к режиму СПОРТ,ведь вся жёсткость (неровности,стыки) будет переходить в отдачу на кузов на 99%...ну это уже дело хозяйское - кто на СПОРТе будет ехать только по трассе, а кто и на 120км.ч. свою машинку в полях будет гонять по выбоинам и кочкам...дураку ведь как говориться и "стекляный" сломать не проблема. Второй назрел вопрос - если регулировка жетскости аммо будет регулироваться давлением масла от блока управления,то при выходе из строя одного из аммортизаторов,не обязательно менять пару... И как будут продаваться все эти элементы SS20 - подетально или только комплектом, плюс хотелось бы за такую сумму хоть каких-то гарантий и сервиса.
Мужики - не знаю что наговорил вам там директор SS20,как инженер - артиллерийского,стрелково-пушечного оружия,могу сказать одно - у нас камеры для испытаний баллистики и всех других параметров от +50 до - 50 C...Показания МЕТАЛЛА в этом интервале на графиках до того не стабильны что пипец...пороха меняют свои хсвойства и это оружие (которое у нас всегда было лучшим в мире) из недешевых высоколегированных сталей,а тут для автомобиля Лада Приора проводятся испытания аммортизатора и всей системы при -70С, я не верю в работоспособность при такой температуре,дайте мне такой аммо и такую температуру - на том же полигоне подвеска умрет вся через 10км...там масло,полированный шток и насос...Да и как вообще приходит в голову проводить такие испытания ...думаю автомобиль не осилит такой температуры,даже если волшебно-сказочный SS20 будет готов в -70 работать и работать!
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.