Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Нижний Тагил

Нижний Тагил Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Тагиле

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 17:12   #171
MaIBo
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора октавия а5
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaIBo немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Ну а если вы внимательно законы читали то можно и тачку дилеру вернуть если она по гарантии ремонтировалась больше 30 суток в год.... тут знакомый фольца дилеру вернул и денег за него обратно как за нового... да еще и деньги отдали за прохождения то обратно... в общем вывод такой что салоны в Тагиле на столько деревянные что их только разводить и разводить...а ведь иначе и не научишь их работать...
PS Как только я купил свою окташу я сел за руль и поехал с питера на урал... вернулся через две недели и накатал 6000 тыщ... плохие дороги не беда ведь у моей тачки гарантия на подвеску в течении трех лет без ограничений по пробегу так что все ямы мои)) и мне не жалко. первое то на 15 тысячах км будет стоить мне всего 2 тыщи рубликов с учетом материалов... ну а второе то на 30 тыщах и обойдется в 4500.... так что я в шоке от отцовской бюджетной машины...
MaIBo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 17:25   #172
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

MaIBo, согласен, грубят наши дилеры...но возможно не все...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 18:07   #173
MaIBo
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора октавия а5
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaIBo немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Сейчас со стороны я реально не пойму почему приору вообще покупают!!! И вот пусть меня переубедят! Даже с батей поссорился... Ну вы скажите цена... дак 350 что не деньги? за 400 можно взять достойную фабию к примеру с климатом противотуманными фарами и тд, ну вы меня поняли... приора в обслуживании ну очень дорога и слишком частые то... гарантии по сути нет а если что и подпишут ждать годами)... надежность... ну это точно не про авто ваз... клевый дизайн скажите вы, может у нее офигенные показатели по ттх... ага мечтайте... Дак почему вы купили приору?

Последний раз редактировалось DIC; 12.04.2012 в 11:09.
MaIBo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 19:44   #174
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

MaIBo, Вопрос: ты зачем зарегился как Тагильчанин? ведь ты сейчас в Северо-Западном Федеральном округе Спб, недалеко от дворцовой площади!!! Пиши тогда Санкт Питербург!!!
Ты зачем сюда пришел? пытаться унизить своими выкриками людей которые сдесь собрались, тебя кто то сдесь обидел, оскорбил? Нет ни кто!!!
Ты когда сюда пришел, ты читал правила? похоже нет!!!я тебя за пост про клоуна жириновского не напрягал, а стоило, я так понимаю ты тоже с Урала!!! ещё одно оскорбление ( а это ты сейчас и пытаешься сделать) получишь бан пожизненно...по IP!!!
Раз заглянул сюда, так имей Уважение к присутствующим сдесь!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!

Последний раз редактировалось DIC; 04.04.2012 в 19:57.
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 21:31   #175
MaIBo1
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaIBo1 не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Ну попробую ответить по пунктам...
1.Я тагильчанин и мой паспорт тому свидетель и да я сейчас в питере и этого не скрываю, а так же часто бываю в Тагиле.
2.Наивен тот кто видит только строки. Сайт называется клуб любителей лады приоры? и никто не может ответить за что любит свою ласточку? Я знаю за что полюбил мой папа эту машину но вот от участников я не увидел ни единого сообщения!
3. Правила я не читал, признаюсь, сейчас пойду почитаю. А сюда я зашел что бы узнать истинное лицо тагильских дилеров и тем самым помочь отцу в обслуживанию его ласточки... но и со своей стороны хочу добавить что знаю как обязан работать любой авто дилер в России так как сам работаю в этой сфере инженером по качеству у официального дилера шкоды пежо сиата , а так же могу проконсультировать как правильнее порой нагнуть дилера!
4.Я смотрю ты меня забанил! Браво!!!
MaIBo1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 21:37   #176
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от MaIBo Посмотреть сообщение
можно взять достойную фабию к примеру
А адресочек местного диллера неподскажете (только того, который мне "стопудово" нахаляву два раза в год подвеску делать будет).

Что то я
Цитата:
Сообщение от MaIBo Посмотреть сообщение
за 400 с климатом противотуманными фарами и тд
ненашел в округе.
__________________
Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения

Последний раз редактировалось alex 96; 04.04.2012 в 21:55.
alex 96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 22:09   #177
MaIBo1
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaIBo1 не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Сайт посвящен авто вазу, если есть желание узнать что то по подробнее про фабию пишите мне на было.
Mibvampir66@yandex.ru

Добавлено через 51 секунду
сори за опечатку! не было а мыло конечно.

Добавлено через 21 минуту
Повторюсь, все вопросы на мыло это не тот форум...
MaIBo1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 05:27   #178
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

MaIBo1, Ну забанить тебя ещё ни кто ни забанил...пока...но если ты не начнешь корректно себя сдесь вести-забаню... и что то ты здесь не пытаешься помочь отцу, а только оскорбляешь наши автомобили(правила прочитай: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам (п. 2.4.12))...удачи, а насчет фабии с климатом за 400 косых ты и вправду пока не доказал цену! ссылочку пожалуйста...
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 10:49   #179
MaIBo1
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MaIBo1 не успел проявить себя
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

http://www.auto-centr.com/special/2012-03-13/
Вот вам и обещенная фабия... правда от себя дабалю что в идеале надо пакетик то заказать что бы было все!
P.S. 399 не конечная цена, можно выциганить себе скидочку у дилера примерно 3-4% а на секономленные деньги купить пакет опций, ах да коврики в салон и багажник а так же сумка автмобилиста в подарок...
MaIBo1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 22:52   #180
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия и ТО в Нижнем Тагиле

Цитата:
Сообщение от poha Посмотреть сообщение
то 3 в вираже стоит 10000
ездил в ект в амк за 5800

Добавлено через 42 секунды
приехал в тагил и сломалась свеча
свечи ставили бош по 60 р.
Сегодня заезжал по делам и узнал в ВИРАЖе стоимость ТО-2 (не мог вспомнить про какое по счету ТО мы сдесь говорили, оказывается про третье говорили, извиняйте), так вот ТО-2 там стоит 3406 рублей! считаю, что очень не дорого, тем более всё по сервисной книжке делают... Когда сказал про цифру в 10000 рублей, мне ответили, что такая цифра к ТО-8 подходит и улыбнулись)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MaIBo1 Посмотреть сообщение
http://www.auto-centr.com/special/2012-03-13/
Вот вам и обещенная фабия... правда от себя дабалю что в идеале надо пакетик то заказать что бы было все!
P.S. 399 не конечная цена, можно выциганить себе скидочку у дилера примерно 3-4% а на секономленные деньги купить пакет опций, ах да коврики в салон и багажник а так же сумка автмобилиста в подарок...
по ссылочке получается что не климат установлен а кондиционер Сlimatic, а это уже очень далеко они друг...резину ни кто в подарок не предлагал в Тагильском автоцентре, да и по комплектации замудренки просвечиваются... чтобы более нормальную фабию взять надо нормально к 399 тырам докинуть ))))))))))))))) лохотрон!!! Всё больше по этому вопросу говорить не хочу ...покедово
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.