Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 18:12   #711
tatarmen
Интересующийся
 
Аватар для tatarmen
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 125
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
tatarmen не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Brocker
ты больной чтоль?)))
тебя троллят а ты ведешься. (либо это просто проявление обычной человеческой глупости - что еще хуже потому что хуже дурака только дурак с инициативой)
а ты как последний дурачок будешь писать в Кремль)))))))))

хамить не надо.ты уже не читаеш эту тему, а просто пытаешся облить грязью всех кто поддерживает Морфа


ни у мрфоа ни у тебя нет таких доказательств. ты лучше в ООН напиши)))) Пан Ги Муну))))[/QUOTE]

очнись ты о чем пишеш?)))
tatarmen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 21:09   #712
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от tatarmen Посмотреть сообщение
хамить не надо.ты уже не читаеш эту тему, а просто пытаешся облить грязью всех кто поддерживает Морфа
ОООО __ооо обиженку включил? А ведь если перечитать еще раз, то я тебя даже ни разу не обозвал.
Ты лучше по сути что-нибудь скажи.
А сказать то нечего. Я может и перегибаю палку, но говорю правильные вещи. Которые сбываются с большой долей вероятности. Кроме того когда минусуешь в репу - хорошим тоном считается подписываться. Впрочем я знаю у кого ты этому научился.

ПС: есть такой прием - когда сказать нечего человек уходит в туман....от вас я не вижу никакой конкретики. какие-то письма, какие-то схемы, какие-то выжимки из инструкций, но это все ни имеет никакого отношения к теме. Когда я задаю конкретный вопрос вы предпочитаете либо обидеться либо напустить туману.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tatarmen Посмотреть сообщение
очнись ты о чем пишеш?)))
что означает сия фраза?

хорошо. давай начнем с чистого листа. я добрый. хотя напомню с оскорблениями начал именно ты встряв в разговор.
(я извинений так и не дождался. не люблю бессовестных людей)

Последний раз редактировалось Brocker; 27.04.2012 в 21:34.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 22:36   #713
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
предлагаю написать коллективное обращение в Управление Президента Российской Федерации
клевая идея
тока на 299,9999% придет ответ, мол ваше обращение о косяках продукции автоваз направлен производителю. сомневаетесь? не, наверно, путин побежит вам регулятор чинить, да?))) это тут на вас еще кое-как кто-то реагирует, а там всем вообще покласть. поржут пару дней над вашим письмом и сплавят в автоваз. в общем, обращение ни о чем и в ненадлежащую инстанцию... - залог полного отсутствия результата.... полностью в вашем стиле


п.с. и потом на каждом углу "заинтересованные люди" будут, искажая ситуацию, орать, что приора совсем такое г**но, что их владельцы из последних надежд пишут пряма презеденту как у них ломается машина и на гарантийке их шлют прямо лесом. всякая шушара потом будет с других форумов люда лазить и ржать: мол такие ведра, что к президенту поперлись. вы этого добиваетесь?
лично у меня к машине претензий нет!

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 27.04.2012 в 22:57.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 22:25   #714
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
клевая идея
тока на 299,9999% придет ответ, мол ваше обращение о косяках продукции автоваз направлен производителю. сомневаетесь? не, наверно, путин побежит вам регулятор чинить, да?))) это тут на вас еще кое-как кто-то реагирует, а там всем вообще покласть. поржут пару дней над вашим письмом и сплавят в автоваз. в общем, обращение ни о чем и в ненадлежащую инстанцию... - залог полного отсутствия результата.... полностью в вашем стиле


п.с. и потом на каждом углу "заинтересованные люди" будут, искажая ситуацию, орать, что приора совсем такое г**но, что их владельцы из последних надежд пишут пряма презеденту как у них ломается машина и на гарантийке их шлют прямо лесом. всякая шушара потом будет с других форумов люда лазить и ржать: мол такие ведра, что к президенту поперлись. вы этого добиваетесь?
Вы слишком много переживаете что насчет Вас подумают другие, нужно бороться со своими комплексами. Что над Вами посмеются или подумают что Ваша машина г**но.
Лично я к любой машине отношусь как к средству передвижения и любой водитель для меня это лишь участник дорожного движения, независимо на каком он автомобиле.
А если бы я думал что на до мной посмеются, то я наверное до сих пор был бы не женат и не имел двух прекрасных сыновей и ходил бы и стеснялся и переживал бы, что на до мной посмеются.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
лично у меня к машине претензий нет!
Я рад за Вас, хоть кому то повезло. Только тогда не понятно что Вы делаете в этой теме.
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 22:35   #715
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
скорее всего из-за китайца
морды какие криминальные))) у таких никак нельзя покупать что-то дороже спичек.
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 22:58   #716
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Вы слишком много переживаете что насчет Вас подумают другие, нужно бороться со своими комплексами. Что над Вами посмеются........
да с чего вы это взяли? я доволен своей машиной, а вы нет - видете, у нас разные взгляды - то есть мы с вами разные, а вы пытаетесь объяснить мои действия своими собственными заморочками... это не правильный подход!))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
если кого интересуют вопросы моего психологического состояния, то пожалуйста пишите в личку.
видимо, никто вам в личку не написал, и вы начали развивать тему об этом в открытом эфире...))
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 01:02   #717
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
да с чего вы это взяли? я доволен своей машиной, а вы нет - видете, у нас разные взгляды - то есть мы с вами разные, а вы пытаетесь объяснить мои действия своими собственными заморочками... это не правильный подход!))
А какой тогда правильный подход, подскажите пожалуйста?
Давайте все-таки апеллировать фактами, а не голословными предположениями что кто-то посмеется. У Вас есть факты или подтверждения, Вы уже куда то писали и над вами смеялись и после этого у Вас развился комплекс? Если Вы и правда довольны своей машиной зачем это доказывать другим?
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
видимо, никто вам в личку не написал, и вы начали развивать тему об этом в открытом эфире...))
Вы что переживаете по этому поводу?
__________________
Сначала Вас игнорируют, потом над Вами смеются, потом с Вами борются, а затем Вы победили. (Мохандас Ганди)
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 11:06   #718
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Если Вы и правда довольны своей машиной зачем это доказывать другим?
много раз перечитал эту фразу. о чем она?
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 12:37   #719
tatarmen
Интересующийся
 
Аватар для tatarmen
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 125
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
tatarmen не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Brocker
Ты лучше по сути что-нибудь скажи.

В этой теме я наблюдающий за развитием дела Морфа

есть такой прием - когда сказать нечего человек уходит в туман....

сказать кому ипг привыкшему на все готовить отрицательный ответ

какие-то письма, какие-то схемы, какие-то выжимки из инструкций, но это все ни имеет никакого отношения к теме.

глупости-либо загоняешся или путаеш меня с кем то

что означает сия фраза?

я не призываю а цетировал фразу Морфа.
читать надо повнимательнее!))))

не раз уже писал на твоё мнение мне глубоко,
я слежу за развитием дела Морфа
подумай, и вообще не пиши мне и в мой адрес глупости свои!!!
tatarmen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2012, 14:17   #720
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от tatarmen Посмотреть сообщение
В этой теме я наблюдающий за развитием дела Морфа
вот и наблюдай а не лезь в разговор со своим уровнем культуры.

PS: кстати говоря никакого "дела морфа" нет. Суд отклонил все его необоснованные претензии.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.