Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 18:18   #291
looked
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: С-Пб
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
looked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошимlooked является по-настоящему хорошим
Re: Замена зеркал по гарантии

Насколько я знаю, официально зеркала считаются не разборными. Посему, на зеркальный элемент с подогревом вряд ли есть каталожный номер. От 2110 по любому не подойдет. Но они существуют в природе. Года 2 назад общался с барыгой на Фучика. Говорил, что у него был десяток комплектов. По 900 (!) рублей за комплект. Очень жалел, что «вписался» кому-то там заменить. Говорил, что практически нереально, и рад, что распродал остаток.
Короче плюнул. Купил два зеркала разных производителей, т.с. На тест-драйв. До сих пор валяются в кладовке. Жду когда «родные» окончательно облезут, да и менять лень...
Всё ИМХО!
looked вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 10:43   #292
Вадимосик
Новичок
 
Аватар для Вадимосик
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: г.Чехов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2171
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадимосик не успел проявить себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от looked Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, официально зеркала считаются не разборными. Посему, на зеркальный элемент с подогревом вряд ли есть каталожный номер. От 2110 по любому не подойдет. Но они существуют в природе. Года 2 назад общался с барыгой на Фучика. Говорил, что у него был десяток комплектов. По 900 (!) рублей за комплект. Очень жалел, что «вписался» кому-то там заменить. Говорил, что практически нереально, и рад, что распродал остаток.
Короче плюнул. Купил два зеркала разных производителей, т.с. На тест-драйв. До сих пор валяются в кладовке. Жду когда «родные» окончательно облезут, да и менять лень...
Всё ИМХО!
Всё, нашел...Зеркальный эл-т 2170 Priora ERGON левый/правый с рамкой антиблик, синий, обогрев, асферика цена 625.00 в Паскере. И вовсе они не не разборные, да и цены в Питере какие-то странные)))
Вадимосик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 12:03   #293
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Замена зеркал по гарантии

Тоже столкнулся с проблемой по зеркалам. Машина черная, апреля 2011 года. Зеркала глянцевые чёрные, прямоугольные. Левое зеркало почернело по краям немного и "выгорело" пятно 3х1,5 см. Правое зеркало перестало греться на 1/3. В общем - не критично, но гарантия на то и гарантия!
В конце прошлого года поехал на ТО-15000, сказал мастеру про зеркала, обещали поменять без вопросов. Машину отдали лишь с одним замененным зеркалом, только правым. Левого не было в наличии, заказали, сказали ждать
Ждал отзвона как "путный Ваня" аж до 10 февраля! Когда звонил им с просьбами поторопиться, оправдывались тем, что в связи с новогодними праздниками, такая задержка вполне нормальна. Ну да Бог с ними)))
По наличию свободного времени, записался на "приём" на 16-ое число в 8 утра. Приехал, оформился, машину сдал и пошёл досыпать на диванчике в комнате отдыха. Только навёл себе халявного (правда-растворимого) кофейку - бежит мой приёмщик. Рассказывает, что такие прямоугольные зеркала больше не делают, а для меня пришли два нового образца...Просит меня пойти позырить и решить что делать с "ветровиками", которые специально искались "не от десятки"! Ну что ж делать? Прихожу в ремзону, показывают "лопухи" как у SE, только матовые чёрные и без поворотников. Попросил приставить к машине, отошёл, полюбовался. Показались сильно большими. Зато - говорят, - видно всё и не свистят!
Ну и фиг с вами! Ставьте! Только "ветровики" обрежьте аккурательно и эстетично! Побрёл обратно, допивать свой, уже изрядно остывший кофе. По пути из ремзоны заглянул в торговый зал. Нашёл SE-шную Приору, присел за руль, понаблюдал в зеркала. Ну - большие, ну и что? Привыкнем!
Поставили нормально, "ветровики" тоже подрезали аккуратно болгаркой, и даже ничего не поцарапали, надо только срезы подшлифовать немного. На универсале такие лопухи нормально выглядят. Не свистят, вроде, как старые. Уменьшают картинку тоже, вроде, поменьше. Единственное - до сих пор пугаюсь, когда вижу в зеркале автобус Они теперь целиком в нем помещаются!)))

Вопрос один, правда, остался. Кто в курсе - это на самом деле старые прямоугольные зеркала теперь не делают, или меня чего-то ради обманули?
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 10:04   #294
Maxi_Mus
Свой человек
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 518
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Maxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всемMaxi_Mus является именем, известным всем
Re: Замена зеркал по гарантии

всем привет! на приоре SE дрожит зеркало левое, что-нибудь можно сделать или лучше по гарантии предъявить? поменяют или нет?
Maxi_Mus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 05:57   #295
natta
Новичок
 
Аватар для natta
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Женский
Автомобиль: ваз21703
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена зеркал по гарантии

когда я попала в аварию, камаз прошелся своим бампером по всей моей левой стороне. Дверцы - были под замену, а вот зеркалу - хоть бы что - оно "вывернулось" практически на 90 град, когда я его вернула в исходное положение, выяснилось что не испортилась даже настройка. мне сказали. что это специальные шарниры.

Владельцы SE, подскажите пожалуйста, ваши зеркала оснащены такими шарнирами?
natta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 10:22   #296
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Замена зеркал по гарантии

natta, предлагаешь подставиться под Камаз?)))

Это типа в обратную сторону складываются или нет? Попробую сложить, правда без фанатизма, отпишусь.
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 11:02   #297
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена зеркал по гарантии

с салона были зеркала глянцевые, складывались во все стороны. Облезло правое, заменили по гарантии на матовые, тоже складываются во все стороны
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 11:53   #298
Вадимосик
Новичок
 
Аватар для Вадимосик
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: г.Чехов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2171
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадимосик не успел проявить себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Да....во цивилизация..зеркальные элементы на Приорку не так просто отыскать,могу сказать,что по Москве найти родные элементы с подогревом вообще не возможно, видел тока фирмы "Эргон" у которых торчат какие-то проводки по бокам и по-сравнению со штатными выглядят как-то тонковато и убого, да и подключать к штатным клеммам не понятно как... , но чудо свершилось!!! Все поиски привели к официальному производителю, а их два "ДААЗ" и "Автокомпонент"...в общем буду краток, своё чудо я нашел и заказал здесь http://www.solina-avto.ru/, там есть любые оригиналы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зеркальный элемент приора.jpg
Просмотров: 66
Размер:	80.9 Кб
ID:	76411  
Вадимосик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 18:06   #299
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Зеркала облезли через 2 месяца после начала эксплуатации, так и езжу уже 2,5 года, неприятно конечно. Хорошо, что само зеркало не облезает
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 21:26   #300
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена зеркал по гарантии

Цитата:
Сообщение от Вадимосик Посмотреть сообщение
Да....во цивилизация..зеркальные элементы на Приорку не так просто отыскать,могу сказать,что по Москве найти родные элементы с подогревом вообще не возможно, видел тока фирмы "Эргон" у которых торчат какие-то проводки по бокам и по-сравнению со штатными выглядят как-то тонковато и убого, да и подключать к штатным клеммам не понятно как... , но чудо свершилось!!! Все поиски привели к официальному производителю, а их два "ДААЗ" и "Автокомпонент"...в общем буду краток, своё чудо я нашел и заказал здесь http://www.solina-avto.ru/, там есть любые оригиналы.
У нас в туле воляются, бери не хочу. Простое с подогревом и т.д и т.п. 327 рубликов стоит, а такое же антибликовое (голубоватое) 459 р.
__________________
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.