Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 16:58   #581
serebas
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Западная Сибирь
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,762
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 15
serebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всемserebas является именем, известным всем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от kamil617 Посмотреть сообщение
а в чем проблема тогда?
Вопрос про шипение задавал не я, я только отвечал ))
serebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 21:36   #582
Александр76
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр76 имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр76 имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр76 имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр76 имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр76 имеет великолепную ауру вокруг себяАлександр76 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Магнитола 10-й давности SONY касетная, стояла на классике с антеной бош (на лобовое клеится) и все было отлично. На приору купил штырем т.к есть дырка в крыше. Но блин эти помехи достают при вкл.зажигания и не важно штырь или бош подключен.

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения что не по теме. Не знаю где и писать. Ни у кого нет проблем с созданием новых тем? Мне не дает/не дают/запретили создавать темы.
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 21:38   #583
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
Мне не дает/не дают/запретили создавать темы.
Напиши еще два сообщения и будешь темы создавать) какую тебе тему надо? Вот раздел про музыку и антенны http://www.priorovod.ru/forumdisplay.php?f=22
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 23:44   #584
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
Магнитола 10-й давности SONY касетная, стояла на классике с антеной бош (на лобовое клеится) и все было отлично. На приору купил штырем т.к есть дырка в крыше. Но блин эти помехи достают при вкл.зажигания и не важно штырь или бош подключен.

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения что не по теме. Не знаю где и писать. Ни у кого нет проблем с созданием новых тем? Мне не дает/не дают/запретили создавать темы.
Саша, я не радио-мастер и не радиолюбитель, но в авто изначально
укомплектованное аудиосистемой где-то должны стоять резисторы помех.
По всей вероятности у тебя их нет и помехи не глушатся.
axe22 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 23:46   #585
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,863
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
помехи достают при вкл.зажигания
Если мне не изменяет память, чтоб не было помех обычно на + питающего кабеля при подключении магнитолы ставится фильтр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
в авто изначально укомплектованное аудиосистемой где-то должны стоять резисторы помех.
Вроде под капотом где-то. В какой-то книжке видел рисунок с обозначением.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 06:44   #586
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
Магнитола 10-й давности SONY касетная, стояла на классике с антеной бош (на лобовое клеится) и все было отлично.
Классика карбюраторная? На карбах на много меньше электроники, которая может давать помехи. У нас один ЭБУ чего стоит, тот ещё источник электромагнитных излучений!
ИМХО, надо либо менять магнитолу, либо строить дополнительные фильтры по питанию.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 10:05   #587
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 292
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 14
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Подключение магнитолы через замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Александр76 Посмотреть сообщение
Магнитола 10-й давности SONY касетная, стояла на классике с антеной бош (на лобовое клеится) и все было отлично. На приору купил штырем т.к есть дырка в крыше. Но блин эти помехи достают при вкл.зажигания и не важно штырь или бош подключен.

Добавлено через 6 минут
Прошу прощения что не по теме. Не знаю где и писать. Ни у кого нет проблем с созданием новых тем? Мне не дает/не дают/запретили создавать темы.
сразу прошу прощения за флуд, но отписывался где то по похожей ситуации, магнитола тоже сони, врезал антенну в заднюю часть крыши калеаро, с ней родной хороший кабель, магнитола заплатана отдельным кабелем, так вот у меня было шипение при включении фар, что я только не делал, и кабель перекладывал и массу отрывал от кабеля только жилу припаивал к разъему, естсесвенно со стороны антенны масса на кабеле была, в общем ни чего не помогало, понимаю что не вариант, но у меня со временем само пропало, не знаю по какой причине, но факт остается фактом, теперь ловит хорошо без шипения и с включенным светом...
олежек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 11:18   #588
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Как подключить активную антенну? Плохой приём.

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
но в авто изначально
укомплектованное аудиосистемой где-то должны стоять резисторы помех.
Стоит конденсатор в цепи катушек зажигания, но можно поставить любой фильтр на плюс питания магнитолы..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конденсатор.jpg
Просмотров: 67
Размер:	61.3 Кб
ID:	69343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конденсатор 2.jpg
Просмотров: 54
Размер:	41.3 Кб
ID:	69344  
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2011, 15:15   #589
Botsmann
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Самара
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Botsmann не успел проявить себя
Re: Как подключить активную антенну? Плохой приём.

Всем привет!
Посоветуйте нормальную активную антенну. У меня стоит какая-то, названия сейчас не помню, с металлическими усиками в разные стороны к лобовухе приклеенная. Недавно отключал АКБ, ну кое-что там с проводкой мудрил (http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28806&page=13 #128), ни чего криминального - приемник перестал ловить радио, кое-как 3 канала вместо 16. Да и те не очень хорошо звучали. Может сгорел усилитель в антенне?
__________________
... это лишь только моё мнение.
Botsmann вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 00:53   #590
Роман33
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман33 не успел проявить себя
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от inzener Посмотреть сообщение
прочитав кучу страниц это форума толком не понял какую антенну брать, колхозить что то с фордовской антенной как то не захотел, в итоге была приобретена Итальянская atm bto-204, встала идеально(в штатное отверстие) без проблем, кабеля из комплекта хватило, прием отличный. Всем советую.
цена вопроса где то 600 руб.
Спасибо за совет. убил кучу времени из-за какой то антенны. Берем atm bto-204
Роман33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.