Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 11:41   #111
GSerge
Гость
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GSerge не успел проявить себя
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Вот что ответили мне разработчики:
"АКППНа данный момент наши АКПП проходят первые испытания.
Так же испытания проводились и на отечественных авто ( Лада-Калина, Лада-Приора).
Другую информацию читайте на нашем сайте
http://www.katem.ru/"
GSerge вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 12:13   #112
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Все со временем развиватся, когда то мы должны начать ставить коробки автомат на свои авто.
__________________
XXL021 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 12:25   #113
Azat25
Новичок
 
Аватар для Azat25
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Серпухов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Azat25 имеет великолепную ауру вокруг себяAzat25 имеет великолепную ауру вокруг себяAzat25 имеет великолепную ауру вокруг себяAzat25 имеет великолепную ауру вокруг себяAzat25 имеет великолепную ауру вокруг себяAzat25 имеет великолепную ауру вокруг себяAzat25 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Когда появиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Azat25 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 20:43   #114
LORDik
Завсегдатай
 
Аватар для LORDik
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: КАЛУГА
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордитьсяLORDik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Запланировано на 2010 год.
LORDik вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 20:48   #115
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

*********. весь мир покупает коробки для своих машин у двух фирм..а АВТОВАЗ нет свою изобрел :biggrin:Предстовляю момент переключения передачи Вобщем что то страшное будет сто пудова:biggrin:

Последний раз редактировалось REmin; 29.05.2009 в 23:41.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 22:20   #116
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Надо подождать год другой после серийной установки автомата и тогда все станет ясно.Хотя я все равно приветствую даже такую попытку завода развиваться.
Саша78 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2009, 23:14   #117
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Цитата:
Сообщение от Саша78 Посмотреть сообщение
Надо подождать год другой после серийной установки автомата и тогда все станет ясно.Хотя я все равно приветствую даже такую попытку завода развиваться.
Че тут станет ясно. Они половину болтов и саморезов в машине не докручивают. Элементарные вещи ****** не в состоянии сделать. А тут АКПП они поставят да ещо собственного производства и лукойл менералку туда зальют:biggrin:Я конечно много АВТОВАЗу "прощаю" но поверить в то что иони нормальный автомат изобретут и установят его не смогу. не забываем про систему охлаждения и прошивку они для кандера нормальную прошивку сделать не смоглитак охлождение надо переделывать будет с АКПП думаю они на заводе об этом даже не думали. Короче купит этот пепелац настоящий патриот . ценник думаю рублей на 40 минимум будет дороже, а диллеры накинут ещо косарей 20

Последний раз редактировалось REmin; 29.05.2009 в 23:41.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2009, 00:30   #118
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

BoBo
Слово Дебил является литературным и не матерным. это диагноз медецинский.
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин
Так что ты не прав
F1 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2009, 00:51   #119
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

F1, я не спорю, что слово литературное, но от этого оно не перестает быть оскорблением. Литературно тоже можно хорошенько оскорбить. Не думаю, что кому-нибудь бы понравился тот факт, что его называют дебилом. Давайте не будем так выражаться!
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2009, 08:06   #120
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АвтоВАЗ провел первые испытания Lada Kalina c АКП

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Че тут станет ясно. Они половину болтов и саморезов в машине не докручивают. Элементарные вещи ****** не в состоянии сделать. А тут АКПП они поставят да ещо собственного производства и лукойл менералку туда зальют:biggrin:Я конечно много АВТОВАЗу "прощаю" но поверить в то что иони нормальный автомат изобретут и установят его не смогу. не забываем про систему охлаждения и прошивку они для кандера нормальную прошивку сделать не смоглитак охлождение надо переделывать будет с АКПП думаю они на заводе об этом даже не думали. Короче купит этот пепелац настоящий патриот . ценник думаю рублей на 40 минимум будет дороже, а диллеры накинут ещо косарей 20
И все же рано ругать это чудо техники,надо узнать вначале отзывы людей которые его будут эксплуатировать.Лично я не рискну сразу купить такую машину,подожду пару лет.На счет прошивки,не знаю как у кого но у меня все нормально работет,обороты не плавают даже при включенном кондере.Хотя если говорить на чистоту то ко всем новинкам автоваза у меня оооочень настороженное отношение.
Саша78 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.