Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 12:45   #21
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Интересно они салон тоже перебирают или он так же гремит и рассыпается как на стоковой приоре.
GregorNN вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 13:23   #22
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
ОЛЕГ 742, прикольно ты сравнил цлс от AMG с 14-ой)))). Только все забывают, что на немце можно не только на драг гонять, но и в магазин за продуктами съездить с комфортом. Вряд ли эта 14я пригодна для обычной езды, да и ресурс форсированного мотора, как говорится, на пару десятков заездов.... Вот и создатели приоры-спорт стояли перед такой дилемой - или скорость и мощь, или комфорт и надежность... Вот только у немцев получается совмещать эти вещи, пусть даже за огромные деньги, у наших же - не очень.
Да я ездил на этой 14-й,ну не за рулем а рядом!!!На гонках она отличается только тем,что у нее салон выкидывают!А так она мало чем отличается от стока,если ее не крутить до 8400 об/мин! А на счет приоры спорт ты не прав,скорость и мощь подняли бы еще,если бы не родной катколлектор,и это гребаное Евро-4,122 лошади это максимум именно с родным каталиком,а так не факт что и под 200 могло бы быть!И на счет надежности,эта 14-я в жизни так ездиет только если есть вариант с кем-то стартануть,так что все с надежностью в порядке,а так обычный стиль езды,можно подумать хозяин этого Мерина всегда ездит с педалью в пол!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 15:29   #23
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Так кто-то уже на форуме выкладывал инфу с графиками с динамического стенда, что стоковый приоровский мотор выдаёт не 98, а где-то 112 л.с. Получается, что не так уж и сильно форсировали движку у тмс...)) А динамику разгона значительно улучшили за счёт более оптимальных передач в коробасе...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 15:40   #24
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Крутящий момент не 145 , а 165 !!! И макс мощность не на 5600 об, а на 4200 - мотор будет значительно лучше тянуть с низов.
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 19:54   #25
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Так кто-то уже на форуме выкладывал инфу с графиками с динамического стенда, что стоковый приоровский мотор выдаёт не 98, а где-то 112 л.с. Получается, что не так уж и сильно форсировали движку у тмс...)) А динамику разгона значительно улучшили за счёт более оптимальных передач в коробасе...
Да не,по любому ТМС,будет сильно отличаться в динамике от стока,доработки серьезные!!!А мне кажется что это все сказки,я вот с двеншки на Приору пересел,и если бы в ней было 112 л.с.,то че то я тогда не ощущаю прибвку в 23 силы,по сравнению с двенашкой!Да и не факт,что на том же измерительном стенде,Приора ТМС показала бы все 150 лошадок!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 21:19   #26
SS24RUS
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS24RUS немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

С юбкой согласен, да аэродинамика по-лучше, аналогично и уменьшение дорожного просвета к этому же. От заниженных пружин и управляемости ещё добавится, согласен. Но... Люди же берут Лады, чтобы по нашим "дорогам" можно без заморочек прокатиться. А ТМС мне на месяц предлагают, что-ли прикупить? С 16 дюймовыми колёсиками тоже, - аналогичная непонятка))) Ну, на недельку хватит их, согласен. Или мне по-аккуратней, по-пенсионерски ездить на ней? С антикрылом вообще бредятина, - это же не формула1 с их скоростями. Антикрыло начинает работать на запредельных скоростях от 250км/ч и далее, даже на меринах и бумерах 6-ти литровых их нет))) Диски тормозные увеличили - хорошо. Диски на зад, вместо барабанов, - не знаю. По лужам стоковая Приора тормозит хорошо благодаря барабанам, проверял! Я выбираю Приору Автоваза!!!
SS24RUS вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 21:43   #27
SS24RUS
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SS24RUS немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
А на счет приоры спорт ты не прав,скорость и мощь подняли бы еще,если бы не родной катколлектор,и это гребаное Евро-4,122 лошади это максимум именно с родным каталиком,а так не факт что и под 200 могло бы быть!
С католизатором не заморачивайся, его можно выбить - как на всех иномарах делают. Ставил себе паука 4.2.1 и этот стингер хвалёные. Звук чуть видоизменяет и только пассажирам может показаться, что -"ух, ты"))), но не мне!
SS24RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 00:53   #28
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от SS24RUS Посмотреть сообщение
С католизатором не заморачивайся, его можно выбить - как на всех иномарах делают. Ставил себе паука 4.2.1 и этот стингер хвалёные. Звук чуть видоизменяет и только пассажирам может показаться, что -"ух, ты"))), но не мне!
Да причем здесь вообще я,и то что его можно выбить!!!Я просто прокоментировал реальную ситуацию по форсировке Приоры ТМС!!!На стоке конечно результатов ты прктически не заметишь,это я все и так знаю!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 10:03   #29
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Цитата:
Сообщение от SS24RUS Посмотреть сообщение
С 16 дюймовыми колёсиками тоже, - аналогичная непонятка))) Ну, на недельку хватит их, согласен. Или мне по-аккуратней, по-пенсионерски ездить на ней?
сам то пробывал???? уже бесят такие посты, люди даже близко не стояли к таким каткам, а пишут и мотивируют типо я слышал, думаю, теоритически. надоело. я вот на 15риках 3 лета, сейчас весь сезон на 17 и все гуд, где только не был и по каким дорогам не гонял, кстате на будущие у низкопрофильной шины совершенно другая конструкция боковины и корда.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 11:15   #30
nitrogen
Продвинутый новичок
 
Аватар для nitrogen
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nitrogen не успел проявить себя
Re: Лада Приора Спорт (TMS)

Интересно, а нельзя ли выбрать на заказ то, что необходимо поставить в нее конкретно для меня? например оставить стоковый салон и обвес и как изменится цена...
nitrogen вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
tms, лада приора спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.