Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 22:29   #201
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
а зря, я вот 4500 накатал на Луке Люкс 5-40 полусинтетике, и смотрю в горловину - чистота, щуп протираю - чистота,
Так у меня тоже чистота
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну реально тарахтит,
Вот у меня на Лукоиле на горячем мотре 92-98 градусов именно такой звук

Добавлено через 1 минуту
Еще раз повторю я ничего против Лукойла не имею,этот также как с резиной и сло всем остальным,разок попробовал мне не понравилось и не нравится до сих пор,поэтому больше я его заливать не буду
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 22:31   #202
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

RUWALWIK, так у меня тоже же был звук как будто гидрик стучит. Точнее не стучит, а так полу-постукивание
Сейчас такого нет, вообще идеально всё. Ну я брал еще Волгоградского разлива Лук, а говорят они кака, брать только Пермского. ХЗ короче, но теперь посторонних звуков нет, в отличие от именитых брендов.

Кстати, зима же, у меня постоянно печка на 2 скорости и температура мотора 88-89 по приборке, т.е. чуть чуть до 90 не дотягивает. Может поэтому звука нет? Хотя я в пробках торчу и бывает сильно поднимается температура и звуков посторонних точно нет...
Попробуй всё таки залить ещё раз, стоит же недорого, а если че поменяешь потом.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 22:32   #203
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
RUWALWIK, так у меня тоже же был звук как будто гидрик стучит. Точнее не стучит, а так полу-постукивание
Сейчас такого нет, вообще идеально всё. Ну я брал еще Волгоградского разлива Лук, а говорят они кака, брать только Пермского. ХЗ короче, но теперь посторонних звуков нет, в отличие от именитых брендов.
Да ладно, Волгоградский НПЗ не разливает лукойл люкс. А только Пермский.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 22:34   #204
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Да ладно, Волгоградский НПЗ не разливает лукойл люкс. А только Пермский.
Разливает. Или хочешь сказать я читать не умею наклейку на канистре?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 22:43   #205
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

James May, В Корейца не пробывал Лукойл?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 22:49   #206
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Вася75, кореец на гарантии и ОД вряд ли обрадуется Лукойлу. Как раз только недавно было промежуточное ТО (7500), залил тотал кварц 5-30 на пробу.

Добавлено через 1 минуту
Побуду на гарантии тысяч до 60, потом буду лить то, что захочу.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 07:02   #207
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,378
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Да ладно, Волгоградский НПЗ не разливает лукойл люкс
Люкс SN точно была у меня литровая канистра, смешал с пермским без последствий.
__________________
Буйный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 07:26   #208
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
...Хочу Маннол попробовать...
Cколько людей столько и мнений. Мне моторист наоборот говорил Маннол ерунда, хотя я лил в прошлую 9-ка и ни чего ездила. Сейчас залил 5-30 двс на самом деле шелестит почти не слышно.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 09:27   #209
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Cколько людей столько и мнений.
Это то да...все по разному,но я только всех не слушаю,просто мне он много чего делал именно с моторами,так что ему доверяю
Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Сейчас залил 5-30
Лукойл? или Маннол?
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 09:59   #210
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
...Лукойл? или Маннол?
Лукоил
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=187
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.