Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 23:00   #1
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Бк 40 на Приору(

Отдали новый бк 40.Решил кинуть в бардачек.Подсоеденил все,кроме дач.ур топлива.Показывает забютемпературу,борт напряжение и больше ничего.Видимо не видит ЭБУ.К линия подсоединена,в ручном режиме выбираю ЭБУ БОШ МР7.9.7,один фиг не видит.В инструкции сказано что должен "пахать" на приоре.В чем проблема?
$Димон$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 19:12   #2
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бк 40 на Приору(

А вариантов только 2, либо неправильное подключение, либо проблема в самом БК
DevilX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 12:23   #3
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Бк 40 на Приору(

Чего то я не пойму....
БК-40 у меня стоял в 12шке со старой торпедой....
Он же маленький, куда его в приору то???
Он под десятые серии же со старой торпедой.

__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 14:40   #4
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Бк 40 на Приору(

В бардачек его запихнул.Пробовал такой-же,не пашет.Видимо подключение.Может из-за того что датчик топлива не подключен?К линия на 7 контакте в диагностической колодке?
$Димон$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 14:50   #5
Вячик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вячик
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Химки
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бк 40 на Приору(

Я подсоединял какой-то штат Х чего-то , питание и один провод на к линию, всё показывает учитывая, что тогда приор не было когда я его покупал на 10-ку и блок у меня стоит М73 а он работал с 7.9.7 , все ошибки показывает.:smile:
Вячик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:09   #6
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Бк 40 на Приору(

На приоре же тоже 7.9.7.Или я ошибаюсь?
$Димон$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:42   #7
Andrio
Втянувшийся
 
Аватар для Andrio
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Москва, Зеленоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (х/б - lux+)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Andrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком светаAndrio является великолепным маяком света
Re: Бк 40 на Приору(

Ye да, у них разные.... у меня например 7.9.7 но их там много а вообще пес его знает. Предлагаю тебе купить штатный )) Потому как комп в бардачке ))) это не дело! ))

Хотя могу сказать что ездил на 12шке и БК 40 был очень доволен, а вот новым мултитроником что то не очень... как то не красиво, не качественно и все аткое. хотя и БК 40 качеством не отличается я его покупал 3 раза, перегорали диоды подсветки... но я как то им был доволен а этим я что то вообще не доволен...

Возвращаясь к теме по БК40, тут сказать ничего не могу...
Но точно дело не в датчике топлива...
Помню я когда на 12шку ставил БК40 то он работал сразу как подключил все проводки, а данные начинают бежать как толкьо подключаешься проводком в диагн. порт.

Так что смотри подлкючение... а данные уже второе дело... на 12 шке он работал и без порта прсото не показывал данных, а вот мультитроник на прире ваще молчит и не светится и ничего пока в Дпорт не подключишь.
__________________

Andrio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 17:56   #8
Вячик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вячик
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Химки
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бк 40 на Приору(

у меня стоит М73
Вячик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 21:31   #9
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Бк 40 на Приору(

Вот помню к-линия, которая была на прошлой, если ее отключить то не показывались помойму только обороты и все.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 15:24   #10
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Бк 40 на Приору(

Цитата:
Сообщение от Andrio Посмотреть сообщение
Ye да, у них разные.... у меня например 7.9.7 но их там много а вообще пес его знает. Предлагаю тебе купить штатный )) Потому как комп в бардачке ))) это не дело! ))

Хотя могу сказать что ездил на 12шке и БК 40 был очень доволен, а вот новым мултитроником что то не очень... как то не красиво, не качественно и все аткое. хотя и БК 40 качеством не отличается я его покупал 3 раза, перегорали диоды подсветки... но я как то им был доволен а этим я что то вообще не доволен...

Возвращаясь к теме по БК40, тут сказать ничего не могу...
Но точно дело не в датчике топлива...
Помню я когда на 12шку ставил БК40 то он работал сразу как подключил все проводки, а данные начинают бежать как толкьо подключаешься проводком в диагн. порт.

Так что смотри подлкючение... а данные уже второе дело... на 12 шке он работал и без порта прсото не показывал данных, а вот мультитроник на прире ваще молчит и не светится и ничего пока в Дпорт не подключишь.
В бардачек т.к. музыку 2din собираюсь ставитьда и нужен в основном для диагностики.На выходных займусь.Подключу или выкину на фиг)
$Димон$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.