Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 00:23   #11
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Фирменного антикора должно хватать минимум на 3 года. Хотя если не планируете ездить на машине больше 5 лет - думаю вообще можно не делать.
Всё будет зависеть от финансов, трудно сказать сейчас...
Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
Да и полировку думаю раз в год делать полезно - машинка сохраняет вид. Продать потом будет проще.
Насколько я знаю, полировку можно сделать и самому, хотя профессионалам довериться, наверное, лучше...ладно, это уже другая темка.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 22:59   #12
Евгений85
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений85 не успел проявить себя
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

Подскажите что делать, машине месяц отьездил 1300 км , поездив пару недель стал замечать что на машине налет белой краски но видно только если приглядываться,, поехал по гарантии ручки проклеить заодно спросил про лкп, сказали у них так несколько машин попало (рядом красили какую то бочку) и уже приезжали к ним с такой претензией они им отмывали и мне обещали , спустя два часа приехав сказали что не оттирается ,дальше тереть боятся что лак сотрут, сказали либо стереть лак и покрыть заново либо пусть так остается, либо идите в суд говорят где же вы раньше были( но так сразу и не заметишь)
Евгений85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 17:40   #13
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

Евгений85, я как то подъехал к малярной мастерской и встал на машине возле двери покрасочной, там мужик красил накладки для зеркал, минут десять поговорил и уехал, через какое то время начал мыть машину, так вот весь капот был шершавый, видать пока этот мужик красил, пыль от краски села на капот, особо заморачиваться не стал, потихонечку всё проходит, да и машинку я полирую часто вручную, так что если это действительно налёт и не заметно, лучше не трогай, само собой ототрётся, а то эти гарантийщики наделают делов, сам рад не будешь.
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 18:56   #14
Flex46
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flex46
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Курчатов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Flex46 не успел проявить себя
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

Проконсультируйте знающие люди! При покупке авто мне было отказано в мойке, опираясь на то, что антикор еще не высох, менеджер сообщил что тектил сохнет 7 суток. По истечению этого времени я поехал на мойку, там были обнаружены дефекты: вся машина в г.... начиная с крыши, и просто так этот состав не хочет сдаваться, крыша на ощупь шершавая, царапина на крыле, а щяс самое веселое, дугообразные микро царапины на двери и части капота(я не специалист, но мне кажется что это следы полировочного круга, в подтверждении этому в ребре жесткости были обнаружены следы белого вещ-ва которое ни как не собирается смываться). На данный момент машине 9 дней, возможно ли требовать что то с автосалона, если да то чем оперировать?
Flex46 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 20:48   #15
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

Цитата:
Сообщение от Flex46 Посмотреть сообщение
Проконсультируйте знающие люди! При покупке авто мне было отказано в мойке, опираясь на то, что антикор еще не высох, менеджер сообщил что тектил сохнет 7 суток. По истечению этого времени я поехал на мойку, там были обнаружены дефекты: вся машина в г.... начиная с крыши, и просто так этот состав не хочет сдаваться, крыша на ощупь шершавая, царапина на крыле, а щяс самое веселое, дугообразные микро царапины на двери и части капота(я не специалист, но мне кажется что это следы полировочного круга, в подтверждении этому в ребре жесткости были обнаружены следы белого вещ-ва которое ни как не собирается смываться). На данный момент машине 9 дней, возможно ли требовать что то с автосалона, если да то чем оперировать?
НУ ВООБЩЕ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ МАШИНУ ПОЛИРУЮТ!!! И КРУГОВЫЕ АРЕОЛЫ ВИДНЫ И НА БОЛЕЕ ДОРОГИХ АВТО!!!
а теперь начистоту!!! мне машину помыли после оформления!! так потом с других машин двери снимали и на мою ставили!!! мне родные показались мятыми!!! а тебе отказали в мойке!!! так откажи им в покупке!!!! и попроси деньгу из кассы назад принести!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2012, 13:39   #16
Tazovodofff
Новичок
 
Аватар для Tazovodofff
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Мещерино сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приоро-сарай
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tazovodofff не успел проявить себя
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

Товарищи одноклубнкик, помогите пожалуйста разобраться в ситуации:
машина - приоро-сарай 2011 г.в., цвет 240 - белое облако, после ДТП выяснилось, что двери не грунтованы!
Как расценивать данную ситуацию!?

Если написал не в ту тему, не пинайте, лучше подскажите где посмотреть. Курил форум, но так и не нашОл нужной инфы!
Заранее спасибо!
Всем ПИС!
Tazovodofff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 15:34   #17
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

ребята зацвел капот.по гарантии обращаться?машине год будет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20120318_103916.jpg
Просмотров: 151
Размер:	29.2 Кб
ID:	77459  
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 15:45   #18
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,915
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 474 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

NeG-56, Да канеш обратись, че скажут хоть узнаешь.
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2012, 16:00   #19
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

NeG-56, по тому как выглядит это сколы, если сколы то гарантия врятли будет,за свой счет придеться заделывать ,либо самому
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2012, 19:55   #20
hasanchik
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
hasanchik не успел проявить себя
Re: Вопрос по ЛКП и гарантии

облез задний шильдик, машине всего 4 месяца, 2 раза была на мойке, по гарантии заменят??
hasanchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.