Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 01:30   #1121
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
и честно сказать хреново верится в расход менее 6 литров на трассе
У меня, за последнюю поездку (за 5500 км) фактических средний расход топлива составил 5.8 л/100 км - это из расчёта, сколько реально заливал и сколько проехал. По штатному БК - расход 5.4 л/100 км (но я уже говорил, что он у меня занижает). При этом, приблизительно 500 км - гравийных и грунтовых дорог, более 1500 км - горных дорог, ещё немножко побуксовал в грязи, и день катался в пробках по городу. Т.е., если чисто по трассе, то несколько десяток от фактического расхода можно скинуть - а это практически паспортное значение при скорости 90 км/ч., я где-то и старался держать около 100 км/ч, иначе устаешь быстро (средняя скорость движения 74 км/ч).

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
а ехать на баке до последней капли вообще глупо, и может быть черевато заменой насоса
Согласен, глупо, особенно с учётом доступности АЗС. Я имел ввиду, что общий объём затраченного топлива до Толмачева наврядли превысит объём топливного бака.
Dmit вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 06:52   #1122
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Согласен, глупо, особенно с учётом доступности АЗС. Я имел ввиду, что общий объём затраченного топлива до Толмачева наврядли превысит объём топливного бака.
В принципе согласен, я имею ввиду что рисковать не стоит.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 22:52   #1123
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Сегодня с родственником возвращались в Барнаул на его машине, сломались в районе Топчихи, спасибо корешу что деталь привез и парню в сервисе что дождался и поставился, а то там ночевать бы пришлось. Накрылась помпа на 2109 и тосол вылетел
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 18:20   #1124
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ДмитрийК Посмотреть сообщение
Заправил 20 литров 95 в газпромнефть проехал 320 км выходит 6.с копейками по городу не лихача, очень радует,сейчас повторно проверяю!!! так для инфо!
Повторил, но доводилось и кондей включать по пол дня и притапливать, короче в этот раз 9 литров вышло.
ДмитрийК вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 18:27   #1125
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от ДмитрийК Посмотреть сообщение
короче в этот раз 9 литров вышло.
у меня педаль всегда в пол. выше 9,1 ни разу не показывало. 95 газпромнефть.

с конюком летом - 9,4-9,6 было. так же педаль всегда в пол.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2010, 18:48   #1126
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
у меня педаль всегда в пол. выше 9,1 ни разу не показывало. 95 газпромнефть.

с конюком летом - 9,4-9,6 было. так же педаль всегда в пол.
В пол почти не давлю, первое то еще не прошел, ну понимаешь обкатка.
ДмитрийК вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 07:06   #1127
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
у меня педаль всегда в пол. выше 9,1 ни разу не показывало. 95 газпромнефть.

с конюком летом - 9,4-9,6 было. так же педаль всегда в пол.
Саш, "педаль в пол" понятие разноеЮ например не раскручиваешь двигатель при ускорении, так как я (сколько ездил с тобой, замечал) я при интенсивном ускорении кручусь до 5500 точно, ты же по ощущениям и до пяти не докручиваешь, поэтому и разность расхода
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 19:02   #1128
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

ANTO, я кручу не больше четырех. у меня музыки нет - без нее сильно двигун гудит на более высоких оборотах))
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 20:11   #1129
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

А у меня седня комп показывал 10.4 расход,но это при том что приходилось ездить не выше 3-ей передачи из двора во двор по работе,а так вроде при езде по городу 7 с копейками кажет.
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2010, 20:15   #1130
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Барнаул столица мира

Товарищчи,ни у кого на хэтче помимо полки сам замок задней двери мозги не компасировал?У меня дверь пипец дребезжит,думаю можь замок новый воткнуть?По гарантии ехать или самому проще купить?Че он стоит?
_Leha_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.