Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 10:17   #1
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
в понедельник суд, есть несколько вопросов

19.01.12г. полицейский инспектор дорожного регулирования остановил за то, что по его мнению я двигался по встречке (на то что эта парковка является полосой встречного движения по его мнению указывал прежупреждающий знак 6.3.1. "Место для разворота", а так же то что трамвайные пути при моей езде оказались справа). Когда я ему объяснил, что данный знак является предупреждающим и согласно п 9.1. ПДД не информирует о колличестве полос и направлении движения. А так как другие знаки на данном участке отсутствуют, то эта территория является прилешащей к торговому центру, либо дорогой с двухстронним движением (п9.1 ПДД), поэтому согласно ПДД я не выезжао на встречную). Выслушав доводы, этот ПИДР выписал мне протокол за движение по трамвайным путям во встечном направлении.

Связавшись с охраной ТЦ, договорился о предоставлении видео с парковки (правда разрешили только переснять с экрана, а не записать на флешку, поэтому качество не ахти)
http://www.youtube.com/watch?v=6dV_Tnj4G1k

По сложившейся ситуации есть ряд вопросов:
1. Как правильно ходотайствовать о приложении данного видео к рассомтрению дела?
2. Как можно наказать ПИДРа за то что выамчал протокол о несуществующем правонарущении?

З.Ы. для тех, кто думает, что я двигался по трамвайным путям во встечном направлении, когда сдавал назад, то сообщаю - пересекать трамвайные пути ПДД не запрещается. И тем более при перпендикулярном пересечении невозможно определить, какие пути являются встречного направления.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.