Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 19:17   #11
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Так хочешь сказать такой диск китайский?
Присоеденяюсь??????? очень интересно...
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 19:22   #12
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Мне тож оч интересно, ведь у меня именно такие, но мне кажется, что это туфта какая то......ну что они китайские
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 19:46   #13
Нурлан
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Люкс +
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нурлан не успел проявить себя
Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

В Омске такие диски видел только на нескольких хэтчах, на очень свежих номерах!
Нурлан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 23:20   #14
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
_RomaN_, Так хочешь сказать такой диск китайский?
Да, я имел ввиду именно эти....
Про качество их ничего не знаю...
кстати многим они нравятся больше тех, на которых спица уходит внутрь обода...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 23:22   #15
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Мне тож оч интересно, ведь у меня именно такие, но мне кажется, что это туфта какая то......ну что они китайские
Я никому не навязывал свою информацию, просто написал то, что мне рассказали хорошие люди, которым я доверяю...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 23:24   #16
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
_RomaN_, Так хочешь сказать такой диск китайский?

Они абсолютно идентичны прошлым дискам, - маркировки практически одинаковые, просто обновленный рисунок. :wink: (Я обменял старого типа на эти, - доволен). Если эти Китайские то прошлые соответственно тоже оттуда же
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 09:41   #17
NFS
Освоившийся
 
Аватар для NFS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СКФО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
NFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNFS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Если диски для ВАЗа изготавливает K&K, то почему они такие мягкие как пластилиновые? раньше ездил на K&K Ореол, так они намного крепче
кстати на фото http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=210&cc=4 декоративная заглушка прикручивается, а на моих дисках на защелках... мож китайские
NFS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 17:12   #18
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Это партия дисков из китая, их ввезли на завод ночью фурами,нелегально... и теперь ставят на все модели, а насчёт выглядят поинтереснее вопрос индивидуальный
А на это, что скажите?
http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=222
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 01:59   #19
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
А на это, что скажите?
http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=222
Я ничего говорить не буду, но там на крышечке нет эмблемки ВАЗа,
а то, что уже не первая деталь на приоре из китая,это факт,стёкла например,есть БОР, а есть китай...
Так что...
А про качество сказать сложно, иногда китай и лучше чего-то нашего.
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 21:44   #20
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие литые диски штатно стоят на Приоре?

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Я ничего говорить не буду,
Тогда как понять ваше дальнейшее пояснение???
Ну пусть будет по вашему...если для вас показатель что нет значка лада то да....
кстате они еще бывают и разных цветов ауди и блек платинум - это наверно южный китай и северный))))))))
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.