Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Результаты опроса: выбираем дату встречи
13 ноября 3 17.65%
20 ноября 13 76.47%
другое 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 09:57   #41
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
с Воронежа раз плюнуть до нас.
Ну квать те:smile:, мы ж не совсем уж обнаглели, штоб плевать-то))):biggrin:
Народ мирный. Определиться бы поскорее хотя бы с датой, вон чё:wink:

Конечно не айс, если сверху чё-нить летит... Не будет осадков, всё пройдёт гладко и ровно, сколько бы термометр ни показывал.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 10:25   #42
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

я за 20 проголосовал, мне далеко ехать, так что 14 ехать в ночь обратно и в понедельник на работу, я не смогу так, я в Орел в 4 утра выехал, с Орла приехал в 6 утра на следующий день домой ,был весь разбитый, а если бы еще на работу пошел, то там бы и помер :biggrin::biggrin::biggrin:
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 11:38   #43
Ромаш
Координатор Липецка
 
Аватар для Ромаш
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРАх2
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ромаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всемРомаш является именем, известным всем
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

я за 14. да и Липецк побольше собереться.
Ромаш вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 12:33   #44
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

А я всегда в выхи работаю, так что мне пофиг, с каких отпрашиваться (если, конечно, совсем на работе не припрут). Проголосовала за 20-е, поскольку большинство 13-го тож трудится. А там как народ решит.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 20:17   #45
street 64
оZAFIRенный Приоровод Балашова
Участник КаПри68
Участник КаПри71
Участник КаПри 64
 
Аватар для street 64
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Балашов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,782
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
street 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущееstreet 64 имеет блестящее будущее
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Так как у меня 13 выходной, а четвёртого и пятого я работаю, я проголосовал за 13. Но приеду и 20, если так решит большинство, лишь бы у всех получилось. Еду без ночёвки с женой, а там может ещё кого захвачу. И хочется, чтобы была суббота.
__________________
[/URL]
"Никнейм street 64 зарегистрирован!"
Там где заканчиваются дороги, начинается Саратовская область
street 64 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 22:09   #46
SCHUMACHER
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SCHUMACHER не успел проявить себя
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Я не против, давайте 20-го замутим, но желательно надо предварительно пересечься,хотя бы минут на двадцать, или фигня получится
SCHUMACHER вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 22:42   #47
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от SCHUMACHER Посмотреть сообщение
Я не против, давайте 20-го замутим, но желательно надо предварительно пересечься,хотя бы минут на двадцать, или фигня получится
Полностью согласен.надо пересечься
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 22:54   #48
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,789
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,128
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

стандартная схема встреч таких примерно такова:
-определение с точной датой недели за две.
-ориентировочное (+-) кол-во приезжающих + поточнее кол-во своих-за неделю до того.
-за 3-р дня до встречи-сбор местных и планирование досуга. Примерный распорядок, определение со старшим. Кто рулить будет. (где-чаво-куды и как). Тут главное, что бы сами после досуга домой поприезжали):biggrin:вовремя. Определиться, кто где приезжающих встречать будет, и в тот же день результаты последней сходки-на форум в эту тему.

-ну, и, собственно, День приорорандеву)))

Конечно же сложность громадная в неопределённости с погодой... Тут уж, извините... Канцелярия небесная...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 09:07   #49
Andrey68
Втянувшийся
 
Аватар для Andrey68
 
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andrey68 не успел проявить себя
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Давайте наших посчитаем. Подтверждайте пожалуйста.
Perro ДА
Shurik990 ДА
Falcon68 13-го ДА, 20-го НЕТ
chel к082см ДА
SCHUMACHER ДА
Andrey68 ДА

Где Алексей@?
У кого есть связь с кем, давайте, подтягивайте народ.
Andrey68 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 09:31   #50
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
Давайте наших посчитаем. Подтверждайте пожалуйста.
Perro ДА
Shurik990 ДА
Falcon68 13-го ДА, 20-го НЕТ
chel к082см ДА
SCHUMACHER ДА
Andrey68 ДА

Где Алексей@?
У кого есть связь с кем, давайте, подтягивайте народ.
Вот он я, небыл два, тут во всю раскатили.
Если удобно всем 20 числа, то давайте так.
Дата в большой степени зависит от гостей.
Действия надо начинать не позднее 12 часов, темнеет рано, а сегодня часы переведут еще.
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...
Алексей@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.