Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости мирового автопрома

Новости мирового автопрома Новости об автомобилях зарубежных производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 20:16   #231
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Внешне даже очень нечего! И двери задние под альфу замутили и ДВС вроде бодрый,но а в обслуге?Да и цена выше чем у той же приоры! А как дела с кузовщиной? На вторичном рынке? Мне на светофоре субарик немного в задний бампер упёрся,поцарапал! Так я новый в цвет под парктроник за 3700 взял,даже красить не стал! машину эксплуатирую каждый день! Поэтому обслуживание тоже для меня не маловажный критерий. А ввиду моего географического положения ВАЗик в лице приорки самый оптимальный вариант.
не знаю как бампера на м11 а на лифан солана от 1500 как на добротную ино))) да и мотор у м11 гдет читал вялый нет в нем 120 скакунов
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:18   #232
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

пардон нолик забыл))) 15000. вот такие кусачие цены на новые китай авто
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 20:19   #233
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Внешне даже очень нечего! И двери задние под альфу замутили и ДВС вроде бодрый,но а в обслуге?Да и цена выше чем у той же приоры! А как дела с кузовщиной? На вторичном рынке? Мне на светофоре субарик немного в задний бампер упёрся,поцарапал! Так я новый в цвет под парктроник за 3700 взял,даже красить не стал! машину эксплуатирую каждый день! Поэтому обслуживание тоже для меня не маловажный критерий. А ввиду моего географического положения ВАЗик в лице приорки самый оптимальный вариант.
не знаю как бампера на м11 а на лифан солана от 15000 как на добротную ино))) да и мотор у м11 гдет читал вялый нет в нем 120 скакунов,
пардон нулик забыл в первом посте))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 21:35   #234
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Запорожский автозавод имеет право на жизнь и он ищет как бы её продлить, что весьма похвально.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2011, 22:00   #235
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Запорожский автозавод имеет право на жизнь и он ищет как бы её продлить, что весьма похвально.
да каой вопрос. пускай на хлеб с маслом зарабатывают. не будут покупать загнуться. рыночная экономика. у украины лишних денег нет поддерживать дряхлое производство как у нас...
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 20:39   #236
Sergio_68
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sergio_68 не успел проявить себя
Re: Новый запорожец

Прошёлся по этой теме и не понял, из-за чего хипиш поднялся? Ну выпустил ЗАЗ новую модель, пусть и китайскую, чего тут плохого? Видел её вживую! Не могу сказать, что впечатлила, но и не испугала. Задняя часть, ну какая-то такая... Внутри показалась показалсь более тесной, чем Приора, но это так визуально, сам не сидел! Цена в максималке, как Приора! Стояла в торговом центре для рекламы! Рассматривающих её было очень много! Думаю, что коммерческий успех у неё будет, ведь Ланосы берут, почти за те же деньги, а эта заметно приличнее выглядит! Как она себя покажет в эксплуатации, то фиг его знает, но внешне не уродец, приличная комплектация, цена реальная!
Купил ли бы я её себе, если бы в данный момент стоял перед выбором "Приора - Форца", не уверен! Но задумался бы!
Не стоит огульно хать машину на которой никто не ездил!
Sergio_68 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 09:15   #237
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Sergio_68 Посмотреть сообщение
Купил ли бы я её себе, если бы в данный момент стоял перед выбором "Приора - Форца", не уверен! Но задумался бы! Не стоит огульно хать машину на которой никто не ездил!
Это говорите Вы на Украине, а что тогда говорить в России? Она для нас иномарка в худшем смысле этого слова. С расходниками, запчастями, сервисом как будет? Вот и выходит, что в России вряд-ли она составит хоть какую либо конкуренцию приоре. Да я так понял, кроме Николая2, нам ее никто и не сватает :-))
karpoa вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 21:24   #238
Sergio_68
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина, Одесса
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sergio_68 не успел проявить себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Она для нас иномарка в худшем смысле этого слова. С расходниками, запчастями, сервисом как будет? Вот и выходит, что в России вряд-ли она составит хоть какую либо конкуренцию приоре.
Полностью с Вами согласен! Да и будет ли она вообще завозиться в Россию? Может с китайцами так договорились, чтобы продавались только в Украине!
Думаю, что в Украине проблем с запчастями не будет! Ну, может только что в первое время! Надеюсь, машина будет лучше китайского аналога, зотя бы потому, что металл не китайский! Украинская сборка не хуже китайской, так что брать будут! Всё же цена адекватная, и как ни как новинка! Поживём, увидим!
Кстати, у нас в Украине многие негативно отнеслись к выбору модели! Считают, что лучше бы какую-то европейскую или модель, пускай даже снятую с производства, чем китайскую! Наверное, так было бы правильнее!
Sergio_68 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 21:38   #239
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Sergio_68 Посмотреть сообщение
не понял, из-за чего хипиш поднялся? Ну выпустил ЗАЗ новую модель,
Именно из-за этого и поднялся. ЗАЗ - легенда советского автопрома, в анекдотах с ним может конкурировать только чукча, интересны потуги выживания завода и после развала союза, естественно, новая модель известного бренда не могла не вызвать ажиотажного интереса.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2011, 21:48   #240
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
ЗАЗ - легенда советского автопрома,
Легенда должна жить, на то она и легенда. Украине нужен свой автопром, пусть даже с китайским зародышем, дети быстро растут.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.