Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 08:41   #1
meny
Продвинутый новичок
 
Аватар для meny
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2 SE
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
meny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себяmeny имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от ALADDIN Посмотреть сообщение
А когда я брал свою, вообще никаких других не было, поэтому норма с электроусилителем
гидроусилители ставили на первых моделях.у дилеров кондеи были всякие.даже ставили свои.фрост или август.нормальный вариант кондея со старой печкой с рецеркуляцией.С завода по кондеям Halla сказали что они не делают кодеи с рецеркуляцией.короче как всегда хз.на люкс докумениации до сих пор нет.ппц!((
meny вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2008, 21:27   #2
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду чтобы авто по категориям разбить так:
02-15 люкс;
02-18 люкс плюс;
03-18 как там уже написано "супер-пупер".
Плюс ко всему этому...
Нужно исправить гибро на гидро.
Ну и "супер-пупер" переименовать просто в "люкс".
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 23:14   #3
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

У меня норма,но очень хотел с кондеем. Не знаю как такая комплектация называется-маркируется: норма как у меня +кондей.Ручки дверей "евро" у меня с завода.
 
Вверх
Старый 17.02.2009, 08:59   #4
nikolalex
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolalex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

у меня седан люкс комплектация 02-18
nikolalex вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 10:05   #5
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

А я бы взял Норму с электроусилителем и Со 2-й Подушкой Безопасности ! Но ВАЗ по чему то думает только о Безопасности Своих Самых "ДОРОГИХ" Покупателей . (и такой комплектации Приоры не предусмотрел ;- (
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2009, 07:35   #6
boney
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
boney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

привет господа. Уменя приора хетч люкс 2 подушки, псевдо климат, кстати панасоник, абс с эл.распределением тормозных усилий, пактроник и т.д. понравилось что на заводе научились делать аудио подготовку, бесшумные заслонки системы кодиционирования, мне понравился как работает псевдо климат, туманки не надо было регулировать тоже плюс, фары бесподобны, светят лучше чем на Авенсисе с ксеноном, тормоза удивили- хороши, русский автомобиль может останавливаться плавно и без кивков. 10600 отъездил понравилось. Это у меня первый отечественный авто до этого были инмарки, если кого интересует сравнение могу поделиться опытом, а он поверьте не малый. Позвольте поздравить женскую часть клуба с праздником Весны.
boney вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 18:52   #7
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Разговаривал с менеджерами салонов да и по опросу видно,все-таки люди в последнее время берут больше люкс!!!!!!
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2009, 23:59   #8
Диманский
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Теана
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДиманский является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Приора хэтчбек, цвет черный.Максимальная комплектация - датчики света, дождя, кондей, парктроники. Куплена 5 августа 2009 года. Обошлась в 355000 тыров, навязали обработку, хотя по мне - она на не нужна, но рашен сервис аля совок - это нечто.
__________________
Приора, мерин, бэха.... - руль и 4 колеса!
Диманский вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 21:26   #9
saltek-tek
Гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
saltek-tek не успел проявить себя
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Привет всем!
Как избавиться от шума (Приора хэтчбек) в багажнике. То ли скрипят полочки, то ли дверь багажника.
saltek-tek вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2009, 00:50   #10
Setevik
Гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 (приора)
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Setevik находится на правильном пути
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Всем привет! У меня норма, 2007 г.в., тогда по-моему еще кодюки не шли, да и брал у друга (без вариантов).
Setevik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.