Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 15:14   #1
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
У меня там нет цифр станций, на хундае цифрой 1 была пауза.
Я в курсе, просто всем для общего развития инфу )

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
У меня не было почему то... а отдельно они не продаются? Смысле обычные ИК которые? На нем есть пауза.
Ну я ж писал, что пионеры почти все идут с гнездом под пульт, но комплектуются им далеко не все, а если комплектуются, то обычным плоским пультом, который особо то и не нужен, тока если усь из багажника подстраивать, а подруливые 100% доп опция, они есть в продаже, я по моему за 500р себе брал, щас подороже наверное, на руле он удобен, единственное, я ввиду своей великорослости, часто перекрывал коленкой сигнал , если коленка в панель не упирается, то будет норм) Ну и конечно если руль вывернут, то тоже ик пульт не достанет, БТ пульт решает все эти проблеммы но насколько я в курсе у тебя он работать не будет, у тебя БТ на другое направлен , хот яэтот момент надо уточнять

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Басы кстати более громкие, чем у пионера.
Это наврятли, ЖВС никогда басом не отличался, даже самые дорогие аппараты выдают бас как "ладошкой по табуретке" лупишь)) если саб подкачивал то куда нишло, а если в пеньке тебе бас плохим показался, то ты просто не еще не доконца еще разобрался с настройками) у меня возможностей добавления низов в 5 разделах, а мафон древний и приметивненький, можно накрутить так, что кроме низов воще ниче играь не будет!))) С пионерским басо можно сравнить соньку наверное, но у них качество , функционал, и доп возможности не блещут...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.