Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 08:46   #11
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Eduard159 Посмотреть сообщение
на счет качества нечего не могу сказать но у меня год почти стоит и все нормально даже очень доволен
Главное, что нравится.
У Энергомаша очень много хороших идей, но реализуют они их как-то криво. Бывает, что везёт, и их продукция трудится годами, а бывает, что подводит в самый не подходящий момент. Я как-то раз на трассе Тюмень-Сургут (примерно 800 км.) зимой в мороз -35 дважды лазил в генератор и менял регулятор от Энергомаша. Машина не моя. Выехали из Тюмени и примерно через 200 км. сдох первый регулятор. Был запасной такой же, поставили его. Он тоже умер, продержавшись примерно 300 км. Хорошо, что в багажнике валялся старый РН от генератора. Где бы мы на трассе регуляторы искали? Там кроме леса и заправок ни чего нет! Воткнули его и доехали уже без проблем. Приятного мало на трассе в мороз ковыряться под капотом.

Я всем, кто моего мнения спрашивает, крайне рекомендую возить с собой старый регулятор при установке регуляторов от Энергомаша. А главное: самому научиться менять РН в полевых условиях.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.