Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Москве и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 17:59   #121
Dubas
Интересующийся
 
Аватар для Dubas
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dubas станет известным достаточно скороDubas станет известным достаточно скоро
Ответ: Зимнее предложение!!

Господа что вы, как дети ей богу!Мне тоже не удобно, челвек для нас стараеца,может еще домой вам привести!
Dubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 22:30   #122
Gashik
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 87
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gashik не успел проявить себя
Ответ: Зимнее предложение!!

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Мне в алтуфьево если ехать - 2 часа минимум тратить, причем неизвестно когда.
Вчера ещё написал, что Алтуфьево и время указал примерно указал в 12:00 машина впринципе не должна опаздать!! Я за месяц не предупреждаю т.к. не понятно, что будет!!

Почему то из калиноводов ни кто не жалуется!! У меня знакомый загородом живёт 10 км. от Москвы берёт 40 шт. и не жалуется.

Если брать не будете, то пишите денежку на встрече отдам!!
Gashik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 22:45   #123
ОлежеГ
Интересующийся
 
Аватар для ОлежеГ
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Чулочек
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимнее предложение!!

Реально народ вы такие интересные, человек для вас же старается а вы еще перебираете.
Ведь даже с этими затратами на бензин дешевле выйдт она вам!!!
Алексей отметь пожалуйста на карте место на алтушке, а то там много пром зон на сколько я знаю)))
__________________
ОлежеГ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2009, 23:03   #124
Gashik
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 87
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gashik не успел проявить себя
Ответ: Зимнее предложение!!

Место, от куда забирать незамерзайку http://maps.yandex.ru/?um=vlAoLRfJIP...mToYwbqC&l=map

Значит так, машина с незамерзайкой и со мной будет в субботу 24 октября, по адресу Алтуфьевское ш. д.13 за заправкой т.е. проежаете мойку, заправку Роснейть и едите до конца!! Машина будет к 12 часам!!

Опубликуйте в первом посте плз.
Gashik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 09:40   #125
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимнее предложение!!

Во налетели-то))) Дело совершенно не в бензине и расстоянии а в том, что возможности может не быть , когда за несоклько дней решают куда выгружать. К тому же в середине выходного дня.... Дела у всех свои, а решать "в одиночку" когда (и где) как минимум не красиво, деньги все платим одинаковые.

Gashik, я же тебя вопрос не просто так задавал в личку. Не могу я в субботу в середине дня. Был бы признателен, если можно было бы отсрочить мои 19 шт. до воскресенья
__________________

Последний раз редактировалось Гонщик Edeeps; 21.10.2009 в 10:49.
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 11:41   #126
Gashik
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 87
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gashik не успел проявить себя
Ответ: Зимнее предложение!!

Выходной день это для всех удобно! т.к. в будни дни ни кто не успевает, и все работаю по разному. Я кому нить в гараж может быть смогу сгрузить, но когда забрать ты сможешь этого я тебе сказать не смогу т.к. я уеду на неделю.

В списке получается 20-21 чел. и 96% только за выходной день. А когда забирать я сказал не за день, а за 4-5 дней и это нормальный результат.
Gashik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 14:42   #127
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимнее предложение!!

Gashik, Может ты на калиновском форуме писал время, я не видел раньше?
Выходной-то выходным, понятно что удобнее, но середина дня - это проблема.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 18:37   #128
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Зимнее предложение!!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Nikоn, Нееее я такое га..... вонючее в том году раз купил,за 150р,что у меня аж глаза слезились,больше вонючей не хочу))))
Cлезились это ещё пол беды.
Прошлой зимой купил на трассе(деваться было не куда).
Потом пол дня ещё мутило.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 18:38   #129
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Зимнее предложение!!

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Nikоn, Нееее я такое га..... вонючее в том году раз купил,за 150р,что у меня аж глаза слезились,больше вонючей не хочу))))
Cлезились это ещё пол беды.
Прошлой зимой купил на трассе(деваться было не куда).
Потом пол дня ещё мутило.
Р.S. При воспоминание даже два раза кнопку нажал.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 19:53   #130
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимнее предложение!!

Да вещь опасная конечно, но эта вроде ничего, резкой вони нет, запах мягкий, так что не волнуйтесь, все ок)
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.