Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 19:40   #51
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
Проблемы с гарантией будут просто офигенные так как ты гарантию убьешь тем что будешь вырезать место для калонок в задней панели,которая сделана немного странноватой
Насколько я знаю, при самостоятельной установке пугают снять с гарантии только электрооборудование. Какое отношениз к нему имеют отверстия под динамики в задней полке?
По своему опыту. Ставил громкоговорящую систему - ни на 1 ни на 2 ТО вопросов не возникло.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 19:50   #52
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Схему искать надо, да и я эти схемы особо не понимаю. Кто подключал активную антену - напишите. И скажите своими словами куда этот провод всё-таки идет... И что будет, если к нему подключить (примотать изолентой) активную антену? Там ведь скорее всего обыкновенные "+12" после включения магнитолы.
Я не наю насчет этого,потому как антенны вообще у мну нет.я радио не слушаю.вся музыка через мр3.потому не могу знать.а в электросхеме не так уж и сложно разобраться.я вообще в электрике нуб но схемы понимаю.
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 19:52   #53
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, при самостоятельной установке пугают снять с гарантии только электрооборудование. Какое отношениз к нему имеют отверстия под динамики в задней полке?
По своему опыту. Ставил громкоговорящую систему - ни на 1 ни на 2 ТО вопросов не возникло.
Отверстия получается не име.т никакого отношения.Но сами колонки которые ты подключаешь имеют
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 19:55   #54
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Схему искать надо, да и я эти схемы особо не понимаю. Кто подключал активную антену - напишите. И скажите своими словами куда этот провод всё-таки идет... И что будет, если к нему подключить (примотать изолентой) активную антену? Там ведь скорее всего обыкновенные "+12" после включения магнитолы.
А ты примотай изолентой и узнаешь.если этот провод идет под атену то все буит ок.буит работать.
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 20:02   #55
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

polter,
Не понял !?! Динамики мои, импортные, сертифицированные. Если что, то на них у меня гарантия в другом месте. А электрооборудование я не нарушал - провода для подключения динамиков проложены на заводе. О чем в акте-приемке записано - машина с аудиоподготовкой.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 20:46   #56
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Схему искать надо, да и я эти схемы особо не понимаю. Кто подключал активную антену - напишите. И скажите своими словами куда этот провод всё-таки идет... И что будет, если к нему подключить (примотать изолентой) активную антену? Там ведь скорее всего обыкновенные "+12" после включения магнитолы.
Не понял, там что ли не изолированный правод под активную выходит?
Да, и обычно у майфунов один провод (в стандарте синий) идёт на активную антену, а ещё один - на регулятор подсветки. может белый - это на регулятор всё же, а на антену просто не выведен? Вообщем, в мануале на майфун номера выходов глянь.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:10   #57
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

если мне память не изменяет,на активную антенну синий сбелым.проверь-если при включении аппарата на нем появилась напруга это он.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 21:42   #58
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

А вот у меня целиком белый тонкий. А всего четыре. Естественно изолированный (кто-то выше спросил). По идее он и должен быть для антены. Дальше там просто всё в жгуты связано, в том числе и этот провод и добраться неудобно. Вот думаю просто отрезать его вначале и к плюсу активной антены. Но не хотелось так сразу... И всё-таки куда же он идет??? Люди, ну кто уже прошел самостоятельную установку магнитолы - отпишите.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:17   #59
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Вот открыл схему - http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...mages/2525.jpg

Колодка магнитолы на схеме - "25". Как раз смотрите - белый провод S16. И по схеме он идет к... выключателю аварийной сигнилизации "26", часам "23" и пр. Значит это не антена, а подсветка может быть. Только зачем она магнитоле. Нифига не понимаю. Люди, умеющие читать электичесике схемы, - глянье пожалуйста.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 18:04   #60
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ставить ли самому музыку? Или проблемы с гарантией?

Всё разобрался!
Вот это сообщение было очень близко к истине.
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Не понял, там что ли не изолированный правод под активную выходит?
Да, и обычно у майфунов один провод (в стандарте синий) идёт на активную антену, а ещё один - на регулятор подсветки. может белый - это на регулятор всё же, а на антену просто не выведен? Вообщем, в мануале на майфун номера выходов глянь.
Короче, посмотрел колодку в автомобиле и на колодку от магнитолы. Совпадает только три провода (два плюса и минус)! А четвертые - разные!
Короче этот белый провод подстветка, и он обычно не используется в самих магнитолах.
А "плюс" на активную антену в машине не выведен, поэтому отрезайте его от колодки самой магнитолы и скручивайте изолентой с "плюсом" активной антены. Всё!
Всем спасибо.
P.S. Как хорошо, что тогда сразу не стал резать белый провод и пускать его на антену. Всегда прежде чем что-то делать, надо подумать.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 26.11.2008 в 18:28.
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.